Статус пользователя Пронин от 10/30/19 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mr_bird

Senior Members
  • Публикаций

    3471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз mr_bird выиграл 30 марта 2016

Публикации mr_bird были самыми популярными!

Репутация

2737 Excellent

О mr_bird

  • День рождения 02/16/1979

Информация

  • Город
    Moscow
  • Interests
    Разное.
  • Аудиосистема
    Источник: Сhord Red reference.
    Усилитель: Tarim Audio Flood House с апгрейдом производителя.
    Акустика: Wilson Benesch A.C.T. One Evolution.
    Межблочники: Hijiri Million, Purist Audio Corvus, Cardas Beyond. Силовые: Fisch Audiotechnik P-7 M1/F1, Shunyata Sigma Analog, Purist Audio Corvus. Акустические: Cardas Beyond.
    Распределитель: Furutech e-TP609 NCF, Furutech e-TP309 NCF.
    Стойки/плиты: стойки - TAOC ASR-ll, Acoustic-Revive TB 38H, под акустикой - TAOC SCB.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

14243 просмотра профиля

Статус

Все обновления mr_bird

  1. Здравствуйте!

    Решил всё же воспользоваться приглашением написать, вот пишу. Коротко о том, что я предлагаю людям - это не провода, поэтому никакие привычные аудиофилам приёмы "прослушивания" для их оценки полезности НЕ РАБОТАЮТ.

    Я делаю персональные, ориентированные на конкретного человека,  устройства-катализаторы восприятия,  внешне выглядящие как "провода" или другие привычные физические объекты аудио-систем, или вообще непривычные, роли не играет. Главное, в их присутствии человек получает дополнительные возможности своего восприятия и видит дополнительные грани и черты в том, что привык получать обычно, но при этом гораздо больше.

    Обычно, аппаратно модифицируют аудиосистему, я же перевожу восприятие в область более высоких вибраций у самого человека, поэтому от своей привычной аппаратуры он "слышит", в присутствии ИнКа, всё, заметно превосходящее по "качеству" предыдущий уровень, и дающее ему больше, чем может дать любая аппаратная модификация. Процесс конечно необратим, однажды повысив свои вибрации, никто не хочет потом возвращаться обратно, да и не может. Его "приёмный канал" (ЧУВСТВА) как бы расширяется и это даёт сущности больше информации и впечатлений, чем раньше. Причём, это касается не только звука, а вообще всего, если разобраться, всего что связано с качеством и развитием именно восприятия. Я, своими устройствами, помогаю всё это воспринимать лучше и полнее, также помогает и в развитии.

    В расчёты будущего устройства закладывается индивидуальная информация,  например - это дата рождения, по которой получается некий расчётный коэффициент для аппаратной реализации. Я взял дату из Вашего профиля и вижу, что уже сотрудничал с людьми с подобным коэффициентом  и это было удачно. Думаю, может получиться удачно и у нас с Вами. Только надо определиться, что это может быть за устройство, я умею делать уже практически любые интерфейсы, аналоговые, цифровые, акустические, силовые. Технологически, сейчас возможны варианты длины только 1,3 м  или 1,85 м.

    Каждое первое такое устройство в руках нового человека, это как Эскалибур, вручается ему индивидуально и активируется мной в его присутствии, окончательно становясь персональным инструментом. А о возможностях такого инструмента поговорим в процессе, если он будет.

    Из всего выше сказанного, вытекает, что никаких демо-ИнКа "на послушать" - просто не существует и не может существовать. Всё индивидуально. К тому же, технология этих информационных катализаторов развивается просто непрерывно, каждое (!) устройство уникально, даже двух одинаковых не может быть.

    Подробности можно предварительно обговорить у меня на почте [email protected], но без обсуждения финансов, это при личной встрече.

    Предварительно, с момента аванса время изготовления  - 4-6 недель. После получения девайса, моей инсталляции в систему  и активации, есть неделя на принятие решения (и возможный безусловный возврат и откат на все предыдущие позиции). Но обычно времени от одного часа до трёх суток вполне достаточно чтобы определиться  - остаётся инструмент у заказчика или возвращается ко мне на деактивацию, чего практически ещё не было, но возможность такую я даю, хотя аренда девайса и не бесплатна :-) (в случае возврата, 2р за период внутри первых 3 дней, или 3р за полную неделю). 

    Можно поговорить по телефону сначала, а лучше бы конечно встретиться в присутствии аудиосистемы, это очень приветствуется мной, и помогает потом в изготовлении. Один из главных секретов производства таких вещей - в процессе я держу мысленно образ будущего владельца...поэтому для людей в других городах я, хотя бы, прошу прислать мне фото. Но лучше конечно мне просто напроситься в гости, ведь мы оба в Москве :-).

    С уважением,

    Юрий

     

×
×
  • Создать...