Kerio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kerio

Newbie
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    b&w nautilus 804s + Audio Space galaxy kt88 (Gold Lion) + audio space dac 1us(Telefunken) + m2tech hiface EVO+m2tech hiface Clock+m2tech EVO Suplly

Посетители профиля

2132 просмотра профиля
  1. кстати, кто что слышал, про то, что бы поставить на Hiface EVO не родной драйвер, а Янговский! Буржуи говорят, что экспериментировали, и что есть улучшение в качестве звучания...
  2. В целом могу сказать вот что: 1. EVO Suplly - напрямую от розетки и через питальник от No name -качество звука ОДИНАКОВО 2. EVO Suplly - от аккамулятора - более акцентированный бас стал, + так же пропала легкая агрессия высоких Если резюмировать: то покупка CLOCK-а принесла мне чуть больше эмоций нежели чем, EVO Suplly. Но это ИМХО.
  3. Купил сегодня EVO Suplly.Ансамбль в сборе! Начанаю тестить...
  4. В целом, если постараться сконцетрироваться на частотах, а не на музыке мы с братом определили для себя следующее, что разница между Hiface EVo, и Hiface EVO +Clock: варьируетя на разных композициях от 15 до 25 % в прориросте качества звучания (и это все БЕЗ EVO Supply на стандартных питальниках для обоих девайсов). Если постараться резюмировать, то : КЛОК старается помочь проявиться "характеру" системы.
  5. В общем, ощущения следущие: словно звук пропускается через сито, и на выходе мы получаем те подробности, которые раньше были практически не слышны. Другой вопрос насколько каждый из нас нуждается в этих подробностях придется решать каждому для себя! Лично мне нужно еще некоторое время) Вчера я заказал дополнительный провод питания , и через недельку поеду за ЕВО Суплаем и на этом планирую завершить ансамбль!
  6. Что то братцы...я в шоке...очень смешанные мысли сейчас... подробности завтра!...
  7. Сейчас наконец собрался ехать за клоком ...но мне в разных магазинах разную информацию дают относительно провода, который нужен для поключения Клока к ЕВО... Кто то говорить что нужен кабель с BNC разъемом (ПАПА-ПАПА)...кто то что то другое...Товарищи, я прям что то запутался))), и так о клоке мало инфы, так еще теперь это. Помогите разобраться! Посоветуйте правильный кабель!)
  8. Здесь вопрос стоит так, что для Hiface EVO и Hiface Clock нужно ДВА провода, а в комплекте c Hiface EVO Supply идет только один провод. Конечно, возможно не в России идет 2 провода в комплекте, я не знаю...
  9. Хорошо, отпишусь. Только сначала придется немного подождать, т.к. мы все знаем что в комплекте с EVO Supply идет только один Power Supply Cable. В магазине мне сообщиле что сначало надо выяснить есть ли он вообще на складе, а потом его еще надо доставить. Кстати цена для такого проводочка, весьма странная, - приблизительно 1200 рублей))
  10. Позвонил сейчас в spl.ru, они мне сказали, что дадут на 2-3 дня и клок и суплай...что бы определиться!)
  11. Занятен тот факт, что M2Tech так настоятельно рекомендует взять их клок+ево, да бы серьезно повысить качество звучания, в отличии от просто ево. Т.е. из всех найденных мной обзоров , в том числе буржуйских - M2Tech считает связку без клока неполноценной, для качественного звучания.
  12. каким если не секрет?) Ваши личные ощущения?
  13. т.е Вы счиаете, что я могу смело покупать клок другой фирмы? и еще на какие клоки в ценовой категории M2Tech можно обратить внимание?
  14. Скажите, действительно не рекомендуется подключать к Hiface EVO внешний клок другого производителя. Дело в том, что я сейчас рассматриваю несколько вариантов. Вопрос цены не стоит. Покупать два несовместимых устройства крайне не хотелось бы... Бытует мнение что M2tech "заточил" свои продукты друг для друга. Порекомендуйте пожалуйста решение данного вопроса.
  15. А если сравнивать родной Evo Supply и teddy pardo ?
×
×
  • Создать...