vshaev - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vshaev

Members
  • Публикаций

    780
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз vshaev выиграл 18 апреля 2014

Публикации vshaev были самыми популярными!

Репутация

78 Good

О vshaev

  • День рождения 09/20/1960

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Audio 1 = Chario Cygnus,[url=http://goodav.ru/result.html?brand=8]Arcam[/url] A18, Audiolab M-DAC, Infrasonic quartet, RME HDSPe AIO

    Audio 2 = Beyerdynamic t90,Laconic Night Blues Mini, [url=http://goodav.ru/result.html?brand=7]Cambridge Audio[/url] DacMagic, Cubox + voyage mpd

Посетители профиля

5932 просмотра профиля
  1. vshaev

    TV Сериалы

    А мне всё таки кажется что как у того пловца - плыл, плыл, а на берегу обо##ался
  2. vshaev

    TV Сериалы

    Вы правы. Мне действительно влом копаться в дерьме в поисках чего нибудь "вкусненького".
  3. vshaev

    TV Сериалы

    я на год позже. наверное поэтому лучше помню, как жила страна в то время. С шахтерами знавался. Голых не видел. Мой друг был одним из первых ликвидаторов. До и после бухал исправно и регулярно. ТАМ - нет. Потому что не самоубивец. Больше вопросов нет.
  4. vshaev

    TV Сериалы

    По ютубу ТЕ времена изучали ? Сколько уже можно эту херню писать.
  5. vshaev

    TV Сериалы

    Та же фигня. И ощущения похожие. Мой друг (светлая память) был в числе первых ликвидаторов. и естественно много мне потом рассказывал. И даже когда умирал, прекрасно понимая от чего (да, врачи придумывали всё что угодно, кроме радиации. это было) , переживал что мало успел сделать для спасения людей. всё было не так как в сериале. Даже водка не лилась рекой. Работать надо было а не бухать. И даже не совсем так, ка сейчас пишут в наших СМИ. Да я и сам жил в то время, и по закрытым городам поездил. Когда тут рассуждают, о том как достоверно в сериале передана ты эпоха - охреневаешь. Но доказать - бесполезно.
  6. vshaev

    TV Сериалы

    Из последнего Yellowstone. В принципе я не особо привередлив. Видимо потому, что семья большая и приходится часто терпеть вкусы её других членов. ))) За рекомендации спасибо, но на очереди уже с десяток сериалов скачанных.
  7. vshaev

    TV Сериалы

    Моя внучка ( в пятом классе) спросила - Дед, ты же служил в армии. Вы что, правда такие тупые были ? (её папаша из отмазавшихся). Выручила дочь - "Были бы тупыми - не построили бы целый город под американцами".
  8. vshaev

    TV Сериалы

    Когда вышел первый не смогли начать с двух заходов. Забыли...Тут начитался, скачал все три. Первые два осилили предвкушая кайф от шедеврального третьего. позавчера закончили. матерюсь второй день. Как такое вообще может нравиться.
  9. Вот он, момент истины! Сколько себя помню, эта фраза всегда была последнем гвоздём в крышку гроба неверующего. Они (антихристы) пристыженно расползались, а гробовщик заливался хохотом Мефистофеля. Если Andrey Molochnik и дальше изречет что-то не менее возвышенное - снимаю шляпу! Вернее сниму, когда куплю. Денег то нету....
  10. В ветке с аухифильными НАСами можно попробовать. Там правда святая инквизиция - неверующих чистят и банят беспощадно. тут хоть и брат по вере, но всё же конкурент в некотором роде.
×
×
  • Создать...