Призрак - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Призрак

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Иваново
  • Аудиосистема
    [url=http://goodav.ru/result.html?brand=37]Densen[/url] 420
    [url=http://goodav.ru/result.html?brand=37]Densen[/url] 130
    B&W 804S
    Pure Power 1050

Посетители профиля

2532 просмотра профиля
  1. Мне понравился Посвященный http://www.kinopoisk.ru/film/88078/ , перекликается с Эквилибриумом ( один из моих любимых фильмов).
  2. Поподробней пожалуйста можно, в чем проиграл оппо проигрывателю денсен 420 ?
  3. Вынул усилок из стойки , ничего не изменилось, окружение не влияет. Осталось только разобрать усилитель и проверить крепление трансформатора, но этим если займусь, то только в выходные.
  4. Усилитель на пкд стоит на нижней полке, регенератор на полку выше в другом ряду ( стойка атакама широкая ) , получается по диагонали, между краев корпусов сантиметров 20 получается через стекло.
  5. Все теже 229 V показал тестер. Забыл сказать, усилитель без обратной связи, но это скорей относится к сигналу , чем к напряжению . Может это не трансформатор гудит, а усь ловит какую наводку от самого регенератора , незнаю. Если это транс, то он и от обычной сети гудел бы наверное.
  6. При отключении земли от входа регенератора ничего не изменилось, при смене полярности тоже гул остается. Постоянка на выходе регенератора 0 , переменное показал 229 ( китайский тестер у меня ), напряжение между нулем и земляным контактом выходной розетки 0. Остается сам регенератор, но туда лезть незнаючи себе дороже. Бог с ним, пусть гудит, тем более с места прослушивания почти не слышно. Главное что звучание доставляет удовольствие . Еще раз спасибо за участие. С уважением , Роберт.
  7. Сеть с землей от щита на лестничной площадке, спасибо за советы, как освобожусь от дел поэксперементирую, отпишусь.
  8. Забыл спросить, на корпусе усилителя есть винт, я так понял для заземления, надо ли заземлить корпус и если да, то как грамотно это сделать?
  9. Через регенератор динамика чуть получше, наверное потому что в сети напруга падает бывало до 208 V .
  10. Кроме уся и пкд больше подключений нет, в сети напряжение гуляет прилично, на выходе регенератора стабильно 230 V, усь как раз рассчитан на 230 V, у регенератора слышно только ( когда ухо поднесешь )как вентилятор гонит воздух. Рес денон 4306 подключал, не гудит. Может это довольное урчание транса на вкусное питание ?
  11. К регенератору подключен только усь и пкд, отсоединил межблоки, отсоединил акустич провода, отсоединил пкд от регенератора, гул остался. Когда усь в режиме стендбай, гул тоже есть, но очень тихий, во включенном состоянии усиливается ( похоже гудит трансформатор). В принципе гул слышен только когда находишься рядом с усилителем, живу с этим уже года 3, особо не досаждает, но просто такого, наверное, не должно быть, поэтому спросил. В любом случае спасибо за участие. С уважением, Роберт.
  12. От щита проведен отдельный электрический кабель с землей. Корпуса не заземлены.
  13. Здравствуйте. При подключении усилителя денсен 130 к регенератору пуре повер 1050, усилитель гудит ( похоже на трансформаторный гул ). При включении в обычную розетку - тишина. Подключал к регенератору ресивер - не гудит, все тихо. С места прослушивания ( 3 м ) этот гул не слышно, но хотелось бы его убрать. Возможно ли это, может кто подскажет как ( кроме замены уся ).
×
×
  • Создать...