Андрей Ширяев - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Андрей Ширяев

Members
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

О Андрей Ширяев

  • День рождения 01/12/1974

Contact Methods

  • Skype
    bugengagen

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    .

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я уже писал о своем опыте работы с этими господами из Белоруссии. Повторюсь - я доволен. БП работает без проблем, во время заказа адекватное сопровождение и ответы на все возникающие вопросы. Я тоже несколько волновался при заказе, но все прошло хорошо. Воспользовался рекомендацией и, в свою очередь, тоже рекомендую. Мой опыт разовый, форс-мажор никто не отменял, но что имею, о том и говорю.
  2. Я в БИОСе на моей MSI ничего не менял, все оставил по умолчанию. Там, действительно, менять особо нечего. Конечно, наверняка есть неуемные экспериментаторы (только в позитивном смысле), которые найдут то, что можно усовершенствовать, но я не настолько глубоко в этой теме. Да и так, как есть, звучит отлично.
  3. Судя по моему опыту, да. Память вполне входит, а для платы SOtM понадобился переходник. Она ставится параллельно материнке.
  4. У меня именно такая плата и такой корпус. Процессор на плате с пассивным охлаждением, радиатор без кулера. Штатный радиатор можно удалить и поставить теплоотводные трубки, идущие в комплекте с корпусом. Но я этого делать не стал. Нет у меня опыта в отрывании радиаторов от процессора, а экспериментировать побоялся. Но и со штатным радиатором все прекрасно работает. Двойка мне за невнимательность ))) моя мамка C847MS-E33. Она с пассивным охлаждением.
  5. GovoRun<br />" Я вот весь в раздумьях, а к кому можно в Мск напроситься со своим ноутом для сравнения с "правильной" Тини, на Сотм и линейном питании? Очень уж хочется понимать, насколько это хозяйство реально лучше работает."<br /><br />Можно ко мне попробовать ))) У меня как раз вполне "правильный" Tiny, с линейным питанием и платой SOtM, правда плата предыдущей версии, на PCI. Остальной сетап в подписи. Пишите в личку, договоримся.
  6. GovoRun<br />" Я вот весь в раздумьях, а к кому можно в Мск напроситься со своим ноутом для сравнения с "правильной" Тини, на Сотм и линейном питании? Очень уж хочется понимать, насколько это хозяйство реально лучше работает."<br /><br />Можно ко мне попробовать ))) У меня как раз вполне "правильный" Tiny, с линейным питанием и платой SOtM, правда плата предыдущей версии, на PCI. Остальной сетап в подписи. Пишите в личку, договоримся.
  7. Я заказывал корпус для моего источника на TinyMPD и линейный БП для материнки MSI C847MS-E33 и платы USB SOtM здесь http://digital-hi-fi.com Очень доволен как качеством устройства, так и общением.
  8. Долгое время пользовался межблочником The First Ultimate. Был доволен пока не попробовал авторский кабель из старой меди WE. Он в два раза дешевле Хула, но уделал его по всем статьям. Как выяснилось, кабель от Ван Ден Хула нисколько не меломанский а в худшем смысле этого слова аудиофильский. Холод, цифровая аналитичность, скука ... Так я распрощался с продукцией этого дядьки и, думаю, очень надолго. Все вышесказанное справедливо для моих ушей и моего сетапа. Как и все остальное на этом форуме )))
  9. Не знаю, кто там запарился с сетью. У меня никаких запарок нет. Как настроил несколько месяцев назад, так все и работает без вопросов. Музыку в фонотеку регулярно добавляю, БД обновляется, все поет и пляшет.
  10. Юрий, можно ссылки на Ваши обзоры сборок? Любопытно почитать и самому поэкспериментировать.
×
×
  • Создать...