vrto - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

vrto

Senior Members
  • Posts

    3254
  • Joined

  • Last visited

Reputation

2427 Excellent

About vrto

  • Birthday 05/26/1964

Информация

  • Город
    Собянинск
  • Audio system
    Mytek Stereo DSD,авторская Ноосфера ЭХО,серебро моножила от Аmur-a,АС авторская трехполоска от Крылова на 8" Перлес..

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Display Name History

  1. Белые,черные и т.д. списки,это список адресов куда можно/нельзя лазить. Причем тут е-сим,железо,машина??? А блокируют новые симки на 24 часа,легко звонком разблокируются.
  2. Уже исправили,новые партии идут с другими моторами. От морозов и полной дури на холодную. Вам напомнить про огромные отзывные кампании от именитых авто брендов?
  3. Не стёб это. Ну бросили мужика,вот и умничать пытается. До следующего романа,если осилит конечно))) И все свои "умности" забудет применить)))
  4. " Нулевой день" с Де Ниро. https://www.kinopoisk.ru/series/5379179/?utm_referrer=www.google.com Понятно нетфликс,повесточка присутствуем дозировано,но на пару вечеров вполне годный.
  5. Неужели и Вальц за легкой копейкой погнался? Крутейший актер,жаль...
  6. Ну вон выше и альтернатива жигулям,чего до "рвотного" доводить себя?! )))
  7. Ничего,что она всего 1.5 ляма стоит?)) Предложите альтернативу в такую цену?
  8. Ха-ха,после номинации на Оскар,Анора на кинопоиске начала стоить 1.25$ ,была бесплатна по подписке))) Волшебная сила Оскара.
  9. Освежу разговор о "Аноре" ))) По мне: прямолинейная,топорная картина с извечно актуальным сюжетом. Никаких слоев,подтекствов,мыслей режиссера. Неприятные русские подкаблучники олигархи,тупые армяне на каждом шагу говорящие про свое христианство,а ради денег похерившие важные церковные события. Но зато приятные и добрые внутри простые/бедные люди,не то что богачи-сволочи. Ну и немного переживаний,с акцентом на жалость,за саму героиню. Есть ли там нерв? Есть,хочется телик разбить))) Очередные обманутые ожидания от фильма...
  10. Отчего же? Как боевичок простой можно глянуть.
  11. Каско,осаго и т.д.))) Еще добавьте содержание тещи,дороже будет , зато с умным видом и с таблицей)))
  12. Т.е. свои интересы это меньше продавать?! По вашему это логика "защищающего свои интересы молодчика"? Наоборот,ему выгодно продавать на сторону и забыть и забить на гарантию. Это борьба с серым импортом и все,т.е. это выгодно импортирующей стороне,а не экспортирующей.
  13. В четырех странах СНГ есть официалы,в т.ч. Беларусь. По мне,новость про блокировку некоторых функций согласованная тема, чтоб частники меньше возили и это логично.
×
×
  • Create New...