DForce - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DForce

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Krasnodar
  • Interests
    Авто, мото, вело, фото, гребля...и..охота!!!
  • Аудиосистема
    Катуш. маг.-
    АС.-
    Усь.-
    Пред.-
    ЦАП -
    ПКД.-
    BDP.-
    Vinyl player.-
    Ф/к.-
    Наушн./усь.-
    Конверт. -
    Кабельки.-

Посетители профиля

3164 просмотра профиля
  1. Господа, помогите пожалуйста. Есть один большой WAV файл. Как его "разрезать " в программе WaveLab 5.0 ?
  2. Даже одну систему не всегда хватает достаточно времени послушать! И второе, в жизни столько всего интересного, что зацикливаться только на этих замечательных коробочках с радиодеталями.......глупо!
  3. Господа, никто не поделится Owners manual Akai-747 dbx?
  4. Сетевой ламповый проигрыватель Ayon S-5 (почему удалили пост об этом аппарате?) [В данной ветке постятся новости, а S-5 давно не новость, тем более что данная ветка не место для его обсуждения. Ваш пост перенесен СЮДА. Пожалуйста, тщательнее выбирайте ветки для размещения постов. В ином случае модератор перенесет посты на свое усмотрение.]
  5. , Мне кажется нужно подождать. Сам присматриваюсь к покупке цифрового транспорта. (Для меня, по большому счету: ПК в качестве источника вообще - нонсес!!!) Тут же еще кроме технических требований (поддержка DLINA, декодирование FLAC 24/192, нужные выходы, .........перемотка внутри трека, USB подключение хардов и пр), а что "выдают на гора" по звуку - вообще пипец. И все эти стриммеры, сетевые, медиа плееры, тюнеры и прочая наклепанная на волне всеобщего оцифровывания/оболваниванивания человечества, груда железа - еще несколько лет, так и останется железом.
  6. Гальваническая развязка, далеко не панацея (где то читал). Про коробочки, Вы это имели введу? http://ellab.su/catalog/preobrazovateli/usb-usb/?gclid=CJDukvf0jLQCFaJ3cAod0VwAHg
  7. Вот еще навеяло сомнения. Если у меня ноутбук, то USB кабель (передача сигнала), -" это мой крест" ? Ноутбук, хоть и не старый, но других соответствующих выходов на нем нет. Как я говорил выше, есть так же ПК, новый, мощный, но звуковой отдельной карты там нет. (Покупался для других целей). Имеет ли мысл покупать хорошую звуковую карту (КАКУЮ И С КАКИМИ ВЫХОДАМИ), кабель - если расстояние от ПК до системы метров пять. (Естественно, ПК я никуда перетаскивать не собираюсь....) Вообще все эти танцы с бубнами/ЦАПами/файлами/кабелями/входами/выходами ради сына. И не факт, что это мое. Я в страшном бы сне не мог себе представить, так лет пяток назад, что буду заморачиваться с всей этой цапо/копьютерной хренью.
  8. На hi-fi видел кто то продает Oyaide Continental 5S. Будем посмотреть и мы себе USB кабель в районе 500 $. В свободной продаже их особенно невидно, все под заказ. (Не "жалуют" USB кабеля или всем пофиг на это соединение).
  9. Вот нашел новинку этого года: http://www.amazon.com/AudioQuest-Coffee-0-6m-1-97ft-Braided/dp/B003CT79CS
  10. Красавец, спору нет. Весь вопрос на "сколько" он звучит. В ушах у нас у каждого свои ценники имеются!!!
×
×
  • Создать...