Публикации maxim china - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

maxim china

Members
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maxim china

  1. Спасибо, большое. Вы очень любезны
  2. То есть подключать надо второй усилитель для наушников через провод DIN-2RCA к усилителю Найм- правильно ли я понял http://www.hi-fi.ru/auction/detail/911633 провод правильный?
  3. Извините, туповат на голову я- первый вариант не понимаю
  4. И последний вопрос- так как я обычно подключаю сразу 2 разных усилителя для наушников для слепого теста (все еще не могу выбрать свой лучший вариант)- могу ли я все-таки второй усилитель подключать к усилителю Найм (звук при таком подключении в наушниках есть)- ведь на CD проигрывателе только один выход. Или есть какой-либо другой способ совместного подключения 2 разных усилителей для наушников?
  5. Все получилось. Еще раз спасибо.
  6. Всем большое спасибо. Буду пробовать.
  7. Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Извините за дурацкий вопрос, но спросить больше не у кого, так как живу в Китае. Подключал ранее свой усилитель для наушников Beyerdinamic A1 к китайскому ламповому CD проигрывателю напрямую- и все хорошо играло. Поменял CD проигрыватель и усилитель на Naim 5 серии, которые подключены к друг-другу через фирменный Наймовский провод. Попытка подключить теперь Beyerdinamic A1 напрямую к CD проигрывателю Naim не увенчалась успехом- звука просто нет. Появляется он тогда, когда подключаешь Beyerdinamic к какому-либо выходу на усилителе Naim. Но при это увеличение громкости на усилителе ведет к увеличению громкости на усилителе для наушников, что мне не нравиться(конечно, когда я слушаю через наушники, я звук на Naim отключаю, чтобы он не был слышим из колонок, подключенных к этой паре- но все же мне это увеличение звука на усилителе для наушников не нравится, так как боюсь, что с сигналом могут быть искажения.) Вопрос- как правильно подключить друг к другу компоненты моей системы. Пробовал отключил DIN-DIN- звук не появился. Может быть есть какой-то переключатель, который отключает один из выходов? Попробовал также подключить CD проигрыватель к усилителю через тот же RCA кабель- звука нет. Я покупал эту модель в фирменном салоне, но она была демо, причем использовалась уже 2-3 года. Они мне его подключали через фирменный провод, который работает, RCA выход мы не проверяли. Может он сломанный? Очень жду помощи. Спасибо большое
×
×
  • Создать...