Публикации Pitterson - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Pitterson

VIP
  • Публикаций

    28485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Все публикации пользователя Pitterson

  1. Всегда есть миллион внешних причин, а вы не думали, что просто не умеют? Просто не умеют ничего делать? Ну за редким исключением, естественно. Сложно наверное это признать, хотя вон, на самом верху признали - "мы даже гвозди не можем делать ".
  2. Аудиофилия это болезнь. Комплексы, пиписькомеряние.
  3. Мне у него не нравится то, что в одном видео он что-то хвалит, а в другом это же рекомендует не есть. Ну и всё сводит к Кето как панацее, не указывая возможных побочек.
  4. Не знаю, у меня пакетами аудио ништяки, со времен аудио маньячества. И особо никому не нужно.
  5. +100 Я как-то не удержался проходя мимо автомата на работе, съел с кофе(из автомата также) пару Сникерсов. Во рту - как слон насрал, тяжесть в животе, клонило в сон и слабость. Видимо это сахар + всякая химия. Здоровую еду в любом количестве - такого нет. Ещё показалось, что так хорошо чувствуется что съел когда ешь от голода до голода. Когда же постоянно много ешь всякую дрянь и никогда нет чувства голода - там не так заметно качество.
  6. Наоборот, чуйка растет. Многое что раньше ел постоянно - сейчас вызывает отвращение своим вкусом и запахом. А потом ещё тяжесть в животе, отрыжка, прыщи. Нас травят - и многие этому рады. Чисто психологически, можно себя радовать раз в неделю, так называемый "читмил" - есть что нибудь ведное - любимое . Вот только многие из привычных продуктов съедая - потом жалею, откровенная отрава. Предпочитаю шаурму или бублики с чаем. В общем-то уже не тянет есть всякую дрянь, ем только "по праздникам" - когда все за столом, поддержать компанию.
  7. Да! Для меня теперь зеленые яблоки сладкие - как раньше красные.
  8. Я бегаю не для худения, просто показал цифры тем, кто думал что бегая можно похудеть(нельзя). Считает он так: задана МЧСС, он определяет сколько времени я бегал в жиросжигающей зоне, и примерный процент показывает. Научно доказано, что после ~35-40 минут бега запускается жиросжигание.
  9. Проблем не возникало? От болезней органов до банальной нехватки сил, слабости? Я пробовал с утра закинуться белка, грамм 400 творога - потом засыпал на работе. Углеводы(сложные) можно есть до обеда, при контроле калорий.
  10. Невероятное преображение толстушки
  11. Аудиокор так себе, ClarityCap лучше - берите серию повыше
  12. Это сахарная болезнь. "Видал очередь бабок? - надо брать!"
  13. Это уже напоминает психическое заболевание, когда люди хотят выделиться из толпы(комплекс какой-то) и кромсают свое тело - уши растягивают, везде татухи, под кожу шары загоняют. Есть миллион фирм делающих кабели на любой вкус, но некоторым этого мало..
  14. Когда поменяете обратно кабели - напишите на что поменяли и свои выводы.
  15. Вот сейчас бегал 1,5 часа, верхняя - количество потраченных калорий, нижняя - процент из первого числа, который непосредственно из жировой массы потрачен. Так что всего ~360калорий(100гр чипсов - ~500ккал)за 1,5 часа бега - теоретически. Это для тех, кто считает, что худеть надо за счет спорта, а не на кухне.
  16. Загуглите "медленные углеводы" - там есть выбор. Иногда можно всякое позволить, но не постоянно, если не хочется быть толстым.
  17. Запомните - есть доктора, а есть спортивные доктора. Если к доктору попадет спортсмен(или бывший) - он ему сразу пропишет неподвижный образ жизни и расскажет что с ним всё плохо - например пульс в покое ~40. Я раз с выбитым плечом попал к доктору, она крем втирать прописала, я ей прямо сказал - а в чем смысл? А потом к спортивному - уколы вещества восстанавливающего сустав прописали, его колят ещё с СССР спортсмены. Все эти дурные советы "врачей" приводят к самолечению "грелками" и травами на пенсии.
  18. Картошку лучше на каши заменить и добавить овощи. Я как картошку или макароны ем - вес растет, не смотря на то что по 5-6 раз в неделю тренировки.
  19. Это тролль провокатор, не обращайте внимание. От "60 минут" крышу у любого сорвет.
  20. Ну я писал про конкретные модели, которые у меня. Там всё отлично с комплектующими, промышленного нет. А маркетинг у них развитый - каждое обновление, как говорят, чуть хуже, при этом дороже.
  21. На видео Онкье - одна из самых распиаренных в рунете и в то же время одна из самых переоцененных из всего что я слышал. Я бы их оценил, по звуку, тысяч в 8-12 - для Авито. Виктор этот лучше Эхо, но из фирменных это начальный вариант, не универсальный по жанрам, не хватает динамики НЧ и погромче немного в кашу звук. Ямаха плеер - недорогая дельтасигма, такое называют "эффектный звук", псевдодетальная. Кабели на записи пополам Vidmi и что-то дешевое фирменное. В общем это было куплено все почитав отзыаы, вслепую. Но всё же радости приносило куда больше чем авторское. Сейчас Denon dcd-3500rg, Marantz pm-14 sa v2, акустика KEF 1975г, кабели Acoustic Revive. Это уже всё выбиралось после многих сравнений. "Гость" крайне невоспитанный персонаж, считает допустимым обсирать чужой выбор и переходить на личности. Странно, что его в этом ещё поддерживают. Затронь что-то имеющееся у него - и поток фекалий обеспечен. Какие-то комплексы.
  22. Ну это уже крайность, это слон ожиревший будет. Я писал про максимум 3 раза и при случае чуть орехов, например.
×
×
  • Создать...