Евгений2 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Евгений2

Members
  • Публикаций

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

111 Good

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Аудиосистема
    В процессе апгрейда

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Будте внимательны к уровню выходного сигнала с преда. у вашего плинтуса чуйка 0.8 вольта, а Audiovalve Eklipse до 15 выплевывает. итог на на 10 часов будет орать как резанный
  2. Являюсь пользователем пассивного преда (РГ на трансформаторах), очень мне понравилось как это чудо звучит относительно регуляторов резистивных и сборок на резисторах, слушал следующие трансы из брендовых: сейдены, совтеры, стивенсоны. Выбор свой остановил на трансах от Демографа, по звуку мне больше всего подошло, прозрачность, детальность, и самое важное сохранение музыкальности. Крайне интересно есть ли на форуме еще владельцы такого преампа, хотело бы услышать их мнение.
  3. Мандорф мертвичина дикая. юниконы в питание посмотрите. гораздо интереснее по звуку.
  4. Приветствую, собираю линейный бп для плеера, возник следующий вопрос, какой ампераж актуален для современных материнок(asrock z87m os formula) и процов(e3-1230lv3,i7-4770t)?я нашел следующую инфу:3.3в, 5в, 12в, -12в, stb 5в, cpu 12вcpu 12в тут я пологаю расчет делаем из потребления проца и 7а должно хватить за глаза
  5. не прикалываюсь. информацию нужно правильно структурировать. далеко не каждый клиент найдет урывки фраз о сравнении. если вы имеете ввиду сравнение с ас на которых по басу были вопросы с этим УНЧ то так себе сравнение. формат нужен примерно такой как в мурзилках сравнение устраивают. а так получается что продавец не заинтересован в популяризации своего продукта.
  6. я обеими руками за отечественного производителя. но к сожалению не хватает сравнительной базы. что бы четко понимать вот иностранные бренды за 300, а вот наш за 150 отличие такие такие. я допустим фирму зарубежную могу пойти у себя в городе послушать в салоне и составить мнение, но я не могу послушать тот же эхо.
  7. Прочел. Все что увидел это то что они с мэджико не справились. И то что андрей отметил что на свои деньги продукт неплох. Больше о тестах в премиум системах я не увидел отзывов.
  8. Как по мне проблема любого разработчика это верхняя планка окружения в его системе. Если у человека колонки и источник стоят 1000 долларов не сделает он унч для систем с ритейлом 15 килобаксов за компонент (хочу уточнить что сумма за компонент указана как некая планка, прошу правозащитников не кричать о частных случаях когда цена не решает и дорогой аппарат уступил поделке за 300 рублей). Не зря спорткары откатывают на спец трассах а не на райончике ночью.
  9. У меня вопрос был как они по звуку. Что это и как я понимаю. Вопрос стоит ли почти 100 ьаксов за мостик отдавать
  10. Товарищи, кто щупал такие мостики FBS 10-06SC?
  11. тогда ваш пост сравни пуку в воздух. толку 0. это утверждение можно писать практически в любом топике. ваш цап я допускаю то же не лучший вариант?... ежли говорите что не лучший приведите пример, я думаю не всем доступны ваши сакральные познания.
  12. назовите аппарат в той же ценовой категории который вы сравнивали с соником и соник ему слил, и если таковой имеется то по каким критериям соник уступил?
  13. и снова зажав писюн в кулак слепо поклоняемся япошкам во главе с тадом и акуфейсами. я против вас ничего не имею, но орать что земля плоская и жечь на костре всех инакомыслящих глупо. все познается в сравнении. чейто вы на еврокаене катаетесь который по этой логике тоже кафно из вторсырья. толи япошки таеты из руды плавят.
  14. у меня о ояде впечатления ужасные. кабель мягко говоря так себе. пробовал тунами и как сетевой и как акустический. цифровик посредственный 510
  15. обратил внимание на то что большинство людей имеющих дело с японской аппаратурой а особенно ее продаваны большой акцент на ее весе делают, мол крутой сидюк 27кг весит))) хотя аппаратуру для звука люди покупают а не для использования в качестве противовеса или гнета для заквашивания капусты)
×
×
  • Создать...