helg - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

helg

Members
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2447 просмотров профиля
  1. helg

    Где Берете Винил?

    Значит у меня все таки брак. Интересно, откуда и как он мог образоваться.
  2. helg

    Где Берете Винил?

    Ну и как, Денис, послушали? Начиная с этого альбома и до The final cut на обложках, вы нигде не найдете и названия группы, и названия альбома.
  3. helg

    Где Берете Винил?

    Спрошу тогда по Pink Floyd. В альбоме, титульную страницу которого вы использовали для своего аватора, начиная с композиции Fat old sun в левом канале прослушивается фон, не исчезающий до самого конца пластинки. Что это, брак? Или какой-то психоделический прикол.
  4. helg

    Где Берете Винил?

    Как я понял имеют место современные издания. А за них я и ломанного гроша не дам. Возможно в силу своих, субъективных ощущений.
  5. helg

    Где Берете Винил?

    Это только если с субъективной точки зрения. По данному поводу мнения могут быть очень разными. Где-то в мире существует общепризнанный критерий, что лучше, а что хуже? А если лучше, то благодаря каким объективным показателям это достигнуто? Здесь много мифов гуляет, да я и сам в них верю, так проще. Сказано. что лучше - точка. Против этого не поспоришь. Это как раз объективно.
  6. helg

    Где Берете Винил?

    Получается, что да...
  7. helg

    Где Берете Винил?

    Правда подобный случай исключение из правил, в основном за европейский винил(немцы, голландцы) просят 10-15 дол., англичане с японцами не менее 30 дол. А американцы минимум двадцатник.
  8. helg

    Где Берете Винил?

    Попросили 40 ихних американских денег.
  9. helg

    Где Берете Винил?

    Спасибо. Тогда со спокойной совестью оставляю в коллекции.
  10. helg

    Где Берете Винил?

    Если верить этой ссылке то это издание 1971 года и ранее другого в штатах не было. А если верить этой ссылке то это 1970 год. Но в любом случае получается, что это первый американский пресс?
  11. helg

    Где Берете Винил?

    Приобрел по случаю вот такое издание. Интересно, как можно определить год выпуска данной пластинки? Возможно ли, что она вышла в год выпуска альбома? Или это более поздний релиз, т.е. переиздание?
  12. helg

    Футбол!

    Ну почему же так? В Европе уже давно принято "радоваться" неудачам (в европейских кубках) своего ближайшего конкурента в собственном чемпионате. Пример: "Интер" - "Милан" "Фиорентина"-"Ювентус" "Барселона" - "Реал" И это нормально. Пора перестать делить всех на своих и чужих, применительно их территориального местонахождения.
  13. helg

    Футбол!

    Лига чемпионов в ее изначальном понимании, в последнее время, мероприятие очень даже условное. Здесь играют и четвертые команды некоторых чемпионатов. И побеждают в ней иногда, тоже не чемпионы своих стран. Просто "принято считать" ее статус выше Кубка УЕФА.
  14. helg

    Футбол!

    Я вот только одного не пойму, при чем здесь серьезное политическое противостояние? Выиграли и все тут. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
  15. helg

    Футбол!

    №1. Так это было давно. И потом, начиная с середины 60-х годов, времени доминирования Киева в советском футболе, Спартак считанные разы переходил дорогу Динамо. Так что "враги", скорее во втором эшелоне, того чемпионата. №2, №3 - элементарная зависть к более успешным в Европе. А особенно после унижения от №1 и грандиозного успеха Зенита. Зенит - лучший клуб Европы.
×
×
  • Создать...