Андрей - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Андрей

Members
  • Публикаций

    715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Good

О Андрей

  • День рождения 03/29/1967

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Отгадайте
  • Аудиосистема
    Рlinius СD101+ Нiato + Мonitor Аudio РL300 + Аcrolink + Fisсh + Тaoc + Gradо RS1 + RА1 + GS1000 + Sugdеn MC HA4 + Wadiа 171i + Wadiа 121

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Собственно поздравляю всех с этим! Ура!
  2. Андрей

    Wadia 121

    А батарейку в пульте проверяли? Кстати у меня, при замере тестером, показывала практически полный заряд батарейка, которая еще с самой Вашей с завода шла, то есть, лет так ей пять! А пульт при этом работал минут 5-7 после вставки батарейки и потом отрубался. Я подумал, что ему кранты! Взял поставил новую батарейку и все заработало. Надеюсь, что Вы это учли, когда Вадю проверяли?
  3. Андрей

    Wadia 121

    Исключительно вашими общими усилиями! ))) ЦАПа заработала-заиграла, почти как новая))) Спросите почему почти? Не поверите! Начались чудеса с ПУЛЬТОМ))) Понаблюдаю, напишу. А звучит она конечно класс!!!
  4. Андрей

    Wadia 121

    Супер! Спасибо огромное! Чем снимали? )))
  5. Андрей

    Wadia 121

    Товарищи по счастью! Нужна еще помощь. Открыл ее, нашел этот CR1. Кстати это единственная деталь на плате, на которой была черная пыль-зола. Чтобы что-то прочитать на тельце, ее (пыль/золу) нужно было убрать. Специально пролазил с лупой по всем мелким деталям на плате. С такой пыль-золою был только этот наш CR1. То есть я могу сделать вывод, что с ним явно что-то произошло и менять его нужно точно. У меня вопрос по полярности, скажите в какую сторону она должна быть? Контакт, где нанесена полоска должен быть обращен к оранжевым реле или от них в другую сторону? Спасибо за помощь! Заранее)))
  6. Андрей

    Wadia 121

    А я вот все про наушники. Денег за них, конечно не предлагал никто, кстати. Ну сгорели и ладно, с кем не бывает? Скажи спасибо, что саму бомбу замедленного действия поменяли! Жди теперь продолжения истории!
  7. Андрей

    Wadia 121

    Капец, конечно изделицццэ эта 121-я! Мне наушники сожгла. Не то, чтобы дорогие, но любимые Grado SR80, их хоть дома от системы, хоть у нотбука, хоть с собой в поездку. Короче сожгла, дрянь. Теперь, этот стабилитрон. Возись сначала его найди, купи, теперь впаяй! Чувствую это первая ласточка с пультом. Нужно запасаться обучаемым. Думаю до всех проблема скоро докатится. Уроды, короче!
  8. Андрей

    Wadia 121

    Еще раз спасибо! Все таки отдам, пусть заменят, все равно их 10 пришлось купить.)))
  9. Андрей

    Wadia 121

    Спасибо за сочувствие))) То есть думаете, что он год полтора проработал с дефектом от холодной пайки? Это возможно в принципе? Я не очень понимаю, чем эта пайка отличается(((
  10. Андрей

    Wadia 121

    Получил сегодня в ЧипеДипе эти диодищи!!! Скорее всего, не возьмусь я за пайку. Я понял, читая вас, что они маленькие. Но, что они такие маленькие я не понимал))) Даже близко не был в курсе их реальных размеров!!! )))
  11. Андрей

    Wadia 121

    Планы у меня такие: 1. Я "протыкаю" в места пайки холодным жалом моего паяльника (диаметр около 1.5-2 мм). Если все будет комфортно, а опыт у меня есть с детства небольшой, то сделаю замену сам. 2. Если не будет, то отнесу в компьютерный ремонт, где мне недавно меняли чип видео карты в нотбуке. Они сказали, что 5 минут работы. Потом отпишусь.
  12. Андрей

    Wadia 121

    Спасибо огромное! Я просто ни разу не видел живьем, или на фото, как там все отмаркировано.
  13. Андрей

    Wadia 121

    Пришли заказанные стабилитроны. Вместо обещанных месяц-полтора, пришли через неделю. Интересно, где Чип и Дип из взял раньше времени) Буду менять. Нет ли у кого фото платы 121-й, чтобы точно ткнуть меня глазами в тот CR1, чтобы ничего не перепутать. Их же там несколько, как я понял? Заранее спасибо.
  14. Андрей

    Wadia 121

    Ничего не получил(
×
×
  • Создать...