lucky10 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

lucky10

Newbie
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Город на Волге
  • Аудиосистема
    OPPO-95

Посетители профиля

2236 просмотров профиля
  1. Из моей практики, оппо не читает только откровенный "левак", т.е. криво слепленные файлы, любителями, особенно mkv. По mkv часто помогает переупаковка в контейнер m2ts, например прогой tsMuxer. Если сам поток не "кривой", то работать будет.
  2. СА 751 это полный клон оппы 93 по цифровой части, заменена только плата аудио на свою. БП импульсный (в том числе и на аналог), баланса нет и стоить он должен как 93-й. Разницы в воспроизведении видеоконтента нет и не может быть. 95-й нынче, пару лет уже, стоит 999$, 93-й 499$ в штатах. В России оф.продаж нет.
  3. Так это не Ваша система, Вы настраиваете их? Тогда Вы для меня находка :-) К сожалению комнату подготовить мне вряд-ли удастся :-( Мало того, она открытая, по типу студии. Общая площадь со всеми закоулками около 50 кв.м. К тому-же неправильной формы. Оппа дала воздушность, детальность, но с Плиниусом и Элаками играет как-то уж слишком мягко, драйва не хватает, упругости. Может из-за слабого преда Кэмбриджа. Как думаете, P7 "споется" с плином 103 и Оппой 95 в таких условиях? И еще. Не могу ни от кого добиться информации о глубине регулировки тембра у P7, может Вы знаете? Иногда пользуюсь на малой громкости :-)
  4. А я как-раз задумался над заменой реса Cambrige R650, на нечто многоканальное и более-менее аудиофильское. У меня тоже OPPO 95. Для стерео - по аналогу на рес, потом с преампа реса на мощник Plinius SA103 и Elac FS249. Для многоканала собственно сам рес и Elac 240-я серия 5.1 Из найденного Parasound наиболее интересен и именно такая связка P7+A52. Но отзывов о них нет. Может расскажете как они? Заранее благодарю :-)
×
×
  • Создать...