Публикации Baculum - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Baculum

Moderators
  • Публикаций

    4346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Baculum

  1. Я слушал какой-то из "Первых Ваттов", впечатление было странное, если одним словом - он показался чахлым, надрывным, по крайней мере с обычными колонками. Вероятно ему надо что-то с оч высокой чуйкой.
  2. Видать лопата у него не той системы, раз он даже не выяснил, что Гончаровского давно нет в конторе...
  3. Вопрос чуть в сторону - а есть понимание разницы в поколениях Krell FPB? Я про первые, потом C и наконец CX. Сам смог выяснить только, что C - это когда CAST добавили. Но поскольку разницы между ними было по 2-3 года - сложилось впечатление, что там скорее косметика, нежели радикальный пересмотр конструктива.
  4. Много лет назад мой коллега хотел создать консультационную компанию по домашней электронике. Ну а что, ассортимент техники к тому времени через нас прошел колоссальный, никакими внешними факторами мы ограничены не были (как дилеры, которые оглядываются на наличие, логистику, маржу и т.д.), знай себе раздавай советы и выписывай чеки. Я сказал - не полетит, по крайней мере в это время и в этом месте. Просто потому что 70 с лишним лет это была страна СОВЕТОВ, причем БЕСПЛАТНЫХ и никто за СЛОВА платить не станет. Собственно говоря - сначала перестали платить за журналы, потому что можно бесплатно писать свое мнение в интернете, а не покупать чужое Впоследствии за написанное онлайн мне никто и никогда не сказал даже спасибо, поэтому дальше - как про бисер и свиней
×
×
  • Создать...