Публикации bejewe - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

bejewe

Members
  • Публикаций

    1174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bejewe

  1. Дим, так С1 всё ещё у тебя?
  2. Kharma крутая ас, да. Но усиливать их надо правильно иначе могут быть слишком резкими. Слышал с лампой, красивый и прозрачный звук.
  3. Не думаю, что они в Москве имеются.
  4. bejewe

    Focal vs Gryphon

    Вот, если эти кому нравятся, то знакомые знакомых могут продать за недорого. Разочаровались в звуке Срочно нужны деньги на другие. Гадаем на какие...
  5. Ясно) Ну да, я с тобой согласен. Колонки эти очень отзывчивы на смену любых компонентов в тракте! По разрешению если прыгать то только на TAD, Magico. Но у TAD там и подача другая, особенно в середине.
  6. Дим, привет! Как там Конфи С2 поживают? Почему решил продать? Ты в Станиславского ещё?
  7. bejewe

    Мистер Квентин!

    Иногда подобные мысли посещают и о Тарковском. А Восьмёрка далеко не бест.
  8. bejewe

    Мистер Квентин!

    Да, то же возникло сильное желание пересмотреть! Сегодня будут "Бешеные псы"
  9. bejewe

    Мистер Квентин!

    Да киновет он дай Боже! Вроде в юности в видеопрокате работал. Эти цитаты, поверьте дорогого стоят!
  10. bejewe

    Мистер Квентин!

    Обязательно пойду на новый фильм метра. Думаю будет как минимум не плохо, особенно на фоне того, что прокатывается! Фильм, идея которого передать дух эпохи 60х, когда видоизменялся кинопроцесс в Америке, очень интересна. Плюс какой то сумасшедший состав актёров. По приведённый кадрам очень мягкое и насыщенное изображение должно быть. Имею в коллекции все саундреки из его кино. И часто слушаю. К сожалению не все записаны достойно.
  11. Да, я в курсе. Поэтому да, вариант хороший!
  12. просто у Рисёч считаю очень неплохая лампа в референсной серии. Грифон был мой 300 Диабло. Дартзил был интегральник тоже. Модель не помню точно.
  13. Теперь значит по А3. В салоне дизайн-техника на Аэропорту послушал на днях А3. И вот они мне понравились, очень. Слушал с Аккуфейс, Диабло, затем попросил включить с комплектом Айре. Динамичный, прозрачный звук, никакого окраса. Особенно с Айре. Стоит задуматься, в общем.
  14. Красивая презентация! Зеллатон очень точные АС. В верхней середине, да не много не достаёт остроты и наверное объёма. Всегда думал, чтобы изменилось в звуке если бы там был Фокаловский бериллий?) Именно инвертированный Фокаловский купол не СканСпик.
  15. Кость, ну вот пока ни на чём)
  16. Больше после S5 и S3. А3 напористые, ударные, динамичные, но не такие музыкальные как S серия. Но опять же Мажики хороши. Технологичны, современны. Но не моё) Честно, собрался было тут взять трёшки (первые). Но не стал в итоге. Очень долго слушал у человека с Дартзилом. А потом и с Грифом. Даже брали в салоне под залог и лампу под них (Дрисёч)), всё не то.
  17. Это как бы Утопии например аля Волга (или Весты)?
  18. И вообще посмотрев и послушав многие видео на этом канале, могу сказать что записи очень приличные. (Что за микрофоны там, мне сложно судить далёк это этой темы). Так как слушал многие эти компоненты вживую и ютуб здесь передаёт их характеры и особенности чётко. И ещё, несмотря на всю популярность современных Мэйджико (их динамики, корпуса) и других, вот не принимает душа эти металлическо-карбованные Ас. Хоть и прозрачные и играю круто и трёхмер есть. Наперёд знаешь, как быть звучать тот или иной фрагмент-инструмент. Не интересно их слушать и всё. Вылизанно выхолощенный звук. Сэкс есть, а любви нет. А винил тут - какой то новый винил (с металл-окрасом). Всё таки Дины, Утопии, Грифоны, АТС, Весты-Евересты это много ближе! Хоть и не ретроград я) Кстати, нравится ещё как пишет звук один американец Питер на ютуб (у него и сайт интересный), у норвежцев тоже супер звук - очень аналоговое звучание. Но у них видеоряд никакой. И Техникал значительно круче. Прослушиваю всё не на системе, а через Мак и Хорд на 800х Сенхах.
  19. Вот вообще не согласен. Звук фантастический! На соседних роликах ТАД у TechnicalPie больше слышна и цифра и искусственный саунд)
  20. Если не прогретые то ярчить система вполне может) Но чтобы там кусок вырезан??? Я этого не услышал. Очень точный, мониторный звук. Всё таки материал разный. Да и запись!
  21. Где можно послушать сие чудо, и со своим материалом желательно? Тад есть Тад!
  22. Слышал, что вроде какие то видео Alex1973 писал на дорогие Neumann и Shure.
×
×
  • Создать...