enterprises - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

enterprises

Newbie
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Это я вижу. Как Вы его подключаете к сетевому плееру? Что для этого нужно сделать? И непонятно почему 10MHz , обычно же 24/22 MHz ?
  2. а в чем смыл такого поддона, проводимость тока лучше по двум предохранителям?
  3. Подскажите пожалуйста как срабатывают предохранители в поддоне на два шт., если один 2A а другой 1А? Как 3А? Контакты приходятся на одни и те же лапки, так же как если бы стоял один.
  4. Путает, тот кто не слушая качество звука, фантазирует и сравнивает качество звука по ценникам. И все, что не знакомо - значит Китай. Вы так наверно всю жизнь проходите в одних кроссовках адидас, т.к. это самый известный бренд. Извините если не прав. Вы считаете, что на форуме врут? С ссылкой Вы ознакомились?
  5. Наверно нет смысла слушать gustard , если этот DAC в версии AK4490 играет на уровне Denafrips Venus http://www.audiocircle.com/index.php?topic=141682.300 Заменить китайские лампы, если там такие установлены - не проблема. И лампы разных производителей можно прямо на сайте скомплектовать.http://www.musicalparadise.ca/store/index.php?route=product/product&product_id=80 Если выбрать коплектацию по максимум, то и цена у него не 1000$, а $1,952.00 USD Конденсаторы выходного каскада у него тоже сменные без пайки. И как я понимаю это не Китайский ЦАП, а разработан в Канаде Гарри Хуаном А за раскрученные бренды нужно переплачивать и зачастую в разы. Есть смысл?
  6. Подскажите пожалуйста, если взять современный DAC с последними чипами AK4497 и ES9038 и поддержкой всех форматов, например Musical Paradise MP-D2, он сильно проиграет по звуку ДАК не 350- 400 т.р.?
  7. Ребята, что скажите про Musical Paradise MP-D2, будет в нем магия? Для магии вроде совсем не дорого. Пишут, что не много проигрывает Lampi Atlantic ($4000).
  8. Ни чего удивительного в этом нет. Я думаю, что на определенном материале невозможно отличить, если правильно зажат mp3. А вот lossless от wav всегда можно отличить зная недостатки lossless.
×
×
  • Создать...