Публикации thecure - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

thecure

Members
  • Публикаций

    976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя thecure

  1. thecure

    Система thecure

    Видео чего? Как система играет?
  2. thecure

    Система thecure

    Да, я уже чувствую -афёра. Решил на время отложить. Буду искать такие же точно моноблоки. Пока тишина.
  3. thecure

    Система thecure

    Понятно. Ну да, вопрос не праздный. Очевидно, опыта такого пока нет ни у кого. Или скрывают ))).
  4. thecure

    Система thecure

    Коллеги, привет. Такой вопрос; если, реализую Би амп, подключить усилители разной мощности ( к секции вч, сч -250 Вт, к нч -500 Вт), то будет разбаланс? К нч будет подводится бОльше мощности? Соответственно - полный трындец со звуком. Буду признателен за добрые советы.
  5. thecure

    Система thecure

    Поясните пожалуйста)). Не нужно выключать?
  6. thecure

    Система thecure

    Всем привет! Может быть подскажет кто-нибудь? Как включать/выключать усилители Jeff Rowland? Или можно их включенными оставлять? Или всё же, каждый раз выключать, шаря вслепую по задней панели?
  7. thecure

    Система thecure

    Привет! Веселее заиграло.
  8. thecure

    Finite Elemente

    Коллеги, привет! Прошу совета. Есть возможность взять либо FE, master referenc, либо TAOC ASR, либо солидстил HF. Что посоветуете? В итоге думаю, TAOC - очень славный вариант, так как пользую плиты - и они хороши. FE, сам не слышал. Что взять? Буду очень признателен за ответ!!!
  9. thecure

    Система thecure

    Попробовал) И поставил обратно. Рассыпалась музыка.
  10. thecure

    Система thecure

    Всем привет! Поскольку никто не пожал купить прекрасные серебряные Конды, а Rienzi позволяет подключать по Bi-wire, то я так и сделал. Теперь Конды больше не продаются))). Какой же я был балбес, что сразу так не сделал. Если взять во внимание, что вместо штатных ножек Rienzi, были поставлены Aktyna Dynarisы, то можно сказать, что я получил сильно лучший звук. Прежде всего пространственное разрешение + макродинамика. Сейчас провожу эксперименты с кольцами для ламп, пока снабдил только 2 лампочки кольцами, то, что получилось расскажу чуть позже.
  11. thecure

    Система thecure

    Да как -то если честно, не сухо и не тоще и не высоко. Там не шип, а ножки с шипами внутри и вмонтированными шайбами, а снизу еще фетровые прокладочки. Плотно очень стоят. Удобно регулировать данные ножки. Звук собран.
  12. thecure

    Система thecure

    Прекрасное изделие. Сильно нра.
  13. thecure

    Система thecure

    Пока НЧ вперёд стоит. Ещё не пробовал, но попробую))
  14. thecure

    Система thecure

    Мои 2010 года
  15. thecure

    Система thecure

    Согласен. Усилитель нужно менять. А кабели есть недурные: Kondo Ksl-spz. Они неплохо играют в связке, но и Supra удивил, кстати так случайно совершенно получилось, что взял его (не себе, а в подарок), а он оказывается применялся, как тестовый кабель на испытаниях VA Rienzi в Аудио магазине в 2007 г.)))
  16. thecure

    Система thecure

    Спасибо! Свезло получается))
  17. thecure

    Система thecure

    Очень прилично играет маломощный AN P2SE c тугими RIENZI, практически не напрягаясь. Чувствительность последних - 87дБ. У страха глаза велики, боялся менять АС, но попробовал -и получилось отлично. Звукоизвлечение вышло на новый уровень. Понять локализацию АС невозможно, звуки материализуются ниоткуда. Появилось нечто, наподобие 3-х мерной картинки. Кстати недорогой Supra Sword - играет очень славно.
  18. thecure

    Система thecure

    Арканой)) А если меняться, то транзисторный усь какой нибудь приличный (если об этом речь).
  19. thecure

    Система thecure

    Всем привет! Спрыгнул всё же с AN, теперь вместо AN-E трудятся Verity Audio Rienzi. Чему рад. Играют лучше. Несмотря на чувствительность в 87 дБ. Усилитель прежний. Нормально тащит их. П.С. теперь, за ненадобностью, продаю акустические кабели Кондо Ксл-спз. 2 пары 2,5 и 3 метров. С доками, платочками и коробочками. Или поменяю на приличный усь.
  20. thecure

    Музыка в машине

    Вот теперь взял машину с нормальной музыкой, даже так - шикарный звук на колёсах. Система Lexicon. 17 динамиков, 6 дисковый чейнджер. Даже не мог предположить, что звук будет настолько полноценным. Самое большое впечатление произвёл динамический диапазон.Сравнимо с домашней системой. Забавно слушать МП3 с флешки, которые показывают хороший уровень разрешения.
  21. thecure

    Аааа, Лол

    Надо же, какие девочки бывают. Видимо без отца растёт.
  22. Когда ставишь на 3 абсорбера - эффекты усиливаются.
×
×
  • Создать...