vakod - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vakod

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Contact Methods

  • Skype
    vak.od

Информация

  • Город
    Odessa
  • Interests
    Звук и все что с ним связано!
  • Аудиосистема
    В поиске......

Посетители профиля

2655 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. vakod

    Мощные однотакты

    Первый снимок усь весь в стекле !!!!!Класс!!!!! ГМИ -30!!!! Моего приятеля система.....Nagra........кусочек бобинника видно!!!!!!
  2. vakod

    В гостях у Umberto

    Приветствую Вас Николай! Набрел на вашу тему.Класс!!!!!! Душевно играет усь на Гу-48 с АС Horn Loudspeakers K-3 MK2.Самая лучшая связка!!!!! Я "болею" мощной лампой,но пока слушаю ГМ-70 от Владимира Стародубцева("Обертон") и Tannoy Lancaster Gold Monitor 15" Заинтересовали записи фирмы STS,есть список и прайс?
  3. vakod

    Мощные однотакты

    Благодарю за совет!Но хочу моноблоки.........Кстати ,а почему теме предусилителя в данной ветке мало уделено внимание?Этот сетап также важен(ИМХО) А Виктор не добавляет его в комплект к своей "АННЕ". РАМХА....погуглите НИИ"Шторм"....Одесса
  4. vakod

    Мощные однотакты

    Уважаемый РАМХА,хотел сказать что в родном городе этот усь не послушал,так как не знал что есть такой Мастер Юрьев и такой усилитель в моем городе.А данное учреждение под названием "Шторм" при совке занималось произвоством для военпрома,а не ширпотребом.Но думаю что это к нашей теме не касается.
  5. vakod

    Мощные однотакты

    Я вас умоляю!Про Юрьева и Шторм узнал с публикации о выставке, в журнале "салонA/V",где то в середине 90-х.......... "Абрам приехал в отпуск в родную Одессу.- И где же ты теперь живешь? – спрашивают его друзья.- В Воронеже.- А шо, есть такой город?- Раз Абрам там живет - значит есть!
  6. vakod

    Мощные однотакты

    Простите ,но покойных либо хорошо либо ничего!
  7. vakod

    Мощные однотакты

    Много читал про этот усь " Шторм",но не слушал.Обидно что разработчик данного сетапа с Одессы и то учреждение где работал Юрьев с таким же названием "Шторм",находилось на соседней улице......а послушать не удалось......не пересеклись. И тебе Виктор доброй ночи! Я на фото закрываю своим торсом моноблоки,поэтому просьба фото.......в сад!!!!!
  8. vakod

    Мощные однотакты

    Таки да,раз в теме про мощные однотакты полным ходом правит ЮМОР!!!!!(.........правда черный,я про рамки),то прошу и меня "прописать" в данной теме!!!!!! Я имею сегодня усь мощности "Обертон"на Гм-70 от уважаемого Владимира Стародубцева (жаль нет уже его с нами,общался с ним еще за месяц до его кончины) .Очень мне помог с апгрейдом. С Виктором( Victorsound) знаком около пяти лет,встретились на одной встрече форумчан ,где он рассказывал о своей "Анне"(в Ютубе есть).Потом встречал Мастера у себя в Одессе,где с удовольствием послушали его моноблоки на Гу-48.Скажу что очень впечатлил с Tannoy звук!!!!!!!! Сейчас в моей системе Tannoy Lancaster,Gold Monitor 15" и подбираю что то под них мощнее чем ГМ-70.
×
×
  • Создать...