Alexey Akatnov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alexey Akatnov

Members
  • Публикаций

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

101 Good

О Alexey Akatnov

  • День рождения 03/01/1973

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. у меня в Hiato неделю назад пропал правый канал ))))))))))))) стареют аппараты.. есть официал - sim2service.ru Созвонился с ними, но пока никак не доеду..
  2. 8й класс вспомнил... Почему-то угорали над этим анекдотом. Особенно когда на разный манер произносили последние два слова
  3. А я вот все никак не решусь посмотреть этот фильм. Много отзывов. Думаю, интересный. Но после рождения детей не могу смотреть подобные фильмы. Люблю жанр. Но... Не могу.
  4. я бы больше не ходил к ним в салон ))) Если для менеджера продавца это явилось откровением, то сколько ж еще "открытий чудных" там.. Это же аксиома, которую знает любой начинающий хайфайщик )))
  5. Kot82, все верно! )) Magico (даже "простейшие" А3) это все-таки другой уровень. По цене даже если судить. Да и по хар-кам. Топовые PMC из той линейки - PB1i Signature - насколько я помню стоили в половину того, что просят за А3. Я за Magico обеими руками и ногами. Обалденные колонки! Но OB1i продавать и за эти деньги пытаться купить что-то лучше, имхо, плохая идея ))
  6. Alexxey, позволю себе добавить к предыдущим товарищам (многие из которых советовали вам очень разумные вещи), свои 5 копеек. У меня в свое время были PMC FB1i Signature. И работали они как раз в связке с Plinius Hiato. Слушал я и связку OB1i c Hiato. Она была великолепна. Поверьте. Я долго пытался сделать "апгрейд своим" колонкам, но на нашел предложений по OB1i. Так что, радуйтесь тому, что у вас очень хорошие колонки! Это первое. Второе. Вам не раз тут советовали обратиться к Андрею в его магазин. Не ленитесь. К слову, я не имею никакого отношения к магазину. Просто советую Андрея как специалиста и порядочного человека. А уж в салоне у него много чего есть для вас. Далее. Moon. 600й слушал. 700й тоже. Я бы взял 600й из этой пары. В общем, удачи! Уверен, PMC OB1i будут вас еще долго радовать. Подберите к ним правильный сетап. И не жалейте денег на хорошее и главное мощное усиление!
  7. Решил тут перечитать Стругацких. Начав с самых ранних (Страна багровых туч, к примеру. Это конец 50х!). Так вот, читаешь и не осознаешь, что это фантастика. Вот тут он описывает то, что сейчас называется МРТ, вот тут про сканнер обычный, и тд. Но если подумать о том, что это написано 60 лет назад...))
  8. по-моему, любители Dire Straits отличные и крепкие ребята. А вот фанат Криса де Бурга, уже готов.
  9. вот этот фильм был шикарен в 5.1 Полеты Тома Круза на своем космолете просто нереально хороши. Когда он делал полукруг, чтобы сесть, было ощущение, что сейчас на голову тебе сядет. Точнее, за шиворот. Потрясающе. Ни в одном фильме ни до, ни после такого не испытывал ((
  10. у них там все лазером удаляется.. И "сосули", и ноги вот теперь..))
  11. это ж Ксюша Новикова и Анька Семенович
  12. раз пошел такой спор про мультибренд, отпишу. Если перечислить все кабели, что есть у меня - Kimber, DH Labs, Cardas, RAL, Neotech, Musical Wire. Солянка? Да не то слово! Тщательно подобранные? Ни в коем случае! ВСЕ. Повторюсь, АБСОЛЮТНО ВСЕ кабели покупались БЕЗ прослушки. Просто пошел/купил. ДА, большая ошибка. Но я с ней живу. К звуку привык. Сейчас пытаюсь время от времени брать на прослушку кабели. Поменять что-то в звуке. Зачем?? Да просто.. Зудит, знаете ли.. Мысль такая свербит, а вдруг будет прямо ВАУ!? Главное держать себя в руках.. Это пока удается с переменным успехом ((
  13. очень даже может быть. Я это к тому, что есть одни компоненты (Оппо), которые сильно реагируют на смену кабелей. И есть другие (Плиниус Хиато), которому пофиг (на мой слух), какой сетевик в него воткнешь. Почему так..? Не знаю. PS Сейчас напишут - так то источник, а то усь!! ))) И будут правы.
  14. вот тут соглашусь на все 100%. Оппо как-то бешенно реагирует на смену кабелей. Изменение в звуке чувствуется сразу. А вот в других девайсах я такого не замечал.
×
×
  • Создать...