Публикации Manovich - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Manovich

Members
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Manovich

  1. Благодаря фильму (cериалу), точнее песне из него, расширил свой кругозор, признаться до этого не знал о таком поэте серебрянго века как Михаил Кузьмин.
  2. https://fiptashma.tumblr.com/post/636236763893055488/mouchoir-etanche-2020-une-fille-petrifiee
  3. Случайно набрёл на блог с разной современной "электроникой" https://fiptashma.tumblr.com/
  4. Телеграм канал "Индия сегодня" 1.24 миллиона индийцев умерли в 2017 году от последствий загрязнения воздуха (снаружи и внутри помещений). Еще 818 000 умерли от последствий загрязнения воздуха снаружи помещений (интересно, зачем и как эти показатели разделили). А от ужасного Ковида на сегодняшний день умерло 119043 человек. И ничего, никто не закрывает страну по ноябрям, когда в Дели дышать совершенно нечем.
  5. МЕДИКИ ПРОТИВ КОРОНАГЕНОЦИДА.ВИДЕО УДАЛЕНО ЮТУБОМ.https://www.bitchute.com/video/H7lVEs56Fsjf/
  6. Холосее плетлошение для уменьшения лисков салашения от колоновилуса. Как можно меньше несогласных.
  7. Николай Филатов: «Я эпидемиолог, всю жизнь этим занимаюсь и не могу понять происходящего!» Бывший главный санитарный врач Москвы сокрушается о «научных знаниях в руках обывателей» и готовящихся мерах, которые разрушат экономику «Сегодня 10 тысяч условных больных на всю Россию, и мы надеваем маски, уходим на «удаленку». Когда появился вирус гриппа H1N1 «Гонконг», только в Москве было 102 тысячи обратившихся за медпомощью в сутки!» — говорит об адекватности антиковидных мер замдиректора по науке НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова Николай Филатов. Он рассказал «БИЗНЕС Online» о том, мутировал ли вирус за прошедшие месяцы, может ли вакцина от него навредить здоровью и к чьим советам должны прислушиваться власти. https://m.business-gazeta.ru/article/484288
  8. Разработкой «первой в мире вакцины от коронавируса» Sputnik V (в просторечии Циклон П) занималась команда, которая: Не смогла вывести на рынок ни одну вакцину за 20 лет. Зарабатывала на продаже россиянам фуфломицина Кагоцел. Связана с хищением бюджетных 424 млн руб вместе с Роснано.
  9. «Если сегодня эти врачи выражают своё мнение публично, то они не уважают свою страну, не уважают своих людей». Депутат МГД Людмила Стебенкова заявила в эфире радиостанции «Говорит Москва», что перчаточно-масочный режим — это очень серьёзная защита от COVID-19. Она порекомендовала несогласным медикам держать своё мнение при себе. «Они могут во врачебном сообществе высказываться, а уже в публичное пространство давать единое мнение. Мало ли кто что считает? Абсолютно доказано, что соблюдение масочно-перчаточного режима даёт уменьшение распространения инфекции. Если кто-то с этим не согласен, то это его личное мнение, которое он может оставить при себе». Ах-ха, в переводе на русский язык это звучит примерно как «Врачи, заткнитесь, бюрократии лучше знать». Надеюсь врачи не оставят без внимания такое поведение Стебенковой. Никто и никогда не может запретить врачам высказывать своё обоснованное мнение. Система здравоохранения Москвы и России — это не секта им. Смертельного Ковида. Наиболее ответственные врачи, в том числе ежедневно управляющие больницами и лечащие больных людей, видят множество явно некорректных панических представлений о ковиде и говорят об этом. Никто не вправе запрещать им думать и говорить! Учитывая, что порождаемый ковид-психоз, действительно наносит вред здоровью и увеличивает смертность, честное непредвзятое мнение врача становится уже не правом, а его врачебным долгом! Мое мнение, естественно Стебенкова категорически неправа, не представила ни единого аргумента и в сущности ее поведение является, как минимум, иррациональным поведение испуганного человека, а как максимум дежурной конъюнктурной реакцию или сознательным распространением паники. В любом случае она стала проводником ковид-психоза. Безусловно, такое поведение вредит обществу и стране, усугубляя ковид-психоз. Полагаю, Стебенкова должна извиниться перед врачами за свои высказывания. А врачи не должны молчать. Пандемия эта имеет социально-медийную природу, основана на невежестве, страхе и неверной информации, поэтому любое объективное и честное мнение чрезвычайно важно. А объективный, научный подход неумолимо свидетельствует — опасность ковида чрезвычайно преувеличена!
  10. “– Что это за вирус? – Пока мало информации. Но похоже, отличается от плохого гриппа в основном хорошим пиаром. Под который всех обдерут как липку и спишут все, что украли. Серьезные люди сжигают бухгалтерию в мировом масштабе. – Что, они специально этот грипп запустили? – Нет. Но быстро поняли, как его запрячь. – И что, от него нет лекарства? – Есть, – ответил Ганс-Фридрих. – Называется red pill*. Но я не думаю, что Большая Фарма позволит…” *Red pill - красная пилюля из «Матрицы», символическое лекарство от ложного видения реальности. Непобедимое солнце. Книга 2
  11. В Дaнии выстaвили Lаmborghini Gallardo зa $170 тысяч, чтoбы пoсетители нa нeм что-нибyдь нацaрапали.
×
×
  • Создать...