Публикации reverse - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

reverse

Members
  • Публикаций

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя reverse

  1. Валерий с днём рождения , успехов в вашем не легком деле и ещё раз спасибо за замечательные колонки .
  2. reverse

    Acoustic Zen Twister сетевик

    Очень хорошо проявил себя на Vitus rs 100 .
  3. reverse

    Слушаем русский рок

    Нужно уточнить у какого Диабло конкретно , а то не все поймут -)
  4. reverse

    Acoustic Zen Twister сетевик

    Детальный и ровный , чего тут взаимоисключающего ?
  5. reverse

    Acoustic Zen Twister сетевик

    А пока... кабель передан в рамках тура, коллегам из Нижнего Новгорода. силовой кабель - AZ Twister , детальный, ровный ничего не выпячивает, сцена достаточно широкая , скоростные характеристики хорошие ,одним словом acoustic zen , фирменный почерк легко узнаваем . в сравнении с musical wire belcanto , тембры живых инструментов менее реалистичны , середина ощущается менее слитно , разница заметнее всего проявляется на классической музыке. кабели подключались к Audio Research Reference CD8 система на которой проводил сравнение : Audio Research Reference CD8 +Audio Research ref 5 +Vitus rs100 + Crystalvox tact2; кабели : Musical Wire belcanto + Harmonic technology magic link + Soundcable .
  6. reverse

    Acoustic Zen Twister сетевик

    Влад запишите и меня в очередь , попробую на audio research cd8 , сейчас стоит musical wire belcanto , интересно будет сравнить.
  7. Да нет никаких проблем взять кабели crystalvox под залог .
  8. reverse

    Vandersteen

    Хорошие колонки трео , таким расположением звук убивается практически полностью .
  9. reverse

    Vandersteen

    Даа , разное я видел расположение акустики ,но такое впервые .
  10. Акустический у меня как раз HT pro9 -)
  11. Конечно продемонстсрирую , приезжайте в гости -)
  12. Harmonic technology magic link 2 , рекомендую как очень хороший нейтральный кабель , который не пытается изо всех сил понравится -) про него здесь практически не пишут , местные продавцы видимо не заинтересованы -)
  13. reverse

    PAD (Purist Audio Design)

    Вот http://news.soundex.ru/classifieds/advert/7434-purist-audio-design-proteus-provectus-xlr-1-0-m если интересует, можно поторговаться.
  14. reverse

    PAD (Purist Audio Design)

    Сумки новые у Пуриста , а система думаю высший класс , Витус по другому не умеет -)
  15. reverse

    Выбор акустического кабеля

    Ну так ведут себя практически все кабели.
  16. reverse

    Выбор акустического кабеля

    Так как этой ветке продавцы продвигают свой товар , отмечусь и я , порекомендую акустический кабель crystalvox , быстрое , детальное, не окрашенное звучание , если есть вопросы , пишите с удовольствием отвечу . http://news.soundex.ru/classifieds/advert/7074-crystalvox-signature-iii-biwire-acoustic-cable
  17. reverse

    PAD (Purist Audio Design)

    Не кабель определяет характер звучания компонента , если не играет , перебор кабелей ничего не даст, кроме пополнения карманов местных барыг , пуристы начиная с серии аквас вполне хорошие кабели , выдают полноценный не "порезанный снизу "звук , жанровых противопоказаний на мой взгляд не имеют.
  18. -) Компания Heritage Cables Выпуск продукции каждой модели очень ограничен, так как она изготавливается из редких проводников, которых остается все меньше и меньше. Что ж за проводники такие , может кто в теме ?
  19. Подскажите пожалуйста , что за компания ?
  20. reverse

    PAD (Purist Audio Design)

    Уровень компонентов обсуждаемой системы достаточно высокий и чтобы ощутить это в полной мере, придется основательно потратиться на кабельную обвязку , а мутноватые кабели хорошо подходят в системы с искаженным , окрашенным звучанием , они сглаживают недостатки , но радости от этого сглаживания мало.
  21. reverse

    PAD (Purist Audio Design)

    Вот это сетап
  22. reverse

    PAD (Purist Audio Design)

    По поводу кабельной обвязки , посоветую обратить внимания на продукцию crystalvox , кстати, человек из Тольяти кажется ,использует эти кабели и акустика у него как раз такая же как у вас. Младшие пуристы , мутные кабели , они у меня были .
  23. Все хорошее к сожалению не дешево и скидок на стоящие вещи не бывает , это я уже усвоил , понаступав на грабли жадности -)
×
×
  • Создать...