Mihalych - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mihalych

Members
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Hi-End

Посетители профиля

4814 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. https://www.youtube.com/watch?v=iqTTYcb0vwc&ab_channel=TASS
  2. Не было драйва, бас был слабее, не такой напористый.
  3. Нет, у моего ЦАП и старого преда было только 2XLR на выход, это надо было Tautoro покупать чтоб так послушать и две пары акустических проводов.
  4. Они отлично играют без класса А, там не просто АВ. В классе А у них более певучая подача, помягче, поделикатнее. Но разница не стоит вложений в перестановку - покупка длинных силовиков и межблоков. К тому же прослужат существенно дольше - потребление всего 75вт каждый и температура - чуть теплый. Да, согласен. В моно-режиме это совсем другой усилитель. Либо Реф. Но 103 в моно 460w, а реф - 300w стерео. А по цене - почти одинаково.
  5. Один проигрывал интегральнику Plinius Hautonga в басе прежде всего, также в динамике, скорости. Ошибочная покупка, один не тянул мои B&W 803D. Разница двух с одним оказалась очень существенной, послушав два, понял, что их надо брать сразу парами.
  6. Лучшее решение, Hi-End BDSM )) но не всем подойдет.
  7. Если светодиод у кнопки Mute не горит, как сказано выше, усилитель в рабочем режиме.
  8. Mute отключает релюшками всю коммутацию. Не должно ничего шипеть. У меня ничего не слышно. Тут пишут, что нагревается прилично в классе А, у меня Plinius SA-103 стоят в стойке, плотно там. Производитель пишет: Если я включу класс А, когда они стоят в стойке, мне за них страшно становится, удивительно горячие )) Даже на полу нагревались, но не так, совсем другое дело, руку можно было держать спокойно. Поэтому в стойке слушаю всегда только в классе АВ. Но что делать, жалко усилки, нравятся они, хотелось чтоб подольше проработали.
  9. Потому, что транспорт должен соответствовать по уровню ЦАПу. Транспорты все по-разному играют. За эти деньги лучше взять беркли и все будет играть лучшим образом через AES.
  10. Ясно, спасибо. Противоречивая информация - allcables из в раздел fast поставили, это и смутило - http://www.allcables.ru/product/predohranitel-fast-20mm-furutech-tf-2a-20mm-3689/
  11. Вот незадача, может кто в курсе, предохранители Furutech TF-6.3A это быстрые или медленные ?
  12. Засунул я тут неделю назад мамку и БП в корпус из-под dvd-плеера, комп работает отлично, а вот звук - как из задницы ))) Вытаскиваю мать из корпуса, кладу на стол, подключаю тот же БП - совсем другой звук. Такие дела.
  13. А можно расшарить папку/диск на внутреннем HDD в Tiny MPD, чтобы с другого компа под виндой на него музыку скидывать ? Былоб супер ))
  14. Хочу высказать свою благодарность Dimas.sky за отличную работу, я даже подумать не мог, что из старого компа barebone shuttle, который в кладовке пылился без дела, можно извлечь такой звук! Винда+asio+foobar существенно отстают. И это без каких-либо дополнений, только комп и M2tech Evo. Спасибо!
  15. Разобрался вроде, всем спасибо за советы, поставил внутренний диск, управление MPD сделаю с клавиатуры, копировать музыку можно через MC. Все весьма удобно и без GUI. Вот только одна задачка, а как сделать чтобы плеер "ncmpcpp" автоматом загружался при включении Tiny MPD ? Где у него там автозагрузка ?
×
×
  • Создать...