Публикации rodaf2008 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

rodaf2008

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rodaf2008

  1. Решил написать: я заразился во время плановой операции по удалению грыжи позвоночника диска, на второй день температура, кашель, отек носоглотки и дальнейшие дни ухудшение состояния. На 4й день КТ и ПЦР, поражение было 5% всего ну и тест положительные. Сразу отправили в ковидный стационар и вот тут начался ад. За три дня поражение 40%. Диагностировали цитокиновый шторм, два раза вводили Артлегию, убили иммунитет полностью, потом тяжелые антибиотики... Состояние было на грани, временами думал все уже... Психика ни к черту, крышу рвет, глюки. Трое суток на кислороде лежал. Но выжил. Продолжаю лечение, восстановление идет очень медленно, жуткий дисбактериоз, общее истощение, одышка. Если кому интересно, могу рассказать как лечат в таких стационарах, чтобы иметь представление на будущее, не дай Бог конечно никому. Но, как выяснилось, никто не застрахован. Ну и в итоге, ковидом это не ори и не грипп, это очень и очень страшно, я тут насмотрелся на три жизни вперед. Люди просто умирают и все.
  2. rodaf2008

    TV Сериалы

    В Снегопаде все сезоны годные. Жду продолжения
  3. А по вашему надо расслабиться и постараться получить удовольствие? Хотя пустое это все... Одни разговоры ни о чем
  4. Как НЕ заплатить - это в точку! Всех предпринимателей "кинули" с ОКВЭД 47.8, а таких 90% будет из торговцев одеждой и обувью... И все, можно даже несчастные 12 150 р. не платить. И не платят, как бы все не жаловались и куда бы не писали. Ни стыда ни совести
  5. rodaf2008

    Спина!

    писали бы сразу и цену за прием, что стесняться-то... Рекламироваться, так на полную
  6. Вот это совет прям на миллион! Все именно так и есть, по классике: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей")
  7. это точно, прям большими буквами
  8. Фубар - это наше все)) Я только через него и слушаю.
  9. Шнурок вроде рабочий, флешки вставлял - все нормально... А зачем ему Ploytec - да я уже и сам думаю, и вправду: зачем? и так все работает отлично! Лишние эксперименты только. А драйвера я поставил конечно родные, именно оттуда, откуда Вы указали.
  10. Приехал наконец мой M2Tech Two, звук обалденный, все что про него пишут - истинная правда, реально! Два вопроса есть только, может кто сталкивался: - Не хочет работать на USBшнурке-удлиннителе (не опознается системой) - При установке дров Asio от Ploytec пишет что не найдено USB-audio устройство, соответственно ASIO не устанавливается...
×
×
  • Создать...