Публикации kei - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

kei

Senior Members
  • Публикаций

    3897
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kei

  1. Я со всем уважением к людям,которые пытаются максимально донести свою мысль буквально до всех,банально разжевать и в рот положить,но Чехов написал-Краткость-сестра таланта- кто я такой,чтобы усомниться в этом?
  2. Это совсем не удивление,а прямо рука-лицо,но даже это действие выполнено с уважением.
  3. Игрой на гитаре не удивить,но тут случайно нашлась запись Алексея Архиповского,подросток реально завис-это игра на балалайке?Да,нашли видео-и ага.Это реально офигенно!
  4. Честно говоря-никак не удаётся,где-то лет через 5?после закрытия ПЛ,полез за чем-то на антресоли и нашёл стопку дисков,ещё запечатанных,последняя закупка была, видимо.Сначала пытался вспомнить с чего так получилось- и кто виноват,потом пока распечатал,потом что-то мельком послушал,практически 2 дня жизни было потеряно,-вот,как-то, так.
  5. Да ладно?Тики Тики Карди,Доня-на УРА идут!!!
  6. Хотя,есть 3 диска Араша,не на русском,а как положено!Хорошо-нравится!
  7. Спасибо,конечно,но индией сыт выше чем по горло,на много выше.
  8. Это была реклама турецких курортов с музыкой,а оказалось,что за рекламой прячется очень хорошая песня,только вот голос певицы срывался на хрип-не понравилось.
  9. Я уже писал,как практически все диски,за очень редким исключением, перевёл на Зе Бест-ребёнок слушает,чем упивались его ещё живые предки,что-то нравится,что-то нет,но вот с- Улетай на крыльях ветра- и Эни Тайм,Эни Вей-это стабильно начинаем и заканчиваем,песни просто въелись!! Так и с дом. театром,то купи Долби Атмос и кучу колонок вокруг,в общем,всё в итоге закончилось 2.1-если не упарываться, то лучше и не надо.
  10. Так он закрылся ещё в 2014 году.Я где-то видел,есть люди и магазин, вроде как считают себя продолжением того ПЛ,но уже не то,как китайские игрушки-не радуют!
  11. Хотя,есть одна обида,которую я затаил и буду пестовать всю оставшуюся жизнь.Когда закрылся- СОЮЗ- было вот совсем пофиг,как-то ни один мускул,даже во сне, не дрогнул,но,когда убили ПЛ!!!!Я даже не знаю что сказать,хотя знаю, но это будет на столько грубо и нецензурно,что уши не то что завянут,а отпадут как атавизм!!!
  12. Внук-и-это вообще круто!!!На детей времени не было,зарабатывал на жизнь,в том числе и аудио,а теперь можно всего себя посвятить подростку,который почему-то тебе ближе и роднее, чем выросшие дети и почему-то больше похож на тебя,чем твои же дети?Парадокс какой-то. Я тут пытался подсчитать сколько стоила проданная в 2002-ом году система-очень много!!,-после которой я прекрасно,почти 12 лет, жил с ресивером для дом. театра и акустикой купленной чисто на отвали,чтобы играла-и ага!
  13. Вы правильно взяли слово*проблемы*в кавычки,разве это проблемы?Всегда можно найти,чем себя занять более полезным,а не только уши *греть*.
  14. А что делать?Можно кинуть обиду и хлопнуть дверью-не впервой-но смысл?
  15. Спят слоны и кабаны Люди дрыхнут тоже Все вокруг спать должны А не то по роже.
  16. Значит пойду *терроризировать* Хобот,а то они там похоже расслабились,а тут я-будет им весело.
  17. Этому, как сейчас говорят,-лайфхаку-лет 35-ть,всё уже поросло и заросло,вместе с агрофитнесом.
  18. Зачем растворяться и колоться?-если за попытку назвать всем известный- Р-р- меня забанят,я знаю кто будет виноват.За супер-пупер и ДСД не гонюсь,мне 24х44.1 за глаза.Никаких проблем.
  19. Цифра(файлы)просто удобнее,скинул на флешку,воткнул в Сони А10 и получаешь- музыка с тобой-,так же,в своё время, без сожаления махнул катушки и винил на кассеты,ведь те не потаскаешь ,а с кассетником вышел на улицу или на агрофитнес- и бесплатная дискотека! СД дисков много,так я их и не пересчитал,но думаю тысячи 3?А файлы ещё для тех случаев,когда диск уже не купить,но музыка-то хорошая, так и зачем себя ограничивать,тем более всем известно где их можно отжать,я бы и заплатил,но нас поставили в неудобное положение и мне вот по и на,что они там про это думают.-Сами нагадили,вот сами и убирайте-!
  20. Помещение-важно-это не вопрос,мне сегодня модные шторы повесили,-звукопоглощающие-о как. Kir Заканчивайте с демократией,ни к чему хорошему это,обычно,не приводит.
  21. kei

    CD - Жив!

    Очередные два диска в копилку-Питер Гебриэл-с долгожданным диском и- Майк Марин-старый знакомый.
×
×
  • Создать...