Александр Дворников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Александр Дворников

Members
  • Публикаций

    1008
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Александр Дворников выиграл 9 сентября 2014

Публикации Александр Дворников были самыми популярными!

Репутация

232 Good

О Александр Дворников

  • День рождения 01/11/1966

Информация

  • Город
    Липецк
  • Interests
    Рыбалка фото
  • Аудиосистема
    Легаси фокус SE , Mcintosh 601,Octave 500 ,MX150,207.Victor 999EX,999DA,USB ALPHA ,Lavry Quintessense .

Посетители профиля

7196 просмотров профиля
  1. Может быть , может быть , но надеюсь когда Вы доростете до данного понимания , Вы измените свое мнение , как и я его когда то изменил ….
  2. Хотелось бы ответить словами Лаврова , Д.Б. Но надоело убеждать на этом форуме , что за многие годы было очень много , как раз физических контактов и исследований ….
  3. Виски сдесь не при чем , теория в данном случае не работает , я вам выше написал провода цифровые от источника до цапа , оба очень добротно сделаны но в звучани разница весьма заметна почему ?? Можно бодаться сколько угодно , но теория здесь не работает …..
  4. Это на уровне Изотерики , но это работает , многие знатоки цифровых технологий не могут объяснить почему есть разница …… вроде биты одни и те же , но разница бывает очень сильная , теория здесь не работает , Явсе познаться в реальном сравнении …!!
  5. Возможно, но если Мы с Вами забудем временно про друга из Китая , и опустимся к Нам на Землю , то диски записанные на разных приводах отличаются по звуку , при чем чем лучше сами резаки тем меньше будут различия на дисках ими записанных . При чем совершенно не обязательно что дороже будет лучше ….Это так же как и цифровые провода от источника к цапу ,многие не слышат разницу на разных цифровых проводах , по тому , что система не позволяет это услышать …..
  6. В данном случае , разница будет минимальна согласен с Вами , но все таки она будет ….
  7. Из личного опыта , хороший фирменный сд играет лучше чем просто его копии тем более файлы с компьютера или флешки , при чем разница заметна сильно , даже если использовать топовые конвертеры и открывать файлы в оч. Хороших программах типа Симфонии . Если это не слышно при прослушке то виновата сама система , которая нивелирует разницу…..
  8. Сереж , с днём рождения !!! Здоровья, успехов , всего наилучшего!!
  9. Согласен два 601 номерных , пред какой-нибудь Окрав 500 , лампово транзисторный , цап хороший , и откроются ….
  10. Сереж добрый день, прослушал от безделья, но сложно по этим роликам сделать правильный выбор …..Легаси хорошо играют , но мне кажется остальной тракт для нее не совсем подходит , хотя сложно сказать , слушал через ай фон 14 про и наушника Баэр механик …..
  11. Вадим у Меня дома при простушке Лаври Q и Рокны признал полное поражение Рокны , с возгласом " Да его только с Селектом надо сталкивать ....." Рокна проиграла по Всем параметрам и очень сильно ......
  12. Пробовал из сливок , но с молока мне тоже нравиться больше .......использую последнее время Пармалат 3,5% больше всего понравилось , и Лавацца Крема ......
  13. За последнии 15 лет опробовал много кофемашин , были и на чалдах под давлением и капсульные , сейчас просто машина на зернах полностью автомат , купил по совету товарища , года 2 как, называеться Nivona по моему как то 857 что ли...... надо чтобы первая цифра была не ниже 8 , тогда полный автомат , производство Shwiss Made , хотя говорят что может быть и Espania , кофе делает очень хорошо , сама дозирует , перемалывает и прессует таблетку , потом под давлением 15кг делает кофе , сама в автомате себя промывает под давлением горячей водой и паром при чем даже прозрачную трубочку капучинатора , делает в автомате 8 видов кофе , качество напитка конечно зависит от кофе в зернах какое используеш , я покупаю 2 кг упаковку итальянского кофе , название не помню но что то там связанное с Сильвер , молоко использую ультрапастерилизованное Пармалайн , можно использовать кофе и молотое , там есть контейнер куда его сыпать , кофемашина очень понравилась , качество изготовления кофе очень высокое , надо подобрать только какое сам любишь , марку имеется ввиду , пробовал и Паулиг и Лаваццу , много разных , но остановился с женой на Сильвер каком то .....Сейчас рано , написал бы но будить ни кого не хочу .....Машина стоила что то 60-70 т.рублей , пока очень нравиться..... Что касаеться кофемашин на Чалдах , кофе не плохое но не лучше чем на зернах , да и чалды купить сейчас хорошая проблема , а кофе в зернах везде валом , что касаеться машин капсульных .......купил их штуки 4-5 , но качество напитка сильно хуже чем на чалдах и из зерен.....сейчас куда то жена их убрала.....
  14. Андрей , не ужели никто не может из твоих клиентов реально описать здесь на форуме , что изменилось с 205 после замены блока питания , только без рекламы и разукраски ......
×
×
  • Создать...