drewniy - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

drewniy

Newbie
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О drewniy

  • День рождения 11/17/1963

Contact Methods

  • Skype
    s.s.okna

Информация

  • Город
    Питер
  • Аудиосистема
    Olive 03,triode vp-110s,Opera Seconda

Посетители профиля

2755 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. 24/192 тоже не работает,24/96 идет.ЦАП stello da220.
  2. Здравствуйте!2.23 http://p41.sakura.ne.jp/files/XMOS-Stereo-USB-Audio-Class2-Driver-3033(v2.23.0).lzh
  3. эхх...достала Вас оливка,видать точно не свежая была . 105-я может и хороша,но только для кино.Для музыки даже 03 olive лучше,06 не слышал. Была у меня 95 оппо,было с чем сравнить,сейчас оливка 03,радует своим комфортным звуком. Мнение не только мое,кстати.
  4. Здравствуйте pmv84,oppo remote у меня стоит на ипаде,но с моей прошивкой он его не видит,да и не удобна мне кажется она,так как всего навсего она повторяет родной oпповский пульт,а нам надо видеть всю фонотеку как с МonkeyMont.Я незнаю как управляя с планшета прогой МonkeyMont заставить все играть по сети,это моя компьютерная неграмотность.Надо спррашивать у гуру.
  5. Да,подготовки нет совсем.В другой квартире тоже небыло,но звук там был,относительно.
  6. Где то читал,что за цену некоторых систем можно пожизненный абонемент в La Scala купить,а нам бы хоть на 10% наковырять.
  7. Pitterson понимаю,но таких людей в нашем с коллегой окружении нет,вот поэтому и "грабли".Заезжали недавно в магазин ребятки включили людям интересующимся triod сидюк+одноименные пред+2мощника моноблока+opera seconda слушали Hugh Masekela - Stimela,все,это был взрыв мозга...аппарат звучал просто потрясающе,на мой неискушенный слух конечно.Но,даже зная звук этой связки,для меня это 100%,я не готов отдать 600 килорублей,за неимением,а жаль.
  8. Георгий управляю больше с помощью телевизора,привычнее как-то,у меня небольшое хранилище ,три жестких 250,750 и 1тб.Маленький всегда в компе как дежурный накопитель,остальные заняты тем,что хочется оставить навсегда,поэтому все кажется рядом.А так Monkey на двух "огрызках"телефон и ipad,но незнаю как сделать,что-б передача по сетке на oppo была при управлении с ипада или телефона(с телефона неудобно,маловат).Коллега что-то прописывал у него olive с android все видит и играет.Компьютерщик я "знатный",но может разберусь со временем.
  9. "Попасть в яблочко" в подборе компонентов не имея должного опыта великий фарт,но поймет ли выбирающий,что ему просто крупно повезло.Думаю,что "наступая на грабли" больше толку,а при достижении положительных результатов кайф недетский,только вот дороговато получается...
  10. Скорее всего с oppo все впорядке.Просто в подаче материала масса мест где пытаешся "доигрывать" мозгами как это должно быть.А хочется слушать,а не "доигрывать".Поэкспериментирую с ЦАПами.А как сетевой транспорт мне она родна,привычна и удобна,поэтому и хочу вытянуть с неё максимум разумными потратами.
  11. Таких возможностей сравнить нет,да и систему заиметь за такие деньги скорей всего не получится,дети,внуки и т.д и т.п.Хочется улучшить то,что есть,с небольшими тратами.
  12. С системой за 30 кило много чего запоет...А в своей описал звук как слышу,и про olive не просто так обозночил.
  13. Да системка простенькая,xindak 6950+focal 826,кабели межбл. Oyaide PA-02TR и Furutech FA-13S,акустические QED Genesis Silver Spiral,выделенка без фильтров. Просто чтобы оценить нейтральный источник нужна хорошая система, в простой запросто может больше понравиться красящий источник.
×
×
  • Создать...