Публикации yakhmenev - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

yakhmenev

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yakhmenev

  1. yakhmenev

    Rega R9

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    Продам акустику Rega R9, в представлении она не нуждается: топовые напольники, после которых пришла референсная Rega RS10 стоимостью более 800 тыс. руб. Сама R9 выше классом, чем 5 и 7 серии (R7, RS7, RX7) за счет совершенно другой конструкции, о которой можно почитать в интернете, выносным кроссоверам с дополнительными настройками по аттенюации баса и второму ВЧ. Британская ручная сборка. Колонки в идеальном состоянии для возраста более 10 лет (точную дату производства не знаю), царапин, сколов нет. Грили тоже в прекрасном состоянии, динамики в идеале, т.е. технически и по косметике вопросов нет. На фото у пули динамиков будто влажные разводы - это особенность динамиков rega, не болячка и не брак. Серийные номера последовательные. Сейчас у меня нет источника и усиления, поэтому прослушивание с привезенной вами техникой (возможен би-ампинг). Территориально Москва, ул. Вавилова (м. Профсоюзная или м. Университет, ЮЗАО). В комплекте перемычки и шипы, коробок и документов не сохранилось. Причина продажи банальна, супруге не нравится внешний вид :)) Цена 140 000 руб., связь здесь или 926-1853ОЧО. Размер 170x1030x388 мм, импеданс 8 ом, чувствительность 87 дб.

    140,000.00 RUB

    Москва

  2. Я вот не пойму, тут говорят о релизе для Cubox-i, а при переходе по ссылке лишь старый релиз для простого кубокса (не -ай). Никто не разобрался?
  3. Ребят, небольшой оффтоп: А никто не пробовал Volumio? Вроде как не для x86, но многие же опробовали тини на cubox и respberry, и для данных платформ, volumio, судя по их сайту, подходит отлично: заявляют аудиофильское качество, airplay, удобную управлялку, i2s, веб-радио и dsd. Хотя вот в чем аудифильность заключается- не сказано, только бит-перфект, про оптимизацию ядра ни слова
  4. Господа, а как бы Вы в контексте этой темы высказались по идее софтового кроссовера (силами jRiver for mac или PureMusic, например), софтовой же рум-коррекции (Dirac) и многоканального ЦАПа (Exasound e28), обрабатывающего каждую получаемую полосу как отдельный канал? Вероятно, хорошо бы подошла Amarra IRC c рум-коррекцией, но, как я понял, в ней нельзя реализовать раскладку полос по разным каналам Правильно ли я понимаю, что в таком случае основной проблемой будет достаточно сложная настройка?
  5. Господа, не сочтите за нарушение правил, однако не имею возможности повесить объявление, а тут будет актуально. Если кому-то интересен корпус HD-Plex h5.s серебристый, то готов предложить за 90% от ритейла в Москве. Совершенно новый, ничего в него не ставил, весь комплект. Причина- откладывается сборка источника. Если интересно- пишите в ЛС, также был бы признателен любому участнику за помощь в размещении объявления в соотв-ем разделе.
  6. Коллеги, на волне разговора о твике джулии: как мне кажется, в этой теме есть достаточное количество людей, которые хотели бы 1. вывести разъем, 2. сделать линейное питание и 3. в идеале- вывести i2s, но сами с этим по каким-то причинам не справятся. Третье, пожалуй, не всем нужно, но наличие такой возможности грело бы душу Может быть, кто-то был бы готов взяться за такую работу не штучно, а уже для энного количества чтецов данной темы? Естественно, за вознаграждение.
×
×
  • Создать...