Сергей Сабаев - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сергей Сабаев

Members
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сергей Сабаев

  • День рождения 07/31/1964

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Эвересты в Штатах доступны, а вот 4365 и 4338 - нет.
  2. Подтверждаю! 4365 , например, делают в Штатах(или уже в Мексике?), но не продают, и некоторые их в Штаты завозят с Японии
  3. И что плохого? Я недавно купил NOS пленочный фотоаппарат с кучкой стекол к нему , который обошелся дороже , чем моя цифра тоже с кучкой стекол. Он не лучше и не хуже - он другой и в чем-то настоящей. У меня плазма если что, но лучше картинки ЭЛТ кажут только последние ТВ 4К. Если бы были в продаже СЕДы(плоские ЭЛТ) то купил бы без сомнения. И нравятся мне лопухи большие и бумажные - и что теперь делать? Типа в утиль?
  4. Разве тема про винтаж vs новодел? Тема про большие бумажные лопухи и их безальтернативность. В большинстве своем действительно современные столбики не дают вовлеченности и масштаба. Среди современной акустики есть много интересного в моем понимание. Это и Эвересты, и Вестлэйки, и теперь топовые Монтаны. И везде - бумажные лопухи, и масштабный американский звук. И при чем здесь винтаж? Среди винтажа есть уникальная акустика, за которой за бугром люди также гоняются и скупают совсем не дешево - тот же Парагон, например. Да и обьемы продаж того же Кенрика 43 серии по всему миру впечатляют.
  5. Тад не совершенство, но акустика хорошая и достойная! Но! Американцы все равно лучше Даже те, кто иногда использует ТАДовские динамики - Вестлэйки, например. Но и дороже, конечно
  6. Классно! Сергей, я сегодня THE GLENROTHES (селект резерв) балуюсь Душевно! Сергей , а СД Вы слушаете?
  7. О чем спор? Что лучше или что кому больше нравится? Мне лично тоже нравится олдскульный звук больших бумажных лопухов. Более того считаю, что нет альтернативы - не по глубине баса, а по легкости и скорости и с которой он достается. ДДля определенной музыки,конечно. Без вариантов музыка 60-70 писалась в студиях на такой акустики и так воспринималась. Однако, столбики столбикам рознь. И не только бумагой жив качественный звук(хотя лично мне бумага нравится больше). Есть и не мало студий с Рей Аудио(Киношита) - не американец вовсе). Старые ТАДы лично мне нравятся очень. Но и современные хороши, хотя более аудифильные. Зато пространство прорисовывают отлично. Но старые лично мне ближе( может из-за музыкальных предпочтений?). А как это http://www.jmf-audio.com/speakerHPM500_en.htm - столбики или что? И не бумага вовсе Главное все же реализация! Соглашусь в одном - среди современной акустики много дизайнерской и необоснованно дорогой. Но есть и не хуже, а много лучше тех же JBL 43XX .
  8. По Ресерчу. К нему надо пред, а с Мэнли можно сьэкономить.
  9. Роман имел ввиду наверное не встроеные EMT , а новодельный пред/корректор JPA66 с широкими возможностями. Переключатель пределан ко входу? То есть нельзя разные входы по разному настроить под разные головки и просто переключать входы? нужно каждый раз менять настройки?
  10. Планируется ( пока) фоно Стилхэд. У него вроде два МС входа плюс один ММ? Его будет достаточно? свич-коробочки не потребуются? У него раздельнорегулируемые входы, проясните, плиз?
  11. Именно так и думал - СПУ И Лира Титан. К ним нужны, как я понял разные тонармы. Роман, об ВиПиВай подумаю, стол красивый и качественный - и законченный! А какая голова у Вас стоит на нем?
  12. Тогда надо набросать вокруг много крысиного яда и ловушек. От короеда сложнее - ноги известью побелить Ребята, давайте жить дружно, ближе к народу, к реальности Бюджет у меня озвучен. Кот Леопо.....Сергей . А так красивых и дорогих можно еще найти!
  13. Так Магнум же еще дороже.... раза в два! Мне нереально, а Вам рекомендую попробовать. Потом расскажите свои ощущения и сравнения с ВиПиВай
  14. Стол , конечно, красивый,но мы до него не доросли Жаль, канешна, что я не олигарх, и даже не матрос, но это вне бюджета. Моего. Дети не выкинут, а вот внуки - наверняка
  15. А разве Бринкманн и TW Acutic - это экзотика? Из винтажа я интересовался только 930 из проверенных реставрационных контор.Тоже не дешевый. Но гарантия, есть гарантия и первый стол хочу новый! VPI несколько смущает все же. Хотя по эстетике претензий нет - все классно, лаконично и красиво очень. Он " жанровый"? Вы что на нем слушаете?
×
×
  • Создать...