sazyckin - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sazyckin

Newbie
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Хорошая

Посетители профиля

2316 просмотров профиля
  1. Да уж написать что что то от Cambridge звучит это сильно.Видимо из за одной попсовой мурзилки англицкой там у них что ни номер то призы Cambridge выдают внеочереди.Начитавшись мурзилок пользовал и 8200 цап и Дак магик-также ихний конвертер -ответственно заявляю более Неинтересного и немузыкального сухого звука не встречал ни на одном аппарате из тех 25 шт что пользовал! Teac 503-505 в сравнении с Cambridge это прямо Хайэнд какойто!
  2. Да зачем спрашивать совета у троля (Worlock79),который 505 видел только на картинке что заметно по его высосаных из пальца придумках. По сетевым функциям и безглючности лучше 505 нет и в этой цене один из лучших вариантов, это предыдущая модель 503 которая завязана на кривой -фирменной управлялке тут у 505 полная универсаность в выборе управлялок.И да видимо у продаванов Китайщины совсем продажи не идут раз пиарятся в чужих темах вспоминая Каины и Понтусы с Юлонгами.
  3. +100 Скорее этот высер от Worlock79 у которого на барахолке непродается китайский Юлонг и неиграющий Кембридж.А тут типа решил пропиарится!
  4. Creek EVO100 +ЦАП TEAC+FOCAL + Yellow car Patricia Barber( запись на IPAD2/TAscamiM2x) ВИДЕО
  5. Для РМЕ hdspi AIO даже по мануалу нормально по оптике 192 все таки профи карта. А для янга 96.
  6. На Янге действительно не идет по оптике 192.Видно качество приемника низкое. С РМЕ hdspi AIO по оптике подавал на Audiolab M-DAC отлично воспроизводит. В мануале тоже написано только 96 по оптике а реально выходит 192 кгц. Марка кабеля не важна даже за 3 бакса нормально.
  7. Пользовал и Audiolab 8200DQ и Audiolab M-DAC. Audiolab M-DAC на 32 bit ESS Sabre32 9018. Цап очень хорош имеет на борту возможность синхронизации по оптики и коаксиалу с внешним транспортом. Что довольно редко встречается за эти деньги. Очень приличный встроенный предусилитель управляемый с пульта. Если выбирать между Audiolab 8200DQ и Audiolab M-DAC то как ЦАП выигрывает именно Audiolab M-DAC.У него и характеристики лучше и настроек больше. Звучит нейтрально и детально .Там на борту 7 штук настроек фильта можно под себя настроить. Но Audiolab M-DAC в России редкость. Завозят очень редко.Надо отлавливать. За бугром Audiolab M-DAC в 2011 году лучший ЦАП!!! Цена около 1300 у.е Здесь тесты http://www.audiolab-hifi.ru/news/news/detail.php?ID=3129648 http://www.whathifi.com/review/m-dac
  8. С точностью до наоборот.Вы походу отписываетесь о чем то своем и не в тему .Канечно человеку присуще нахваливать то чем он пользуется.Пытаясь выдать черное за белое.Особо нравится подтвержденое только рекламными лозунгами самомнение.Спорить не буду каждый имеет право на свое мнение. Ну а Хило и так все ясно у нас его цену подняли в два раза 90000.Малоинтересно.
  9. Ну что вы в самом деле завелись так.Звучат обе карты суперски и здорово без сомнений.Знаю. Просто Я указал на недочеты Бебифейса в плане АЦП в сравнеии с AIO.Платы профессионального уровня а здесь очень строго с характеристиками.И вопросы типа все равно вы не услышате не проходят.
  10. В принципе такой ответ и ожидал. С латенси в поряде в обеих картах и к вопросу не относится. Ответы достойны продавца данной продукции.
  11. Спад на 50 а на 30 значительно больше.Дождатся чего?Я разве что то писал про звук.Уже не первый пост исключительно сравнение ТХ.
  12. Хм интесно можно подробнее как такие новые цап и ацп название в студию.Или это рекламный слоган.Пока видим худшие характеристики ацп. С трансформаторной развязкой там все в поряде. Обсуждам HDCPe AIO а вы видимо о старой AIO.
  13. Может до вас дойдет наконец что вы не потеме умничиете. Для вас подскажу вопрос поднят именно о худших характеристиках АД Бебифейса в сравнений с АИО.Надеюсь что тут вы спорить не будете.А совсем не особенностях ваше слуха. Могу предположить что вы всеравно будете доказывать что чем хуже характеристики тем для вас лучше. Ну тогда без коментариев.
  14. Ну да любитель пирожков вы наш.Отличное обьяснение для такиких отврактеристик.Когда нечего сказатьТеперь оказывается для проф карты такой результат хороший и вдруг стали ничего не слышать в слышимом диапозоне.А насчет конкурентов учимся пользоваться поиском.
×
×
  • Создать...