Публикации ZooMkaa - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ZooMkaa

Members
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZooMkaa

  1. На мой взгляд оригинальная весьма ущербна. И так как интернет радио и юсб с передней панели я включаю раз в полгода, то меня совершенно не напрягает сделать это с помощью кнопок на передней панели. В остальном сторонние управлялки превосходят по удобству оригинальную.
  2. Скорей всего роутер глючит. У меня два года стоит на раздаче всего инета в квартире TP-LINK TL-WR743ND, все работает нормально. Правда греется собака он, руку сверху ложишь - горячий сильно. Но не было такого прикола с зависанием инета ни компе, ни планшете и уж тем более пионере.
  3. По поводу управлялки я уже здесь упоминал. Но напомню еще раз - в качестве сервака фубар - далее планшет с прогой bubbleupnp ( планшет андроид, прога бесплатная, насчет яблока не знаю). На экране планшета отображаются три вкладки: 1) Активная - название трека, обложка, кнопки управления ( пауза, стоп, трек вперед, назад) 2) плейлист 3) библиотека
  4. Как я понял вы хотите порезать куе файлы ? Тогда не проблем алгоритм следующий : - открываем куе файл фубаром - выделяем треки которые нам необходимы ( хоть все, хоть две песни) - далее вызываем контекстное меню (правой кнопкой мыши) - выбираем параметр Convert - далее Quick convert - выбираем необходимый нам формат (либо flac, либо как я делаю в WAV) - далее выбираем папку в которой желаем сохранить порезанные треки Вуаля, нарезанные треки в вашей папке в выбранном вами формате.
  5. А фубаром никто не режет чтоли ? Я им пользуюсь, и режет и обложки вставляет. И в качестве сервака тоже фубар у меня выступает.
  6. Артур, у меня к вам есть вопрос. ВЫ упомянули о том что у вас есть PWD. А почему не стали брать кит для апгрейда PWD до директстрима, а просто купили сразу директстрим?
  7. На айпад не скажу, так как у меня андроид. На андроиде мне нравится bubbleupnp.
  8. Интересные должны быть моноблоки. Интересно какова будет цена на них ?
  9. Что за акустика ?
  10. Хм, странно у меня не отображаются ваши фото MichaelRND
  11. Честно говоря и меня сильно настораживает связка маков с монстрами, как то негде даже и не приходилось слышать про такое, и экспериментировать вслепую за свои кровные явно не вариант.
  12. Сетап такой - в качестве транспорта pioneer n-30 далее на цап PS audio PerfectWaveDac, следом пред Mcintosh c26 и мощник Mcintosh mc2105, акустика Spendor sp 1/2. Межблоки и цифровой Tara labs RSC Vector. По музыке джаз,блюз,рок и немного электроники. Конечно я допускаю возможность, что в эту цену есть кабеля более музыкальные, но проблема в том что их нет возможности прослушать, живу я далеко не в Москве (привет Профессору, живу в Кургане, совсем рядом с вами), а в единственном салоне кроме Transparent musicwave за 15т.р. и straight wire serenade за 35 т.р. ниче больше нету (остальное все гораздо дешевле). Цена хорошая на аудиогоне, но к сожалению ни разу не покупал на иностранных торговых площадках. Георгий - я так думаю вы видели не transparent musicwave plus, так как новый в салоне он стоит 30т.р. либо продававший его сумасшедший.
  13. Вторичкой не гнушаюсь, но что-то я не видел на вторичке транспарентов за 30 килорублей.
  14. Господа! На днях была возможность прослушать кабель transparent musicwave. Кабель очень понравился, в связи с этим у меня возникает вопрос. Стоит ли брать transparent musicwave plus, в линейке он стоит выше + уже относится с серии Premium, но оправдывает ли он в 2 раза большие деньги за него, что просят в магазине ? Или прирост не столь существенен по сравнению с ценой. Послушать и самому сравнить нет возможности, в салоне только transparent musicwave, и следующий уже super который стоит в 5 раз дороже. Буду благодарен за совет людям которые имели возможность сравнить transparent musicwave и transparent musicwave plus. Я конечно понимаю, что тут обговаривалось что транспарент начинается с ультра, но это не мой бюджет, а transparent musicwave по моему достойный кабель в своей нише.
  15. Очень красиво смотрится
  16. Значит не у меня одного такой вкус Уж больно хороши маки со Spendor sp1/2 по части джаза, блюза и вокала, классический рок тоже не плох, ну а если потяжелее слушаете - то это связка явно не подойдет, на мой взгляд.
  17. Связка покажется наверное странной Но не с Харбетами, а со спендорами половинками.
  18. Немного из личного ...
  19. И как ощущения от смены пилота на распределитель?
  20. Костя, а что за удав ползет по макам ?
  21. McIntosh c26 и mcIntosh mc2105, такие сейчас у меня дома стоят
  22. Ребят, может немного не по теме, но все таки я думаю в этой ветке собрано наибольшее кол-во любителей мака. Посоветуйте пож-та усилитель мощности к преду mcintosh c26. Насколько я сумел понять родной мощник к нему 2105, и может кто слушал сможет чего подсказать. Бюджет не большой 70-80 тр. Буду благодарен за совет.
  23. ZooMkaa

    Прозрение...

    Ладно. Хорош ребят засорять Серегину тему, а то и так тут много флуда не по теме.
  24. ZooMkaa

    Прозрение...

    Да я спокоен как удав ))) P.S. Если что, это Алексей.
  25. ZooMkaa

    Прозрение...

    А я не присоединяюсь, так как в посте было четко указано МНОГО НАЙМ СИСТЕМ. А вот со вторым вашим постом по этой реплике согласен, где вы указали "нужно иметь богатый опыт прослушивания разных систем.". Вот это правильно было сказано.
×
×
  • Создать...