Публикации kei - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

kei

Senior Members
  • Публикаций

    3845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kei

  1. Сегодня Озон отдал два диска Никельбек,в выходные будем посмотреть.
  2. Сама идея послушать в салоне или на выставке-бессмысленна,а уж ролики.Но вы правы-Если хочешь, чтобы было хорошо-сделай сам,но нет необходимости.
  3. У меня был сабвуфер Ямаха 315,который я просто подарил,когда купил Велодайн,не помню я на Ямахе от 27 герц?
  4. Спасибо конечно за попытку,но крутить какое-то мяуканье с роялем на Бегемоте,лучше было Никельбек для всех усилителей применить,а так получилось не спортивно или я где-то пропустил?
  5. Иногда,бывает продают хорошие колонки,просто вдруг купили себе ещё лучше,а ждать включив жабу, до морковкина заговенья, не все хотят и отдают лишь бы продать,я так много от чего избавился и совсем не жалею.
  6. Тогда не самый лучший,но единственный путь на вторичку,а там как пойдёт,что-то конкретно трудно советовать.
  7. С уважением,-да вы не барин,а прямо сатрап,я агрофитнес прошёл от и до,когда беда закончилась,более радостная улыбка бывает только у идиотов.
  8. Честно говоря,вот так сходу,вспомнил только венгров-Неотон фамилия.
  9. Ностальгии по винилу нет,расстались без обид,но в заветной коробке,до сих пор, лежат родные дроссели и кондёры от акустики Сони 176е,в принципе с неё и началось моё знакомство с Гиросом и А.Таримом, и теми кто в 98-ом-? там работал,правда плотнее всего общался с Таримом,да и общие знакомые из мира Аудио были,потом они переехали с Китай-города и всё стало сложнее.Когда,бывает, натыкаешься на коробку-есть что вспомнить.
  10. Смешно,если у вас проблемы с акустикой или со слухом- и вам нужен супертвитер,неужели у всех такая же проблема?Или от зависти так надрываетесь?
  11. В ветке Молочника,некто Археолог троллит так же за класс Д,вот перпендикулярно мне чужое мнение.
  12. Вот график Динаудио Фокус 260 замеренный Стерео.ру, там то же виден спад,при отклонении от оси,и отсутствие спада на оси.Правда 40 герц там на -10 дб,вот это уже реальная проблема.
  13. Там же вроде на русском написано,надо разжевать?О тех кто купил,пожил с этим и быстренько побежал продавать.Так я ни на что не претендую,каждый сам себе покупатель и продавец,мне ещё не хватало за них беспокоиться.
  14. Одно время,авито было завалено супертвитерами,а так будет ещё один продавец,там этим никого не испугать
  15. Это нормально,из системы 8.1,с пафосным Долби Атмос, всё даунгрейдилось до 2.1 и режима Виртуальный,-и дышится легче,пока много свободного времени,надо очистить оставшиеся сусеки.На *том* сайте есть ветка-Безвоздмездно.Даром,многое смог отдать людям,а то бы просто выкинул под напором ВАВ,продавец из меня,цензурно говоря,-плохой. Первый заход,на Саундэкс, был в 2006-2008, вернулся в 2012.
  16. Понятно,что вы хотите сократить свой путь Дао и сэкономить--это не хорошо и не плохо,просто,-нормальные герои всегда идут в обход!Им есть,что вспомнить и чем поделиться.Но,главное не перемудрить и не устраивать вакханалию,как хорошо написал P.W. правда один человек сделал это ещё раньше и выдал афоризм-Всё должно быть как можно проще,но не проще чем необходимо,-отсюда уже можно*плясать*.
  17. *лайки*-не надо.Повторю,просто *доски*-это глупо,нужна тяжелая плита под *доску*,можно и из алюминия?Лично я приклеивал металл к *доске* на Момент,а потом саморезами через металл в *доску*-это от части поможет ей не расползаться.Ножки от комплекта Ояйде из авиационного алюминия-просто были от прошлых дел,они банально приклеены тем же Моментом к *доскам*.
  18. При переходе с мрамора на*доски*,какой-то огромной разницы не было,просто в один момент,диван стал ниже и оказалось что ВЧ смотрят не туда,с *досками*удалось всё утрясти,но как будет на ваш слух,сможете сказать только вы.
  19. На Авито можно найти Soundcare Superspike М6 или М8?--это,на мой взгляд,лучшее, что можно придумать.
  20. Сегодня Озон проявил заботу и сообщил,дословно-Многие путают СД и Винил,сообщаем вам,что вы купили именно СД!Круто,я даже не знаю что сказать,хотя знаю,но могут забанить.
  21. Доски из дерева-легковаты,надо что-то снизу прикрутить-плиту стальную,обычно производители фирменных делают полости в досках и засыпают туда,например,свинцовую дробь?
  22. Купил на Озоне два диска Никльбек,которые пропустил,28 марта-ждём-с.-СД в подарок-рулит.
  23. Где-то в 2013 на тесте как раз отмечалась-Повышенная активность ВЧ-а вы хотите ещё добавить?Может обойтись заменой провода от фильтра до ВЧ динамика на посеребрёнку,будет дешевле.Не,я не настаиваю,но- попробуйте?Убрать би-варинг?
  24. Примерно ровесники,почти у всех так и было.Электроника-302,потом-311,-211.Кассетная дека со встроенным усилителем,чтобы не путаться в показаниях-уже не вспомню название,так как прожила мало.Где-то лет 5-7 было не до этого.Потом музцентр Шарп,далее Кенвуд и в 97-ом сд и усилок Ямаха,с колонками Сони.
×
×
  • Создать...