pol1 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

pol1

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Linn Aqurate DSM, Audiolab 8200 CDQ, ADAM A7, Focal Solo 6 Be, Pitone Sigma M

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. pol1

    Audiolab 8200CD

    Нет так тоже не получается. Не появляется надпись про preamp. Помнится год назад, когда я только приобрел 8200CDQ, читал на каком-то форуме, что функция фиксации уровня была добавлена начиная с какой-то пошивки (вроде 1.0 или 1.1) У меня 0.9A. Тогда, я не обратил на это особого внимания, т.к. приобретал CDQ именно для того, чтобы использовать функцию внутреннего предусилителя. Вроде на том форуме, где обсуждались прошивки, на вопросы отвечал разработчик (Джон) и предлагал отправлять для обновления версии аппараты для прошивки дистрибьютору. На то, скорее всего у меня в аппарате не прошита функция фиксации уровня указывает то, что в книжечке-инструкции, которая была в коробке с аппаратом, нет такого пункта. Сейчас, наверное, можно сделать прошивку по USB. Только как это можно сделать?
  2. pol1

    Audiolab 8200CD

    В инструкции, что находилась в упаковочной коробке вместе с Audiolab 8200CDQ, про установку фиксированного уровня ничего не указано (нет такого пункта). Покупал в Москве больше года назад. Возможно, у меня одна из ранних версий. Серийный номер № 8200CDQB0087. На сайте Audiolab есть мануал, на страницу которого Вы, наверное, ссылаетесь. Используя такие комбинации, как там указано, не удаётся зафиксировать уровень. В тоже время, методом "научного тыка" удается найти такое сочетание нажатия кнопок, при котором на дисплее появляется " Output Level 0dBr (2.0Vrms)", но получить фиксацию уровня так и не удается.
  3. pol1

    Audiolab 8200CD

    Прошу прощения, неправильно указал модель. У меня Audiolab 8200CDQ. На моем аппарате, если на выключенном нажать Menu и включить Power, то появятся данные об установленной версии.
  4. pol1

    Audiolab 8200CD

    Подскажите, как можно обновить прошивку на Audiolab 8200DSQ. Сейчас стоит такая: Control Software Version 0.9A Mainboard Software Version 0.9A Servo Software Version 67 С этой версией прошивки не могу зафиксировать уровень 0 Дб на выходе. Проблема в том, что при изменении уровня громкости (с пульта ДУ) у моего внешнего предварительного усилителя, к которому подключен Audiolab 8200DSQ, дополнительно меняется уровень громкости и на внутреннем предварительном усилителе самого Audiolab 8200DSQ. В итоге получается, что через какое-то время уровень на выходе Audiolab 8200DSQ оказывается намного ниже 0 ДБ. И это крайне неудобно, ну и не правильно, т.к получается, что работают сразу два предварительных усилителя. В более поздних версиях прошивок, которые установлены на Audiolab 8200DSQ, вроде есть функция отключения регулировки уровня громкости и в цифровой секции преда, и в аналоговой.
×
×
  • Создать...