Публикации explorer17 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

explorer17

Members
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя explorer17

  1. Всем доброго вечера! прошу прощения за оффтоп, кто-нибудь слушал маки (например мс-252)со спендорами сотками? все хочу послушать, да негде...
  2. explorer17

    Усилители Redgum

    кто-нибудь в курсе- онлайн магазин redgum отпраляет товар в Россию? а то я им написал, а они молчат...
  3. explorer17

    Усилители Redgum

    Здравствуйте, Вам удалось послушать redgum со spendor??? у меня spendor сотки и я вод думаю- как они будут играть с redgum? и хватит ли redgum 60 или им нужен 120-тый?
  4. Пожалуйста. Вот у Вас в списке устройств есть jriver media center asio...а у меня нету...
  5. внизу должна быть кнопка поста "редактировать". попробуйте сами стереть.
  6. прошу прощения за нубский вопрос-как в jriver выставить asio? wasapi есть, direct sound есть, есть и via ks asio, но он не работает. или нужно использовать сторонний драйвер типа asio4all. цап m2tech young.
  7. а я могу обновить только ядро? у Вас в папке Voyage mpd есть папка kernel 3.6.11 rt- это ядро?
  8. и снова Здравствуйте! у меня m2tech young, а вояж его не определяет, звука нет, пишет no soundcard. есть решение этого вопроса?
  9. Спасибо Вам огромное! вроде играет, но почему то стали отражаться альбомы, которых у меня нет и в помине... А как прописывать, если дисков несколько и нужен например диск f папка f:/my music/sacd
  10. Добрый день, уважаемые форумчане! Вот решил приобщиться к прекрасному-завести на компе по USB Voyage MPD. Записал - вроде все работает, но не пойму как правильно прописывать пути в fstab. я хочу прописать путь к папке 111 на диске с:\ . делаю fdisk -l и вижу пишу в fstab строку /dev/sda2 /mnt/111 потом все по инструкции: mount -a - перемонтируем (здесь он ругается на то, что не найден путь и что-то про ntfs) /etc/init.d/mpd restart - перезапускаем MPD mpc update - запускаем сканирование лезу в MPDroid и .... пусто... помогите пожалуйста! Как прописать пути правильно???
  11. я его вообще не планировал покупать- (коплю на мощник, хочу plinius sa102)просто подвернулся новый за 700 долл. и я не стал упускать такой шанс . у меня до него вообще был аркам р дак.
  12. Пожалуйста . Он кстати очень редко, но бывает на вторичке-можно поймать при желании! мне кажется вы уж как то очень сильно заморачивайтесь с выбором. у меня вот m2tech young и полностью меня устраивает. А Юрий Волобуев вам предлагает очень хорошие и проверенные цапы! Выбор за вами
  13. Вот посмотрите отличный цап. www.gong-av.ru/proizvoditeli/aesthetix/aesthetix-pandora-usb-dac.html
  14. Лечитесь, не торопитесь-здоровье прежде всего!!!
  15. наврятли. я забрал последний демо образец. сайт musicdirect.com посмотрите, может что понравится.
  16. о как вовремя я свой янг купил за 700 баксов
  17. Совершенно верно! я так сделал. Можно и чтобы посредник купил, но там комиссия 10% от стоимости.
  18. У Вас деньги сразу списались? я просто покупаю через посредника shopotam. у меня деньги не списались, хотя заказ принят, но не исполнен. И магазин прислал недавно письмо: "To expedite the verification process, please make sure the phone numbers you entered on your order are accurate and provide us with the contact information of the issuing bank of your credit card. Once we have verified your shipping address, we will not need to do so in the future. We appreciate your patience and understanding." Гуглом то я перевел - непонятно одно "provide us with the contact information of the issuing bank of your credit card." - я ИМ должен предоставить реквизиты своего банка или они САМИ проверят??? Просто у меня Billing address Российский, а Shipping address в США. Вот они и говорят - "подождите мы проверим". а я им должен что-то скинуть или написать???
  19. Здравствуйте. Скажите, Вы сами покупали на musicdirect ???
  20. explorer17

    Быстрый усилитель класса А

    я бы с радостью послушал, но в нашем единственном салоне в городе даже фирму такую не знают . и прошу прощения, я забыл что тс ищет "быстрый" усилитель под тяжмет и бсо(явно не конек аудиа флайт), а я то его рассматриваю как кандидата для джаза... запарился че то .
×
×
  • Создать...