kowax - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

kowax

Newbie
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О kowax

  • День рождения 11/07/1973

Информация

  • Город
    Самара

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. kowax

    Разговоры про автомобили

    Интересно как после чипа поедет Куга.Сам, месяц назад, взял фокус тоже с двигателем 150 л.с турбо и АКПП. Наверное, если чипануть станет самолетом ))). Вот почему то расход растет.До обкатки был 9.4 . Сейчас 2300 км. и при такой же эксплуатации ровно 10 л/100 ))
  2. В тольятинском Медиамаркте )) лежит за 7900,уж года три)
  3. Купил за 500 рублей в медиамаркте.Не знаю цифра или нет.но не плохо
  4. kowax

    Разговоры про автомобили

    https://www.gazeta.ru/auto/2017/06/02_a_10701101.shtml#page1
  5. Не сможет кто-нибудь подсказать в чем проблема-когда сервер управляет проигрывателем ,режим Digital Media Renderer, файлы играют с паузами.Когда же проигрыватель забирает файлы с сервера,то gapless как и положено.И с Jriver с eos и с твонки через бабл. И сетевые плееры разные-денон и пионер.
  6. Спасибо! Ввело в заблуждение,уж очень,посредственное качество полиграфии.
  7. Просветите пожалуйста,что такое неофициальное издание.Например у меня есть вот такой диск https://www.discogs.com/Led-Zeppelin-IV/release/992131
  8. kowax

    Замена Exposure 3010S2

    На Фрунзе нет L 507 ? Вроде стоял.Или путаю
  9. Мне давали трек номер,когда заказ был более 80 евро. И за пересылку взяли чуть дороже. А так 5.99 евро и без трека
  10. kowax

    Проигрыватель винила до 30т рублей

    Вот еще,что позволит провести субботний день вдали от дачи
  11. kowax

    Проигрыватель винила до 30т рублей

    Раз пошла такая пьянка. Цена 23 руб.В Леруа. Точно выставляет азимут для проигрывателей ценовой категории до 1000 евро.выше 1000 евро вот это надо http://nota.ru/catalog/alignment_tools/millennium_audio_m-wooden_level/?sphrase_id=19572
  12. kowax

    Проигрыватель винила до 30т рублей

    Из релупов наиболее близок по конструктиву к технарю Reloop RP-7000.Но основание у него пластмасса,верх металл.Сам долго искал не убитый техникс. Но подвернулась за 15 000 Yamaha YP-D7в отличном состоянии. Так как я слушаю музыку 70-х,то решил,что и вертушка должна быть тех годов. Пока меня устраивает. А почему не посмотреть Denon DP-500M,который здесь продают. Внешне,по крайней мере,солидный и новый.
  13. kowax

    Винил vs CD vs Цифра ...

    Читаю и удивляюсь.Взрослые люди,а разговоры по типу,что лучше самсунг или айфон.Да к чему это?! Кому-то нравится пол дня возиться с вертушкой выставляя тонарм по уровню. Кто-то просто скачает музыку и прекрасно ее слушает. Мне вот нравится перебирать пластинки в скудном ассортименте Медиамаркта Или искать что-то на jpc.de. Да,чешско-немецкий новодел с цифры,но вот люблю распаковать ,поставить на проигрыватель и опустить иголку.Сегодня е5 привез мне дивижн белл и в медиамаркте купил Оскара Питтерсона. И так притно! И рад я за всех и за Созерцателя собравшего превосходный цифровой сетап и за Никотина ,у которого сон про микру воплотился в реальность,и за Костю Костина с его ролексами с микки маусом и за Гелиумса с его стремительной Авео.Мира,добра,музыки!))
×
×
  • Создать...