comrade-belov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

comrade-belov

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О comrade-belov

  • День рождения 08/14/1977

Информация

  • Город
    Балаково
  • Аудиосистема
    Marantz NA7004;
    остальной тракт производства Клячин-ZKI:
    усилитель ламповый SA-2;
    АС V2V;
    провода: межблочный, сетевые, аккустические - ZKI

Посетители профиля

2627 просмотров профиля
  1. Спасибо. Понятно. Я так понимаю по предыдущему вопросу: маранц с октавой вы не сравнивали? Насколько Октава будет выше чем цап маранца 7004 ? Получу ли я ощутимый прирост звучания? Или что то другое посоветуете? Прослушать к сожалению возможности нет. Поэтому хочется понять в какую сторону двигаться.
  2. Да, и если можно сравнить метрум октав и chord Hugo насколько они будут отличаться. Просто Хуго единственное с чем удалось послушать мой маранц и возможно получится сопоставить результат с октавой. Пока есть мысли приобрести на вторичке.
  3. Подскажите, при использовании стримера marantz na-7004 в качестве источника с октавой, насколько ощутимый прирост в звучании будет по сравнению с собственным аналоговым выходом маранца. Или смотреть в другую ценовую категорию?
  4. Наступил момент когда от источника захотелось большего чем мой na-7004. Планирую приобрести ЦАП. Прослушать удалось только с Хорд Хуго. Ощутимо улучшение наблюдалось. Подскажите какие варианты могут дать ощутимый прирост звучания. Возможности прослушать нет, поэтому прошу совета. Или, как уже был вопрос на эту тему, смотреть в сторону na-11? В этом варианте несколько смущает цена. Сейчас рассматриваю варианты метрум октав, Вадию121, и майтек. Дадут ли они прирост или стоит смотреть на другой ценовой диапазон? Или подкопить на na 11? Что то их на вторичке не видать особо.
  5. Если ещё актуально, то обновился практически сразу как купил. Несколько лет назад. Когда не помню. Толи сам предложил, толи после проверки обновлений. В тот момент не актуально для меня было, поэтому обновлялся просто ради интереса, подробностей не помню.
  6. да. все прошло. но без каких-то манипуляций - т.е. так же как и началось. я рад.
  7. да,проблема как раз пару дней назад появилась. возможно еще появятся коллеги по несчастью. вот только мне нести некуда((( надеюсь решение будет.
  8. добрый вечер. образовалась проблема. при проигрывании музыки с My Book live играет секунд 5-10 и снова начинает поиск сервера. находит, и ситуация повторятся. До этого играл без проблем. ничего не менял, не переключал. пробовал перегрузить роутер, сервер - без результата. что делать.
  9. И если несложно, Ваше мнение: Баеры 880/32 и german maestro gmp 435. Без усилителя. Буду очень признателен.
  10. Я смотрю 32 Ом. Питаю надежду, что должно быть неплохо, точнее хорошо. С усилением ну не хочется начинать: что-то посредственное не хочется, т.е брать так сразу что-то толковое, соответсственно и уши другие... и пошло-поехало...а это совсем другой бюджет Всё-таки основая система - с АС. Хотя может открою для себя другой мир , (тогда... читай выше ) Короче совсем я в тупике
  11. К сожалению не планирую вкладывать в усиление. Необходимость наушников возникла в связи с появлением ребенка. Слушать собираюсь с дырки Маранц NA-7004. Вот не знаю что получится. Кстати советовали GMP 435S. Очень заинтересовали, вроде неплохо всё, да стало смущать что открытые - слишком громко в комнате будет (когда ребенок спит). Вот и на полуоткрытые стал смотреть...
  12. Ну вообще бальзамом всё залили . Видимо на них и остановлюсь. Пора поставить точку, да и подарок на новый год сделать себе. Всех с наступающим , кстати!
  13. Ну вроде бы всё за 880-е вырисовывается
  14. Я видимо не совсем правильно задал вопрос. Хотел узнать наоборот - насколько слышно музыку из наушников в комнате. Просто не всегда есть возможность уединиться, но хочется получить преимущества открытых наушников. И как они в сравнении german maestro gmp 435. А то возможности послушать нет , приходится ориентироваться по отзывам и чужому опыту. За что всем участникам большое спасибо.
  15. А по поводу 32Омной модели что можете сказать? Да, и как насчет изоляции? Имею ввиду насколько слышно снаружи - ближе к открытым или закрытым?
×
×
  • Создать...