mist60 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mist60

Members
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О mist60

  • День рождения 05/10/1960

Информация

  • Город
    Самара
  • Аудиосистема
    Неттоп ASRock100,Quad Vena,Quad 405,Quad QSP,Magnat Quantum 1009, QED Genesis Silver Spiral с Furutech FP-202(R),Panasonic 65VT30.

Посетители профиля

3991 просмотр профиля
  1. Были стяки т.к.всё стоит в углах.Менял акустики и на полочники и напольники, помогало только нижнее расположение ФИ.При этом бас страдал.Сейчас ИМХО значительно преобразилось. Скиньте вашу почту в личку фото отправлю.
  2. http://www.audiomania.ru/digital_room_corrector/dspeaker/dspeaker_anti-mode_2-0_dual_core.html Это подороже.
  3. http://www.echoslayer.net/ Поставил в углы и ок-из недорогого.
  4. А я сразу через Xrecode 2 WAV и APE на треки режу. И библиотекой вообще не пользуюсь. В меню Диски и устройства-обзор- и открываю диск раздела музыка или кино. Единственное неудобство то что воспроизводит по одной папке потом следующую открывай и запускай.,но не для меня это неудобство т.к. слушаю музыку целенаправлено по 20-30 минут. В Фубаре это удобнее т.к. он список воспроизводит подряд песня за песней,папку за папкой и без остановки одно за другим до конца списка. Ну это я так привык ИМХО.
  5. Quad DMP приличное изделие,конечно дороговато кому то даже на вторичке.Как цап,пред и сидюк вполне. Более дешовый по цене и так же не плохой Audiolab 8200 CDQ или DQ-они на вторичке подешевле.
  6. Если кому интересно Quad Platinum DMP по USB не разочаровал,после M2Tech Yung. USB не хуже кокса.
  7. Уважаемые! А кто то сравнивали М-51- Audiolab 8200 CDQ и Quad DMP как ЦАП по USB ? О Quad как цапе инфы не могу найти. Поделитесь пож если есть чем.
  8. У ASRock есть классные новинки,но это может позже поменяю т.к. сейчас да и уже 3 года устраивает как медиа-ПК. Шумит тише 65 плазмы Panasonic P65VT. Комп и всё остальное-усь,рес,ЦАП, Дюна на полках тумбы под телеком он же монитор. Всё рулится пультом,мышкой,клавой с 3х метров с дивана. Звуком доволен просто хочется больше знать.Форум пропущеный через фильтр мозгов штука хорошая.Жаль раньше не было такого прогресса а теперь когда за 50 с хвостом хочется не сильно отставать от молодёжи,хотя это неизбежно (в вопросах технического плана). Ну и т.к. всё под рукой в айпэде нет необходимости.JRiver куплю если после пробной версии через какое то время, с месяц, почувствую неудовлетворённость с ранее прекрасно используемым Фобаром для музыки и KMP плеером для кино.
  9. Как я понял Вы рекомендуете отдельный комп с установленной системой Вин8 и плеером папками аудио и видеозаписей и всё? У меня в AS Rock 100 и интэрнет и папки аудио и видеозаписей-думаете это портит картинку звука? Сейча выставил в жейривер Asio4ALL v2 и вывод установил мой цап, но звука нет почемуто,переключаю на KS играет. И посоветуйте какой то неттоп под аудио и видео отдельный.
  10. Скачал пробник на месяц. Осталось 12 дней до закрытия.В целом очень понравился, даже фубар забросил.И аудио и видео всё прикольно.Хочу второй системой линукс установить чисто для музыки.Если линуксовские плеера не покажутся лучше то наверное куплю его. Есть у кого мнения по этому вопросу? Не в обиду Фубару чем то Jriver меня подтолкнул на поиски лучшего.Хотя и Фубик уже далеко не отстой. На CD проигрыватели однозначно уже не полезу.
  11. М2Тесh Yung. В соседней ветке много инфы. И USB там на высоте.
  12. Спасибо за ответ. Audacious по вашему мнению будет лучше фубара в винде? И вывод звука через ЦАП там тоже выставляется?
  13. Установить вторую операционку на неттоп реально, а в линуксе какой плеер лучше?
  14. "требует серьезной подготовки и операционки и плеера". Я не молодой и не на столько продвинут в компах к сожалению. У меня на неттопе Вин7 и плеера Foobar (Вадимсва) и пробник Jriver. Может подскажите какие то фишки в настройках для улучшения звука? Фубар у меня давно,а вот Джиривер недавно-в нём через КС звук явно получше.В настройках DSP единственное включаю эффекты галочкой,но там есть среда и виртуальный сабвуфер их не трогаю. Так сцена и глубина лучше на моём тракте. Если есть у кого из форумчан не сложные настроечные наработки поделитесь пож.
  15. Skrapa поздравляю с преобретением. В нашем полку прибыло. Почём взяли? Да и за обзорчик небольшой спасибо. Я тоже решил не расставаться с Yunq, лучше пред недорогой докуплю в чистом виде. Нужен USB под нэттоп,а у Yung это все же лучший вход.
×
×
  • Создать...