Юра - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Юра

Members
  • Публикаций

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Good

О Юра

  • День рождения 01/03/1984

Информация

  • Город
    Нижнекамск
  • Аудиосистема
    update...

Посетители профиля

4635 просмотров профиля
  1. Спасибо, да, новые очень интересны(кроме цены), заинтересовала плата AsRock EPC621D8A(460$) на сокете LGA3647, но у Intel как всегда очень грамотно выстроена ценовая политика, брать xeon серебро дороговато(от 1000$), а есть ли смысл приобретать к ней начальную бронзу(от 300$) вместо крепкого середнячка из предыдущей линейки(E5 за относительно адекватные деньги)- вот в чем вопрос для меня. У "промышленных" тайваньцев, что стоят в Версусе, пока не смотрел, но знаю у кого спросить... А закрытый форум - что? Или о чем точнее? В чем смысл ограничения или его "элитарности"? Хочу понять надо ли оно мне- там особые критерии вступления, кастомные прошивки/оболочки/настройки?
  2. Кто подскажет какие матплаты(сокет и пр) и соответственно процессоры предпочтительны для построения транспорта на базе пк? Может какие-то новые "ласточки" или проверенные варианты Xeon'ов и т.п.
  3. На чем(акустика, усиление) слушал то, Олег? Как в сравнении с Рокной, пробовал ловить разницу с хабом и без?
  4. Весеннее обострение мессий началось что-ли, в подобных ветках шапки с faq закреплять надо что этими шнурами real time поток без проверки со стороны приемника люди своими аудиоприблудами пускают, а не файл на принтер...
  5. Понял Валерий, думал Galileo не было...еще оффтопом хотел спросить вы пробовали ставить на свои балансные межблоки AR rbc-1(f-m), если да, как они вам?
  6. Валерий, тогда надо сравнивать одну лигу("более высокое качество проводников"), т.е. с SR Galileo
  7. Спасибо, я уже нашел, разобрался, вроде как type B "мама" обратно совместим с коннектором usb кабеля. Я знаком с этой конторой, у меня и imicro usb их есть и sotm hub, пользовался двумя добротными кабелями до и после этих приблуд. По ряду причин вылизанным транспортном пока не обзавелся и использую рабочий ноутбук. Но есть топовый 2.0 usb кабель, использую его, соответственно этот purifier избавляет от необходимости иметь второй такой же usb кабель(что весьма накладно было бы).
  8. Андрей, не понял по ip2, у него тип B "вход" же стандарт 3.0 уже. А с имеющимся хорошим usb 2.0 кабелем его как использовать, или он обратно совместим? Т.е. тип А не трогаем, его конец usb 2.0 кабеля в комп/транспорт, а второй конец тип В 2.0 нормально встает в этот свисток(у которого синий usb 3.0 "мама"), который мы предварительно втыкаем в цап?
  9. мои взаимоотношения с Фониксом закончились в 2013, если обратите внимание на дату поста по ссылке в ДокторХэд, и вас я о них не спрашивал, вы за Метекс и себя ответьте лучше. Распил и прочее в свете последних событий с Глонасс меня мало интересует, что не мешает например знакомому спокойно, то что ему "нарвится и хочется", как вы выразились, тянуть из мототехники с аукционов Япы. Я собственно тоже ни к чему не призываю, кормите кого(из диллеров) хотите, но и огульно говорить что все ввиду своего скудоумия и наивности(если не умеете там покупать, или не повезло- ваши личные проблемы, не более) лузеры и тянут китайские подделки и прочее говно с аукционов и площадок Японии не стоит.
  10. Это вполне вероятно, там я имел ввиду корпус-"болванку".
  11. С мозгами надо просто пользоваться посредниками и фильтровать продавцов(берите с Йодобаши, Аудио-Юнион и т.д.), 6 межблоков оконцевал в свое время ревайвоскими rbc-1, взятыми в два раза дешевле конского рос ритейла с ракутена через инджапан. Вы если бы их в руках подержали, разобрали, посмотрели как крепятся жилы в пинах под винт...в общем китайцы такое подделать решатся с себестоимостью близкой к оригиналу. Дураку ясно что Аудифоникс oem'ит на китайских фабриках эти корпусы под евророзетку на их cnc оборудовании - и на том спасибо что дают возможность купить их в розницу и высылают обычной почтой, без dhl/fedex геморроя. Вы за что собственно вступились то, я где-то говорил что их делают во Франции французы(сейчас может и не коренные)? А вы продолжайте кормить ваш "любимый" Метекс(это к слову о Acoustic-Revive)- слабовата попытка, вы может там работаете?)) Полфорума натаскало себе банальных Тиков и Изотериков(я уж не говорю про эксклюзив какой-нибудь) с помощью Японии и япопосредников, и тут объявляется человек с призывом прекращать данный "идиотизм"...смешно, на кого расчет, на идиотов?
  12. Спасибо за ликбез, я давно пользуюсь и Ракутеном и нашими посредниками типа инджапана/бэстджапана, знаем, плавали, о вилках(и площади пятна контакта) тоже в курсе, не утруждайтесь. Гора ссылок как и ожидалось с нулевой информацией по евростандарту с отговоркой "мне не надо, искать не буду" detected. Спасибо, очередной пшик засчитан))
×
×
  • Создать...