Евгений Зенков - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Евгений Зенков

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Евгений Зенков

  • День рождения 11/03/1969

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Объявление просрочено

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Выходные трансформаторы для лампового усилителя Push Pull (KT88...) TANGO FW-50-5 Цена 750 долл. б/у 4,4 кг один, 120х120х100 мм Транс для питания Weiss for Thomas Mayer (из Германии), новый - 250 долларов. 8,5 кг, 120х110х140 Отправлю СДЕК, Боксберри. Комплект. Сам хотел сделать, да руки не дошли.

    85,000.00 RUB

    Химки, Московская область - RU

  2. Да, Herr Volk не очень хочет делиться знаниями Я просил его продать платы с питанием, чтобы не городить огород (все у него по размерам уже). Нет, сказал, так все сложно и столько важной и ответственной работы, отшил, короче. Бизнес. А что касается, I2S, так пусть после DSP, все лучше, чем SPDIF, я думаю. Попробую, спросить его.
  3. Gert Volk апгрейдил Accurate - ставил трансформеры и цапы, наверняка брал I2S с платы. Все на немецком сложно разобраться.
  4. Если за деньги, то проще поискать готовое решение А в данном случае просто руки чешутся. ЦАП у меня самодельный.
  5. Жаль Но все равно спасибо.
  6. Сергей добрый день. Как считаете есть ли возможность снять i2s с Мэджика?
  7. Сергей, ясно. Я правильно понимаю, что отделяя потребителей со своими источниками питания будет снижаться нагрузка с моего единственного (1,5А) регулятора проца? Просто 1А многовато, хочу локальными регуляторами разделить эту нагрузку между потребителями, к примеру, использовать ADM7150.
  8. Сергей, у всех цифровых потребителей 3.3в? И что значит "просто разделить не получается"? Евгений
  9. Добрый день Сергей. У меня получилось следующее. Регулирует Беллесон (3.3в,1.5А). Питание для регулятора вынес в отдельный блок. Сначала сделал внутри, но транс похоже давал наводки и бывало перезагружал Линн. Интересно, добавил дроссель - разницы не услышал. Хуже не будет, пока пусть работает. На этом пока остановился. Евгений
  10. Отличная работа! Есть ли слышимая разница с рапределением питания на комповой части? Не сравнивали с вашим вариантом?
  11. Класс. Сергей, вы делали питание?
×
×
  • Создать...