Публикации ZhdanovD - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ZhdanovD

Members
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZhdanovD

  1. Привет,друзья,раз уж в этой ветке был разговор о замене ламп,то не подскажете ли проверенные сайты,где их можно приобрести. Интересует e88cc Mullard, Telefunken,Amperex и др. Я так понял на Ебэе надо смотреть рейтинг продавца ....,ну и я так думаю количество отслеживающих Может ошибаюсь конечно. Неохота на фуфел нарваться. И просьба, не пытаться сразу же впарить своё плиз.Спасибо.
  2. На Авито продают Kudos C20 за хорошую цену,присмотритесь.Можно свой усь. прихватить ,послушать.
  3. Для AR мало 200 часов,где-то 400-500 и он выйдет на параметры.А для источника очень понравились SAEC 7000 и Acrolink 7n 4030.....присмотритесь)))
  4. Я заказывал на Amazon.co.jp и Rakuten,но сейчас его там нет,видимо остатки на ебэе распродают))
  5. Заказал себе такой....был в системе 7N-P4030,нравился,особенно на источнике.Здесь юбилейная версия,несколько улучшены материалы,уж точно хуже не будет)))
  6. ZhdanovD

    Прогрессивный рок

    Да,очень недурственно...)))
  7. ZhdanovD

    Прогрессивный рок

    Так я Поркупайнов вроде и не представлял...просто упомянул в смешении стилей их и Гилмора)))
  8. ZhdanovD

    Прогрессивный рок

    Любители Пинков и Поркупайнов думаю оценят...)))
  9. ZhdanovD

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Без хорошего коньячка никак))
  10. ZhdanovD

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Сегодня у нас двойной праздник,День Пожарского района и День Уссурийского Тигра.Так что пьём всего помаленьку)))
  11. Mihal,не разменивайтесь на РА-23,не надо...был у меня на источнике такой.Звук конечно улучшит,но не существенно...середина и высокие красиво будет,деталей добавит,а вот баса не будет количественно.Вариант лучше штатного,но... Я после него Акролинк 7N и ставил,вот там да,прирост существенный.Саек 7000 хороший вариант.Но сразу откровения не ждите...долгий прогрев-приработка )))..через полгодика звук не узнаете.Удачи.
  12. ZhdanovD

    Выбор акустического кабеля

    Потому что нет такого в природе)))...а вот SPC Reference есть и на Авито и на Хайфае))
  13. Да как я посмотрю у Вас компоненты на долго не задерживаются....что не играют???Или постоянно откровения ищите? Аааа... опыта набираетесь...
  14. А при чём здесь Шумилов???Может Вы глухой...???Компонентами это вряд ли исправить.
  15. Разве я это пишу... Дорогие кабели не признаёшь,а про те что имеешь них..ра не знаешь))И все они у тебя одинаковые...Как минимум странно.
  16. Блин,чувак...какую галиматью пишешь уже не первый раз,всю медь поперепутал и людей путаешь сидишь...Используешь недорогие кабели,так хоть историю изучи...или сам льёшь её в подвале)))Только Фурукава делала PCOCC-A.Этой медью многие пользовались,в том числе и Саек,Ак.Ривайв,Ояде,Фурутек.После свёртывания монокристалла Ояде сделал 102SSC,а Саек и Ак.Ривайв перешли на PC Triple C,у Фурутек своя замута...,а Акролинк сам по себе был всегда со своим D.U.C.C. Stressfree.
  17. Действительно,спектакль какой-то...может с глазу на глаз,а то как дефффчонки)))
  18. Сергей,Вы не правильно поняли...))),очередной обладатель -это я,а до этого был Саек 4000)),ему и искалась замена.
  19. Тур с этим кабелем давно закончен,но хотелось бы оставить свой отзыв-сравнение и поблагодарить Влада Шумилова за точную и грамотную консультацию в выборе межблочника.Напомню,выбирался межблочный кабель до 30тр на смену SAEC SL-4000.Не устраивала его "тёмность" и зажатость по краям диапазона,что вообщем не очень хорошо подходит под мой любимый прогрессив)))RAL приобрёл в конце апреля и по заверению Влада прогрев его на то время составлял порядка 50 часов. Естественно с посылки он не заиграл как надо,но сразу ощутилось присутствие хорошего объёмного баса,правда не совсем информативного,и несколько приглушённых верхних частот.А середина вообщем-то понравилась сразу) По прошествии почти 2-х месяцев можно сделать вывод,прогрев на это время в моей системе около 200 часов,хотя в инструкции к кабелю обозначено время для приработки в 300 часов. Кабель универсален,отлично приподносит как электронную музыку,так и тежеляк.В сравнении с Саеком довольно широко раздвинул границы диапазона,баса стало больше и он информативней,высокие прекрасные))),именно в таком качестве мне их и не доставало всё время))Средний диапазон прозрачен,хорошо проявляется на мелких деталях.Поначалу показалось что тембральность несколько бедновата по сравнению с Саеком,акустические вещи как-то несколько бестелесно звучали,"медности" что-ли не хватало.Это немного напрягало,у Саека с этим было всё гуд...но со временем RAL наверстал недостающее и сейчас радует очередного обладателя.Музыка с ним действительно льётся потоком...и вообщем-то придраться не к чему...)))Всего конечно описАть не смогу,надо слушать и слышать,но я рад и этот кабель рекомендую к приобретению.И ещё раз спасибо Владу )))
×
×
  • Создать...