Гаруспик - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гаруспик

Members
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Exposure 2010S amp, audio alchemy ultradac, Dune Bd Prime, авторсие ас на Scan Speak Revelator и Illuminator, Microseike Rx-1500 ma-505 и at-1005. Звукосниматели Dynavector и Denon.

Посетители профиля

3270 просмотров профиля
  1. Гаруспик

    Фотоаппараты

    +- 0,5 ev не проблема для любой современной зеркалки на исо 800 и ниже. Если конечно в рав снимать. И что-то мне кажется, что зря вы на автоматики Сони наговариваете. Я думаю, что надо было просто выбирать правильный тип экспозамера.
  2. Гаруспик

    Фотоаппараты

    Мне просто начинает казаться, что сейчас смотрят только на один параметр - насколько чисты высоченные исо. Я понимаю, без фоток какой-нибудь матрешки на кит на длинном конце при свете фонаря ночью никак не прожить ))
  3. Гаруспик

    Фотоаппараты

    Какой самый хороший - на это нет ответа. Но то что для любителя, который не хочет заниматься интенсивной постобработкой д90 очень плох мне лично очевидно. Д80 для этих целей предпочтительней.
  4. Гаруспик

    Фотоаппараты

    Nikon D90 - это самый плохой зеркальный фотоаппарат, который я когда-либо держал в руках. Да, он эргономичен, отзывчив, малошумен. Но какой ценой? Самая жуткая цветопередача ever. Отсутствие полутонов в красном канале. Плохо тянущиеся равы. И на высоких исо с цветом всё особенно плохо. Думаю, что д90 худший выбор для любителя.
  5. Вообще интересное мероприятие в этом году, судя по программе. Много российских производителей аудиотехники.
  6. Купил hi-fi - аудиофил, купил зеркалку - знатный фотограф Графоманю потихоньку...
×
×
  • Создать...