Публикации Staudio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Staudio

Moderators
  • Публикаций

    11533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя Staudio

  1. Staudio

    Class D - маздай форева

    Т.е. перед кроссом нужно около максимума регулировать.
  2. Staudio

    Class D - маздай форева

    Купил побаловаться)) Один усилок в Д-классе уже есть, еще один скоро будет, верх на лампе. Теперь нужно наплести пучок кабелей))
  3. Тут выше была рекомендация заняться плотно усилителем и ждать просветления порядка 20 лет. А музыку когда слушать? Сделать биампинг с басом в Д-классе, который сходу и без мучений укатает любой ламповик - и не морочить себе голову. А наверх все ту же лампу, но без этих всех проблем по НЧ. Хотя если творчество ради творчества - то можно и 20 лет ждать просветления))
  4. Астана не самый приятный для проживания город. Бетон-стекло в степи, прогуляться негде, все на авто только, изначально для авто спроектирован. Бишкек получше, конечно. Но мне более комфортно было в Алма-Ате.
  5. Staudio

    Class D - маздай форева

    В все почему? Потому что Лада сразу идеальной вышла!
  6. Staudio

    Class D - маздай форева

    А в АБ классе за 20 лет новых усилков не вышло?
  7. Staudio

    Class D - маздай форева

    Только сейчас обратил внимание. В этой теме забавное распределение мнений. Производители - против Д-класса, а потребители - за.
  8. Staudio

    Class D - маздай форева

    Да, я тоже рассматриваю Неву наряду с Д-классом на НЧ в многоампинг.
  9. Staudio

    Class D - маздай форева

    Собственно... да)) В этом и заключается отличие советской школы бизнеса от ныне действующей. Цели ставит потребитель. А тот, кто умеет их слушать - тот зарабатывает.
  10. Staudio

    Class D - маздай форева

    Ну, у меня впечатления о некоторых системах сохраняются не один год))
  11. Staudio

    Class D - маздай форева

    А вот мне интересно, что бодрее играет на басу АСА или Нева? Неву не доводилось слушать. Подчеркну, речь именно про бас.
  12. Staudio

    Class D - маздай форева

    Ну, нравится тебе осознавать, что один усилок Антона лучше другого на 0,01% - это разве плохо?)) Но это не значит, что со многими другими такой фокус работает. При этом с учетом прослушивания в эту субботу могу отметить, что техника АСА действительно сделана на высоком уровне.
  13. Staudio

    Class D - маздай форева

    Ну а к чему тогда эти все выпады? Не удалось убедить, тех кто лично слушал и использует д-класс в том, что они дураки глухие - графикамм и циферками?))
  14. Staudio

    Class D - маздай форева

    И да, если кого-то волнуют помехи излучаемые Д-классом - а они объективно существуют - ставим фильтрацию и не морочим голову. К слову, в большинстве годных усилков в Д-класса эта фильтрация стоит.
  15. Staudio

    Class D - маздай форева

    Надо срочно нажаловаться в немецкие органы
  16. Staudio

    Class D - маздай форева

    Думаешь, Юрию не похрен?)) Он кайфует от результата - и в этом он прав на 100%.
  17. Staudio

    Class D - маздай форева

    Давайте попробую изложить тезисно. 1. То, что у одного усилителя 1% искажений, а у другого 0,0001%, не означает, что второй лучше. 2. То что один усь имеет мощность 10 Вт, а второй 100 Вт, не означает, что второй лучше контролирует АС. 3. Есть десятки, если не сотни параметров усилителей, которые можно измерить... но все это нужно только разработчикам для того, чтобы обеспечить выполнения техзадания. 4. Все измерения на сайтах и в рекламных буклетах - только для маркетинга. Не могут быть толком интерпретированы рядовым покупателем и никак не гарантируют удовлетворительный результат в конкретной системе.
  18. Staudio

    Class D - маздай форева

    Я как дилетант лишь скажу, что разные ОУ имеют, как минимум, разные рекомендованные режимы и обвязку. Про различие в материалах и техпроцессов изготовления не буду - не в курсе. Так можно дойти и до того, что и транзисторы (из которых, по сути ОУ и состоят) одинаково должны звучать))
  19. Staudio

    Class D - маздай форева

    И что, прямо все в Ростове измеряются?)) Допускаю, что свои ЦАПы и усилки ты сертифицировал в Ростове.
  20. Staudio

    Class D - маздай форева

    Ну, логично же, если устройство производится, то не из-под полы)) Значит разрешено усилки в Д-классе делать всем, кроме Антона))
  21. Staudio

    Class D - маздай форева

    А цифровые устройства не излучают никаких мегагерц?)) А лампочки? А микроволновки? Как страшно жить (с)
×
×
  • Создать...