Je_Ja - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Je_Ja

Members
  • Публикаций

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Информация

  • Город
    Koenigsberg

Посетители профиля

6386 просмотров профиля
  1. Je_Ja

    Пылесос Dyson

    Рекомендую пылесосы Miele 5-й серии. Очень качественная техника, именно 5-я серия до сих пор делается в Германии. Высокая мощность, надёжность, маневренность, удобство, и стоимость дешевле Дайсона, при гораздо меньшем уровне шума, и мешков хватает надолго. У меня трудятся 3 штуки - два дома и один у родителей. Первый был куплен 6 лет назад, по наводке Рауля Санчеса. Через 2 года купил следующий, и год назад третий. Все работают как часы (тьфу три раза). При смене мешка, внутри отсека практически идеальная чистота, за счёт фирменных многослойных мешков. Наружу выходит действительно чистый воздух. Накакой вони при хранении. Замена мешка занимает 1 минуту - ничего не надо мыть/чистить. Модели 5211 и 5311 - самые оптимальные по деньгам/функционалу. Недостаток один - пылесос немного тяжеловат. Но это логично - сделан из нормальных материалов.
  2. Je_Ja

    Выбираем проектор

    Спасибо большое за рекомендации. Посмотрел, это всё "портативные" модели, а есть ли существенные отличия от обычных, кроме размеров? Наверное, если без разницы, то все проекторы были бы портативные...
  3. Je_Ja

    Выбираем проектор

    Уважаемый Борис! Пожалуйста, посоветуйте надежный проектор, желательно 3-4 не экзотических варианта под следующие требования. Имеется большой, очень плохо затемненный конференц-зал. Экран 130х220 см (на самом деле экран больше в высоту, но часть экрана закрыта мебелью). Формат изображения - 16:9. Расстояние от проектора до экрана - 3 метра. От источника изображения до проектора - 8 метров (с учетом прокладки кабеля). Источники - full HD видеокодек и компьютер. Проектор нужен для мультимедиа - презентации, видеоконференции. Эксплуатируется в среднем 1-2 часа в день. Бюджет - 50-55 тысяч рублей. На данный момент используем Epson EB-X6, однако в нем нет HDMI входа, что теперь критично. Ну и качество картинки - так себе в наших условиях. Заранее спасибо :-)
  4. Уважаемые друзья! Если кому-то нужно притащить что-либо с европейского www.Ebay.de, Амазона, www.audio-markt.de/_markt/ а также других подобных мест - рад буду помочь!
  5. Je_Ja

    DAC MARKAN

    Андрей, поясните пожалуйста, каким образом выхлоп на трансформаторе способствует "дополнительной фильтрации цифрового сигнала"? Мои очень скромные познания говорят от том, что выхлоп идёт после ЦАПа, а ЦФ - вроде как до... И второй вопрос - не задумывались ли о посторении ДАКа и преампа в одном флаконе?
  6. Всем привет! Никогда не увлекался сабжем, и фотоаппарата у меня нет, но необходимость всё-же назрела. Плиз, посоветуйте бюджетный цифровик, примерно до 300 евро. Чтобы нормально снимал, и был расчитан на ламера в фотоделе, вроде меня. Спасибо :-)
  7. Дорогие друзья! В последнее время, в моей жизни произошло много всяких событий в личной жизни, на работе, плюс теперь я занимаюсь новым жильём. К сожалению, всё это негативным образом сказывается на оперативности предоставляемых мною услуг. Поэтому, я прошу прощения у всех за затяжки, сейчас у меня будет пара "тихих" недель, и все проблемы будут улажены. И второе. Теперь я вынужден отказаться от доставки всякой мелочи, вроде дисков (или не гарантирую никаких сроков). Если кто хочет доставить аппаратуру - это без вопросов. Я теперь буду всегда посылать машину прямо домой к продавцу, для ускорения процесса. Тут ОБЕЩАЮ действовать быстро. C уважением,
  8. Привет, друзья! В связи с огромным количеством личных дел, мне сейчас конкретно не до аудио. Конечно, аудиофилия неизечима, и я болен навсегда! Поэтому, обязательно вернусь, как всё устаканится Зы. поторговаться-доставить - всегда!!!
  9. Спасибо за добрые слова, друзья! Всегда рад помочь К сожалению, периодически возникают затяжки по срокам доставки, но обещаю приложить все силы, чтобы улучшить сервис, насколько это возможно!
  10. Основные проблемы у контор вроде УПС - упаковка. Они это делают как попало. Хрупкую вещь я бы им не доверил, а что-то "неубиваемое" - можно. Из Европы в Москву - всё идёт через авиа, а как там с грузами обращаются... лучше не буду говорить
  11. Je_Ja

    Аааа, Лол

    http://www.c400.ru/index.php?newsid=1124
  12. Je_Ja

    Аааа, Лол

    Cупер-аватар: И исчо пара картинок
  13. Это что-то вроде немецкого аудиогона. Цены дороже ибейных, но можно и нужно поторговаться. В принципе, если покупать там, можно не волноваться, т.к. вещь можно предварительно проверить.
  14. Рапторов у меня нет, вовремя одумался Но винты таки слышны, особенно ночью на фоне водяного охлаждения. Кому не мешает - отлично
×
×
  • Создать...