Публикации ZhdanovD - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ZhdanovD

Members
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ZhdanovD

  1. Привет,друзья,раз уж в этой ветке был разговор о замене ламп,то не подскажете ли проверенные сайты,где их можно приобрести. Интересует e88cc Mullard, Telefunken,Amperex и др. Я так понял на Ебэе надо смотреть рейтинг продавца ....,ну и я так думаю количество отслеживающих  Может ошибаюсь конечно. Неохота на фуфел нарваться. И просьба, не пытаться сразу же впарить своё плиз.Спасибо.

  2. 59 минут назад, LBoutonnat сказал:

    Вот это пришло на смену ACROLINK 7N-P4030II ??

    И как он по сравнению со старым?

    s-l1600.jpg

    Заказал себе такой....был в системе 7N-P4030,нравился,особенно на источнике.Здесь юбилейная версия,несколько улучшены материалы,уж точно хуже не будет)))

  3. 43 минуты назад, VikVlad сказал:

    Настоящим открытием для меня стала эта команда. Альбом ровный, слушается легко. Духовые, аккордеон, рок и джаз, хорошо намешано. На второй вещи, секунды с тридцатой вступает какой-то невероятно глубокий бас, для 72-го года запись на высоте. Все имхо конечно.

     

    Да,очень недурственно...)))

  4. Mihal,не разменивайтесь на РА-23,не надо...был у меня на источнике такой.Звук конечно улучшит,но не существенно...середина и высокие красиво будет,деталей добавит,а вот баса не будет количественно.Вариант лучше штатного,но...     Я после него Акролинк 7N и ставил,вот там да,прирост существенный.Саек 7000 хороший вариант.Но сразу откровения не ждите...долгий прогрев-приработка )))..через полгодика звук не узнаете.Удачи. 

  5. 12 минуты назад, DmSheen сказал:

    Вы объявили крестовый поход против всех изготовителей и продавцов кабелей? Просто какой джихад тут устроили! Сплошные разоблачения, обвинения, ирония, сарказм, отрицание, неверие!

    Принципиальная позиция? Я уверен, что все уже давно поняли, что вы не верите, не слышите, и не хотите слышать разницу между разными кабелями, а тем более не желаете платить больше... просто больше.

    +1000

  6. 9 часов назад, Gibalok сказал:

    учитывая состав Вашей стстемы, я вам открою секрет, что смена усиления на более приличное для вас будет откровением и что смена саека на фурутек и обратно это ловля мух. Говорю как владелец такого же усилителя как у вас в прошлом.

    И может когда у вас будет более взрослое усиление с норм блоком питания вы поймете что для приличных аппаратов не нужно экзотических кабелей.

    Да как я посмотрю у Вас компоненты на долго не задерживаются....что не играют???Или постоянно откровения ищите?   Аааа... опыта набираетесь...

  7. 3 минуты назад, Gibalok сказал:

    Мне ваши деньги для Шумилова не жаль. На здоровье. 

    Да все кабели ояд, саек, акролинк - все одинаковые в моей системе. Может они и дают какие-то отличия то настолько ничтожные что общий характер звука не меняют. 

    В моей системе для моих ушей. А уж что там у вас мне не сильно интересно

    А при чём здесь Шумилов???Может Вы глухой...???Компонентами это вряд ли исправить.

    • Нравится 2
  8. 21 час назад, Gibalok сказал:

    102ssc это не оядовская медь а новая технология вытяжки пришедшая на смену pcocc. Уже ее используют ояд, акустик ревайв, саек

    Разве я это пишу...

     

    19 часов назад, Gibalok сказал:

    PC Triple C это вроде как и есть 102SSC хотя могу ошибаться

    Дорогие кабели не признаёшь,а про те что имеешь них..ра не знаешь))И все они у тебя одинаковые...Как минимум странно.

  9. 19 часов назад, Gibalok сказал:

    102ssc это не оядовская медь а новая технология вытяжки пришедшая на смену pcocc. Уже ее используют ояд, акустик ревайв, саек

    Блин,чувак...какую галиматью пишешь уже не первый раз,всю медь поперепутал и людей путаешь сидишь...Используешь недорогие кабели,так хоть историю изучи...или сам льёшь её в подвале)))Только Фурукава делала PCOCC-A.Этой медью многие пользовались,в том числе и Саек,Ак.Ривайв,Ояде,Фурутек.После свёртывания монокристалла Ояде сделал 102SSC,а Саек и Ак.Ривайв перешли на PC Triple C,у Фурутек своя замута...,а Акролинк сам по себе был всегда со своим D.U.C.C. Stressfree.

    • Нравится 2
  10. Тур с этим кабелем давно закончен,но хотелось бы оставить свой отзыв-сравнение и поблагодарить Влада Шумилова  за точную и грамотную консультацию в выборе межблочника.Напомню,выбирался межблочный кабель до 30тр на смену SAEC SL-4000.Не устраивала его "тёмность" и зажатость по краям диапазона,что вообщем не очень хорошо подходит под мой любимый прогрессив)))RAL приобрёл в конце апреля и по заверению Влада прогрев его на то время составлял порядка 50 часов. Естественно с посылки он не заиграл как надо,но сразу ощутилось присутствие хорошего объёмного баса,правда не совсем информативного,и несколько приглушённых верхних частот.А середина вообщем-то понравилась сразу)

    По прошествии почти 2-х месяцев можно сделать вывод,прогрев на это время в моей системе около 200 часов,хотя в инструкции к кабелю обозначено время для приработки в 300 часов.

    Кабель универсален,отлично приподносит как электронную музыку,так и тежеляк.В сравнении с Саеком довольно широко раздвинул границы диапазона,баса стало больше и он информативней,высокие прекрасные))),именно в таком качестве мне их и не доставало всё время))Средний диапазон прозрачен,хорошо проявляется на мелких деталях.Поначалу показалось что тембральность несколько бедновата по сравнению с Саеком,акустические вещи как-то несколько бестелесно  звучали,"медности" что-ли не хватало.Это немного напрягало,у Саека с этим было всё гуд...но со временем RAL наверстал недостающее и сейчас радует очередного обладателя.Музыка с ним действительно льётся потоком...и вообщем-то придраться не к чему...)))Всего конечно описАть не смогу,надо слушать и слышать,но я рад и этот кабель рекомендую к приобретению.И ещё раз спасибо Владу )))

    • Нравится 4
×
×
  • Создать...