Публикации Staudio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Staudio

Moderators
  • Публикаций

    11371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя Staudio

  1. У меня на рабочем столе давно вот эта картинка стоит:
  2. Учимся использовать правильные источники - https://gramota.ru/o-portale "Коротко об истории портала Справочно-информационный портал «Грамота.ру» непрерывно работает с 2000 года. Он был создан по рекомендации Совета по русскому языку при Правительстве Российской Федерации как справочная база для работников средств массовой информации, но быстро вышел за эти рамки. С 2000 по 2013 год проект возглавлял Алексей Кормилицын. В разные годы главными редакторами портала были Мария Большакова, Юлия Сафонова, Виктор Свинцов, Владимир Пахомов. С 2022 года проектом руководит член Совета при Президенте РФ по русскому языку Константин Деревянко. С порталом на протяжении его истории сотрудничали многие известные лингвисты: М. В. Горбаневский, Ю. Н. Караулов, В. В. Лопатин, В. П. Нерознак, Ю. Е. Прохоров. Сотрудники портала неоднократно участвовали в просветительских мероприятиях, давали интервью и комментировали новости в СМИ, выступали в качестве экспертов при проведении Тотального диктанта, организовали серию лекций «Грамотные понедельники», вели передачи о русском языке на радио, записывали подкасты, проводили игры и конкурсы для пользователей. В 2004-2007 годах портал четырежды был награжден «Премией Рунета», в 2013 году — премией Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации, был отмечен другими наградами, дипломами и благодарностями".
  3. Нет, не правильно. Учим русский язык вместе со Стасом Янковским. https://gramota.ru/poisk?query=знаете ли вы что&mode=spravka
  4. Staudio

    Class D - маздай форева

    И предлагаю все же вернуться к теме.
  5. Staudio

    Class D - маздай форева

    Очевидно, такие недоумения возникают из за проблем "Наверное в школе...с физикой "
  6. Staudio

    Class D - маздай форева

    Не извиняем. Я лично слышал эти АС. Совсем не дрова. 90% на форуме до них расти и расти. Кроме того, у нас тут есть отдельный пункт в правилах про "неаргументированные заявления". Вы не слушали эти АС, не были в этой КДП - поэтому пока устное предупрежение.
  7. Staudio

    Class D - маздай форева

    Чья аудиосистема в итоге стоит?)
  8. При этом ощущения того, что они что-то теряли нет. При этом очень забавны нынешние исполнители, с которых пот ручьем в прямом смысле течет, а скорости той нет, только торопливость и суетливость)))
  9. Не, разные инструменты с этой клавиатурой пробовали, похожи. Ну, да ладно, еще походим, пощупаем)
  10. Более современная роландовская клава PHA-50 кажется более точной, но какой-то более "вязкой" что-ли. А в PHA-4 есть некоторое ощущение обратной связи.
  11. Вчера пытались выбрать электропианино. Два живых инструмента есть (Рёниш и Мюльбах), а также электро-Ямаха, нужен еще один для дальней дачи чтобы ребенок занимался. Вот ничего не зацепило из современных. Пока не добились производители живого ощущения от клавиатуры. В средней ценовой категории поинтересней показались Роланды, причем с клавиатурой предыдущего поколения - PHA-4.
  12. Staudio

    Class D - маздай форева

    Вот народ посмеивается... а не знает, что Д-класс изначально на лампах был.
  13. Staudio

    Class D - маздай форева

    Ламповый вход я с некоторых пор воспринимаю как ругательство)
  14. Staudio

    Class D - маздай форева

    Я бы взялся, безумия хватит, а вот знаний - недостаточно))
  15. Staudio

    Class D - маздай форева

    В общем, нужен Д-класс на лампах. В современной реализации.
  16. А когда ты изготовил свой последний маслопресс? Не завидуй
  17. Staudio

    Class D - маздай форева

    У самурая нет цели, только путь
  18. Staudio

    Class D - маздай форева

    Андрей - молодец: в позитивном ключе будоражит аудиосообщество
  19. Staudio

    Class D - маздай форева

    Короче, включил SMSL - с холодного вообще рядом не стоял с моим пентодником. Тембров нет как класса. Верха сильно упрощенные пластиковые, менее детальные. Сцену хуже по глубине строит. В общем то, что я не раз уже слушал в Д-классе. Ну, может, еще погреется, станет помягче чуть. Д-класс пока только на бас.
  20. Staudio

    Class D - маздай форева

    Вот сто пудов вернешься SMSL пока и не включал))
  21. Staudio

    Class D - маздай форева

    Кому что нравится. Шторма - на любителя. Как и Д-класс. Еще помню, что кто-то писал одну мудрую вещь - плохих ламп не бывает, нужно только применять их правильно. Так и по теме данной ветки. Д-класс нужно по месту применять.
  22. Staudio

    Class D - маздай форева

    В общем, пока все без изменений. Д-класс по-прежнему не годится для СЧ-ВЧ. Для топовых решений в аудио НЧ - в Д-классе, СЧ-ВЧ - А или АБ. Есть хорошая уже поговорка: я встречал отлично измеряемые усилители, которые плохо играли, но я не встречал отлично играющие усилители, которые бы плохо измерялись. Сейчас Андрей наиграется Фосей, выдохнет и снова будет слушать свой М15 На этом эту ветку можно закрывать еще на несколько лет. Может, научатся делать годные для ВЧ уси в Д-классе. Сейчас эти кривулины недостойны топовых систем.
  23. Staudio

    Class D - маздай форева

    Даже чисто технически шумовая полка сильно ниже.
×
×
  • Создать...