Публикации Genady - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Genady

Members
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Genady

  1. Мне кажется, что визуально DS/0 отличается от DS/1 тем, что DS/1 полностью черный, а у DS/0 табло в середине серебристого цвета, если аппарат черного цвета. И у DS/1 пульт уже более современный идет.
  2. А если не секрет за сколько Majik DS Вам достался? Есть предложение, написал в личку.
  3. А какие это были аппараты, можете написать? Подыскиваю себе сетевой плеер.
  4. Genady

    Усилители Redgum

    Если Вы это про Redgum, то Вы наверно единственный из бывших владельцев, кто так оценил этот усилитель. По крайней мере, я больше не читал нигде то, о чем Вы написали.
  5. Genady

    ЦАП Lynx Hilo

    Я могу, хотя и не в Москве живу, в Подольске, пишите в личку, договоримся.
  6. А можете привести примеры таких ламповых усилителей?
  7. Genady

    ЦАП Lynx Hilo

    Кстати, 18.11.16 вышла новая прошивка, пока еще 7.5
  8. Genady

    ЦАП Lynx Hilo

    В Hi-Audio есть десять дней на возврат по любой причине
  9. Genady

    ЦАП Lynx Hilo

    Может попробовать перепрошиться или сбросить настройки?
  10. Genady

    ЦАП Lynx Hilo

    Проверил. Сохраняется
  11. Genady

    ЦАП Lynx Hilo

    Да, гаснет. Надо было Dim intensity в 0 поставить
  12. Genady

    ЦАП Lynx Hilo

    Про глюки с Remote подтверждаю. Но у меня другой косяк: не гаснет экран после установленного времени. МитСаныч, можете у себя проверить?
  13. Я тоже было хотел оставить 1 контакт в воздухе, как указано в мануале на Hilo, но более опытные товарищи подсказали, что все таки надо закоротить 1 и 3, если не ошибаюсь. Гула нет.
  14. Genady

    ЦАП Lynx Hilo

    В нашем общем деле все настолько субъективно... И есть еще такой момент, как мне кажется, что при достижении некоторого уровня, технического, так скажем, эта разница становится не такой существенной. По крайней мере для меня сейчас.
  15. Genady

    ЦАП Lynx Hilo

    А я вот специально купил TB плату, чтобы не перебирать USB кабели. А оказывается и TB кабели дают разницу. Хотя вроде Lynx утверждает, что нет разницы между версиями USB и TB. Ну по любому, мне тоже интересно провести сей эксперимент. Может как раз для меня и не будет большой разницы. Кстати, свой Hilo выставил на продажу. Но если не продам, то буду с удовольствием слушать сам.
  16. Genady

    ЦАП Lynx Hilo

    А по другому никак наверно, только своими ушами и еще лучше у себя и в своей системе. Но очень это утомительно, сравнивать... Не, не дождетесь ну или еще годик надо потерпеть Возможно, но есть мнения. И лучше все таки своими ушами, уши то у всех разные Я разницу тоже вроде слышу между дорогим и недорогим USB кабелями, но вы правы, со временем больше склоняюсь к меломанству. Выслушивать кабеля для меня утомительно. Просто опять же есть мнение, не мое, что у Hilo настолько хороший конвертер, что разница может быть не настолько большой. Хотя опять же кому как. И опять приходим к выводу, что надо слушать самому.
  17. Genady

    ЦАП Lynx Hilo

    Хорошая идея, я бы тоже присоединился, так как сам давно хотел послушать, есть ли разница между входами. Сам имею обе платы, но перетыкивать их и выслушивать разницу я не готов, да и хорошего USB кабеля у меня нет. Кстати, есть еще идея. Послушать насколько большая разница между дорогим и недорогим USB кабелями. Есть мнение (не мое), что это разница на уровне ощущений, не такая явная, в отличие от разницы в стоимости самих кабелей. Ну и если пошла такая пьянка, сравнить Hilo с каким-нибудь другим цапом (известным и популярным), примерно такой же ценовой категории.
  18. Не разобрались с этим купоном? Купил только что, вернее проапгрейдил с версии 1.5 и тоже хочу Тидал на 3 месяца за бесплатно
  19. Ждем результатов сравнения. Тоже заказал себе плату LT-TB, едет из штатов. Хотя и по USB мне нравится звук. Но почитав немного тему с выбором USB кабеля, решил, что я лучше заплачу за плату TB, чем за USB кабель, который все равно будет по разному звучать у разного производителя. Не готов я перебирать эти USB кабели за безумные деньги. Тем более все равно от USB давно хотел отказаться.
  20. Romzik, Вы все время отвлекаетесь от основной темы, в данном случае была конкретная проблема, про которую я спросил. Проблема решена, в основном чтением руководства, на что недвусмысленно намекнул Илья. Хотя с моей стороны просто была просьба помочь с этим разобраться. Не знаю тогда зачем все этим форумы нужны. Наверно, чтобы меряться своими приборами и тратить свое и чужое время И настраивать свой прибор я хочу и могу как мне заблагорассудится, еще раз повторяю вопрос был не о качестве выводимого звука. И тем более читать нафиг ненужный мануал я тем более не буду
  21. Если бы внимательно читали мои сообщения, то было бы понятно, что я уже с этим разобрался, но все равно спасибо За совет тоже спасибо, но опять вы промахнулись, я уже давно прекратил эти игры и просто слушаю музыку Тот же Тини источник вполне это позволяет или USB выход с Макбука. Перфекционизмом не страдаю, но при наличии средств покупаю очередную железку. Так что пока не чешется
  22. 1. Мы обсуждаем конкретный цап, знать принципы работы одно, а знать конкретное устройство, как вы уже показали, совсем другое. 2. Да, так и есть, но вы об этом не в курсе, а даете советы. 3. Почему это НАДО все отключать? Это уже на усмотрение пользователя, как ему удобно и необходимо. Но изначально вопрос то был не об этом. Ответ то я на свой вопрос уже нашел. 5. Это вы правильно написали, "что лучше...я считаю". Это только ваше мнение
×
×
  • Создать...