Публикации Jey - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Jey

Members
  • Публикаций

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jey

  1. Вполне счастливо живу с транзисторным Luxman E-06, но найти сейчас их крайне затруднительно....
  2. Мой, я его крайне редко сейчас проверяю - дел много, через форум достучаться проще - значек всегда на виду. P.S. Дальше в ЛС.
  3. Так можно до бесконечности ждать - у меня в ЛС нет ничего, пишите.
  4. Спасибо! Рад, что все понравилось.
  5. Jey

    О Кошках

    Присоединяюсь к соболезнованиям, терять друга это всегда очень тяжело...
  6. Jey

    Велосипеды

    Я тоже начал недавно въежать в тему, велик у меня вот такой: (Сenturion Backfire 600), вроде ничего. О выборе горного не жалею, на прогулочной трассе такие ямы и кочки, что на шоссере там делать нечего.
  7. Очень мне нравится у Ласта вот этот альбом с Аструд:
  8. Спасибо! Если честно винтики в глаза не бросаются совсем, это особенность цветопередачи у i-phone.... =))) Как-нить сфотографирую на нормальную камеру, обновлю.
  9. Сделал сам. Сам транс заказал в родник-4. 2 КВт. Корпус алюминий, сверху общит пластиком для красоты. Габарит 250х250х280мм. Не шумит, не греется. Я доволен.
  10. Jey

    LUXMAN E-200

    Е-06, уже даавно не выпускается. Что никак не сказывается на его достоинствах, а цена на вторичке только продолжает расти... Я за своим почти год бегал....
  11. Jey

    LUXMAN E-200

    Е-06 Действительно хороший!
  12. Jey

    Выбор фонокорректора

    А я нигде не писал что цифра бездушна. Просто для меня очевидно то, что я предпочту слушать винил в оригинале. А не его даже супер-качественный цифровой рип. Ну и исключение я уже написал - лучше слушать рип, если нет другой возможности достать желанный материал.
  13. Jey

    Выбор фонокорректора

    Хорошая развлекуха, если виниловый тракт не звучит.... Винил, если и писать, то на пленку. Цифра все его плюсы хоронит заживо. Единственную пользу вижу только в одном случае, что-то нереально редкое для масс выложить. Чего ни купить/ни послушать по другому нельзя.
  14. Jey

    О Кошках

    Хорошо, но ему еще 2-ва года расти.... =)
  15. Jey

    О Кошках

    Дык кризис такая штука, что бьет по всем. =( По моему - вполне логичный шаг, производитель дабы не повышать стоимость - скинул вес. Самое поганое когда чтобы не повышать стоимость - качество начинают скидывать, а уж 200 гр. - как - нить переживем....
  16. Jey

    О Кошках

    Отдыхает, после банных процедур....
  17. Jey

    Последние приобретения (новоделы)

    Решил присоедениться, неплохой альбом. Но мне "Штандер" понравился больше, и по звуку и по штамповке, содержанию да и оформлению. Сегодня даже вторую сторону на повтор поставил. Что касается качества звучания(а честно именно из-за этого и купил - хотел прочувствовать), без нареканий.
  18. Да, все верно SFR-175AT. Я их только-только собрал, еще даже не прогрелись окончательно. Вот их я планирую подружить со временем с ламповым однотактником. Спасибо за рекомендации. У меня сейчас OyaIde Tunamu Nigo подключены, мне нравится.
  19. ДА, и я готов подтвердить слухи о синергии с Densen DM-10 - отличная связка! Я так полагаю что для озвучивания наших комнатушек 20-30м, их более чем достаточно. Но мне для завершения концепции еще хочется добавить напольники а-ля JBL 4345 и пару сварочников. Ну и однотактника к рупорам не хватает, как закрою эти пункты зудеть перестанет надолго.... =)))
  20. Ну вот я дождался, действительно маштабно звучат для своего размера.....
  21. Jey

    LUXMAN E-200

    Luxman делает оч. приличные фонокоры, у меня правда винтажная модель(Е-06), но мне нравится. С его появлением у себя в сетапе, абсолютно пропал зуд по дальнейшему поиску. ММ секцию пользую редко, но МС устраивает, и все в нем нормально с певучестью... Правда у них прослеживается определенная тенденция в сторону "упрощения"/удешевления с выходом новых линеек, но фирменный подчерк стараются сохранить. При соответствующей оказии попробую сравнить у себя в сетапе с Е-200.
  22. Jey

    Машинка для мойки?

    Да обычная игла, чем тоньше - тем лучше. Под микроскопом находим камешек что застрял в дорожке и аккуратненько поддеваем его кончиком иглы. Муторное занятие, но действенное.
  23. Jey

    О Кошках

    Классный кот, все никак-не решусь на второго, но если будет, то точно рыжий!
  24. А никто с проф решениями не сталкивался? Принцип тот-же 2-ва стекла и нагрев, но как-то юзабилити должно быть повыше чем с духовкой? Я про ORB DF-01 Подробнее тут: http://www.orb-audio.jp/english/df01i.htm А так обидно конечно бывает, мне относительно недавно приехала запечатанная пластинка, только обрадоваться хотел, как увидел на одном крае загиб, в прямом смысле этого слова. Это даже не вертолет... Тонарм аж подлетает, с такого трамплина. И видно, что дорожки деформировались... =(
  25. Jey

    О Кошках

    Диджействуем....
×
×
  • Создать...