VladShumilov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VladShumilov

Senior Members
  • Публикаций

    8126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз VladShumilov выиграл 1 июля 2015

Публикации VladShumilov были самыми популярными!

Репутация

2505 Excellent

10 подписчиков

О VladShumilov

  • День рождения 28 декабря

Contact Methods

  • AIM
    +79021930303
  • MSN
    Тесты, обзоры, продажа кабельной продукции
  • Website URL
    www.stereocable.net
  • Skype
    shumilov.71

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Interests
    Я не пишу на сайте! Обращайтесь через личный сайт и форум!
    www.stereocable.net
  • Аудиосистема
    Я не пишу на сайте! Обращайтесь через личный сайт и форум!
    www.stereocable.net
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Реселлер
    дилер
    салон
    инсталлятор

Посетители профиля

46892 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Совет от кабельного гуру - Chord Clearway, с учетом вашего железа, акустики, это лучший вариант, как под электронику так и другие жанры
  2. И еще.... Сонето подойдет в любую комнату.. а под Оперу надо искать место))
  3. Мне Сонетто очень нравятся, Оперу не слышал. В связке с Лаксман 507 и D06 - с проводами на уровне 2500 уе за комплект, играет все - от Arch Enemy до БСО. Но - на тех Сонетто пришлось менять ножевые клеммы - оригинальные фуфло. Соннето - не победитель басов, но их там достаточно при правильных кабелях. Зато эмоциональность, подача, скорость и сцена - выше всяких похвал.
  4. Нет, не потянут. Там до 4 Ом - железно.. Лаксман 507 - справляется еще..
  5. Возьмите тогда топовый цифровой у Чернова. Напишите нам потом про свои гармоники и как подошел.
  6. VladShumilov

    Кабели к Rega и Sonus Faber

    Спасибо, за пожелания!
  7. Это все равно как в Тайланде снег.. да бывает.. раз в сто лет
  8. VladShumilov

    Вопрос по XLO

    Например 1000 уе за бу.. Как договоритесь с собой, то составьте список того что имеется в продаже, общими усилиями выберем.
  9. Я вот думал сначала для чего они. Потом понял))) когда все вываливается начало
  10. Да просто не пошло. Ничего страшного. Другие подключат верно. Я звонил Сергею, он консультировал по подключению. Но не судьба. Разъемы белые подключили к концам где на проводах были белая термоусадка.со стороны сд. получается что синяя изолента на кабеле находилась со стороны предусилителя. С черными коннекторам. Сигнал не шел. Ну это крайне сложно подключать, такой кабель, разъемы сваливались , а закреплять их проволокой, не сообразили сразу. Вообщем , требуется терпение.
  11. VladShumilov

    Вопрос по XLO

    Я бы повысил бюджет.
  12. Ставили белые к белым, клеммы крутили на 180. Ставили на коробку чтоб не выломали коннекторы. Вобщем подвиг снова не потяну.
  13. Прослушивание состоялось в системе: Wilson Audio Watt Puppy Audio Research CD 8 Audio Research Reference 3 Burmester 911 mk III Сам кабель Никитина производит впечатления с множествами прилагательными.)) Размеры, а также гайки кабеля Никитина - футуристичны.. По мне так это «чудо» мало применимо в обычном использовании в домашнем сетапе. Нужно место за стойкой – а это всегда проблема. Кабель используется автором ПВХ - 5 на 1 мм. Что со звуком… Я откровенно надеялся на бОльший результат и, отнеся крайне критически к прослушиванию, выискивая огрехи кабеля, благо их выслушивать не особо пришлось, они хорошо слышны. Первое – это сгружение всего музыкального материала на первой линии, особенно с упором на перкуссию, отчего она звучит ударно и обращает на себя внимание. Из чего страдает второй план, его плохо слышно. Второе – формирование сцены крайне низкого качества. Нет размаха, источники звука не четкие, сцена не глубокая (даже скорее «плоская»), Разделение инструментов неудовлетворительное. Нет четкой локализации источников, они смешаны. Третье – тембральная достоверность, особенно духовых не впечатляет. Имеется, какая то механистичность подачи музыкальной презентации. Нет жизни, не хватает «аналоговости» и «вкуса». В целом звук быстрый, «искристый», детальный, прозрачный, при этом презентация «без дыхания» и ощущения зала. Кабель детальный, с хорошим разрешением на середине, на НЧ и ВЧ - скажем, так вполне удовлетворительно. Тональный баланс в целом неплохой, и бас имеется, хотя верх достаточно однообразен, без «тонального перелива», звучит немного жестко. Общее впечатление достаточно благоприятное. Но если спросить меня – то я бы его в систему себе не поставил. Я ухожу от сравнения данного изделия с дорогим фирменным, а также моим новым переработанным IC Sunrise. Но это было для меня познавательно, и пусть останется со мной. Вроде все, спасибо за возможность послушать антифазные кабели. Отправлю дальше))
×
×
  • Создать...