Alexander61 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alexander61

Members
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

О Alexander61

  • День рождения 03/16/1985

Contact Methods

  • ICQ
    99161672

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Аудиосистема
    CD: McIntosh MCD 1100
    PreAmp: McIntosh C1000T+C1000C
    кросс: Accuphase F-20
    Amp: McIntosh MC 452(на басс)
    2 x McIntosh MC2301(на верх)
    Vinyl: SME 20/12, SME V-12, Clearaudio Stradivari V2
    Speakers: JBL 4345

Посетители профиля

3168 просмотров профиля
  1. Переносил много часов. Были улисы марин, брайтлинг навитаймер, несколько раймонд вэлов до этого и фредерик констант.... НО, сейчас три года как ношу Зенит Даблматик, очень доволен как ходом часов, так и тем как они выглядят... Очень нравятся последние зенит эль примеро гранд дэйт в стали с золотом с коричневым циферблатом. Очень хочу, но курс доллара пока не дает взять их((( Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. Лучшее пиво, которое пил в жизни - Августинер в Мюнхене. Из доступных на нашем рынке больше всего люблю Шпатен Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  3. Мишка уже выложил))) Сет офигенный, осталось настроить, провода обновить, и ковер купить)
  4. Alexander61

    SME V - настройка

    Спасибо!) Отпишусь о впечатлениях как настрою демпфер)
  5. Alexander61

    SME V - настройка

    Спасибо за советы большое! Головка Клир Страдивари2. И действительно немного задрана, как писал выше. По пункту 3 выставил все по шаблонам. На весах обязательно проверю. Все притягивал разумно, без фанатизма) классику пока ставил только скрипки Моцарта. Позже поставлю еще что-то из фортепиано. А по демпферу все-таки, туда просто масло залить? Или нужно манипуляции с его винтом делать?
  6. Ух еле осилил тему) прочел все с нуля. Сундук не меняется))) из 36 страниц смело косить можно 25-30))) по теме реально очень мало добротного написано. Миш, когда на прослушку то позовешь?))) хоть и сырых вестов)))
  7. Alexander61

    SME V - настройка

    У меня скачалось и все видно.
  8. Alexander61

    SME V - настройка

    По шаблонам это все было четко выставлено. Проверено неоднократно и зафиксировано. Вчера когда настраивали даже поднимал тонком над базой на эти 2-3 мм но толку не случилось, все-равно остаются такие же показатели. По антискейтингу и демфингу не подскажете?
  9. Недавно посмотрел "Иллюзионист" - как-то его пропустил раньше. Очень понравился.
  10. Alexander61

    SME V - настройка

    Вчера наконец-то собрал свой новенький стол 20/12 и тонарм V. Сначала было страшно, но потом все сделали по инструкции. Все кроме демпфера. Расскажите подробнее пожалуйста что с ним делать? И антискейтинг пока поставил в 1.5 тоже вопрос как точнее его выставить(выслушать) И еще: какое расстояние должно получиться от пластинки до тонарма? Он должен быть параллелен винилу?(скажем так его линии желтые пластинке) у пеня сейчас получилось что ближе к шеллу 11-12мм, а к краю пластинки 10-11мм.
  11. Пакуют хорошо, но иногда бывают уголки заломлены. Почта России......
  12. Alexander61

    Машинка для мойки?

    У меня Clearaudio Double Matrix Professional. Доволен ей очень. С Mikhail Kobyatskiy даже специально брали старую пластинку очень грязную.... моет хорошо. Одно неудобство - после нескольких вымытых пластинок надо чистить сами полоски на машинке, которые и трут винил) на них собирается вся пыль и грязь.
  13. Доставка да, с амазон сом получается сейчас так. Очень удобно и быстро приезжают!)
  14. опасно))) тогда можно не купить себе ас совсем Так скоро?)))
×
×
  • Создать...