алексей шилкин - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

алексей шилкин

Members
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Neutral

О алексей шилкин

  • День рождения 12/04/1966

Информация

  • Город
    москва
  • Аудиосистема
    транспорт AN-1, dac- concert fidelity 040 и AN -3 signature ( со старым логотипом), предусилитель AN M2 phono signature, оконечники AN conquest,проигрыватель винила AN TT- 1, кассетная дека nakamichi dragon , акустика AN -E /SPE HE.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. На мой взгляд звучание наиболее похожее на винил будет у дака Concert Fidelity 040. Он играет даже более аналогово, чем старые даки audio note . Я несколько лет назад мучился подобной проблемой и остановился на Concert Fidelity 040.
  2. алексей шилкин

    О Кошках

    Самые красивые и необычные глаза кошек. Первая кошка это звезда интернета Химера из Аргентины. Её яркая внешность обусловлена химеризмом – редким природным явлением, при котором существо состоит из клеток с разными ДНК. Вторая кошка с гетерохромией- разным цветом глаз. Такие необычные глаза- результат редкой генетической комбинации.
  3. алексей шилкин

    О Кошках

    У меня живет такса . Взял котенка из приюта, очень боялся что собака его сожрет.. Две первые недели у нас дома первые был кошмар. Мы их держали в разных комнатах. Собака тряслась как безумная, выла, пена изо рта текла как у эпилептика, зрачки от напряжения не сужались. Бросалась на дверь постоянно где котенок находился. Затем потихоньку стала привыкать. Мы котенка при ней держали только на руках. Собака сначала зубами клацала, потом привыкла. Потихоньку давали собаке котенка посмотреть, потом обнюхать.Сейчас они спокойно живут вместе. Иногда играют. Но первые две недели нужно очень аккуратно их между собой держать и на расстоянии-иначе риск травмы большой реально .
  4. Что касается описанных выше чудесных даков Satch которые по звуку рвут 4 AN - не соглашусь с автором. Я брал Satch на пару дней послушать. Ну никак он не лучше звучит чем 2 AN ,не говоря уже про 4 . Конечно они стоят намного дешевле AN даков, и на свои деньги играют очень неплохо, но звук для меня слишком резковатый.
  5. У меня были в системе аудио нот были даки AN 2 со старой мордой, 4 с новой мордой. и 3 сигныч со старой. Из них как ни странно 4 AN был самый худший. Продал за половину от стоимости покупки и перекрестился. Долго ничего не мог выбрать. Затем взял Концерт Фиделити 040 тоже ламповый дак. Он переиграл их всех. Концерт Фиделити один остался и прекрасно вписался в систему аудио нота. Дак играет совсем не супер детально, но очень аналогово и музыкально.
  6. Сбросить вес можно, а вот удержать надолго эффект - просто нереально тяжело ( особенно в нашем не юном возрасте).
  7. Чампикс действительно вещь хорошая.Курил 30 лет с 14лет по 2,5 пачки в день . Мне помогла бросить . И побочных действий у нее серьезных не много . Рекомендую. Держусь 6 лет.
  8. "Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз - и только свиньи считают нас за равных". Уинстон Черчиль
  9. Курил 30 лет с 14 до 44 по две пачки в день. Ночью в полчетвертого как штык вставал покурить, с утра - первым делом сигарета натощак.. .Бросил после 2 попаданий в кардио реанимацию. Не курю 5, 5 лет, чувствую себя прекрасно , нет этого кашля по утрам. Но набрал 21 кг и скинуть не получается. Если бы мог как некоторые мои друзья покурить одну сигарету только разок в неделю под стаканчик - не бросил бы никогда. До сих пор иногда во сне курю и кайфую.
  10. Очень понравился звук моноблоков ламповых белых однотактов у Мусатова Константина в нижнем зале. Комплект просто играл, очень хорошо и красиво играл музыку. Хотелось сидеть и слушать , а уходить совсем не хотелось. И не важно был ли мутный или не мутный звук ( как здесь пишут уважаемые эксперты), или какие он еще имел недостатки. Для меня это был наверное лучший звук на этих двух выставках.
  11. Михаил спасибо за такой обстоятельный и точный ответ и поддержку. ( Михаил хорошо знает кто, откуда и на чем писал мне эти кассеты).Наверное я не совсем правильно назвал эти исходники пленки мастерами, это действительно моя ошибка.
  12. Мастера-это записи которые мне пишет товарищ с мастер лент ( где он их берет и какая по счету копия с мастер ленты пишется мне,я точно не скажу , это его бизнес,но если Вам это нужно я могу узнать у него подробнее. Напишите в личку пожалуйста. ) . Звучат кассеты при хорошем качестве записи действительно более интересно ,естественно и телеснее что ли в ряде случаев чем компакт диск или винил.
  13. Накамичи драгон очень музыкальный и певучий аппарат. Мне посчастливилось приобрести его в отличном состоянии ( правда за очень приличные деньги), не пожалел ни разу. Записи с мастеров на кассетах под настроение звучат интереснее винила и компакт диска. А вот 1000 zxl у товарища сначала просто сорвала голову объемом и мощью, а затем как то впечатление подугасло.
×
×
  • Создать...