Публикации malex - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

malex

Members
  • Публикаций

    708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя malex

  1. malex

    Джинсы

    У меня простые.Wrangler мексиканские на зиму 14 унц. 4-й год ношу. Первые признаки протертостей появились.А так в основном тоже 501.Эта модель как-то лучше других сидит. сейчас есть румынские.Нравятся.Больше всех нравились польские по носке и по варке. Турецкие соглашусь так себе. В секондах раньше можно было что-то интересное нарыть.Сейчас хуже стало. Есть турецкого про-ва CAMP DAVID. Вроде фирма немецкая если не ошибаюсь. Тоже неплохие.
  2. malex

    Джинсы

    А людей никто не делил.Они как-то сами делятся на быдло и не быдло.
  3. malex

    О Кошках

    Мне думается что когда нападают на руки , в этот момент у них игривое настроение.У меня теперешний кот тоже любит руки покусать.Я в такие моменты если не сильно занят отвлекаю его от этого игрой. Обычно кидаю маленькие шарики по полу вдоль комнаты в коридор и обратно а он гоняется за ними. Любимая игра. Лучший вариант наверное это завести второго. Будут сами играть.
  4. malex

    О Кошках

    У меня жила несколько лет назад такая-же. Подкармливал периодически когда встречал у дома. В возрасте уже была. Однажды сильно в квартиру запросилась. Пришлось запустить. Свой кот отнесся относительно благосклонно. так и прожила еще пару лет с трещиной. если попадала жидкая пища начинала чихать. Поэтому жидким не кормил. А пить она сама приспособилась. Залезала на край раковины. я включал ей тоненькую струю воду и она как-то пила так что вода не попадала ей в небо.
  5. malex

    О Кошках

    Не только на всю страну. В западных газетах были статьи с фото.
  6. malex

    О Кошках

    Вы наверное сильно удивитесь но знаю кучу людей кто и подкармливает и пристраивает и сопереживает. В моем городе например бездомных стало заметно меньше.
  7. malex

    О Кошках

    Мир у всех один.Только восприятие у каждого человека свое. А то что так отреагировали и раскрутили это событие - очень хорошо. Возможно кого-то это остановит от подобных поступков .
  8. malex

    О Кошках

    И не нужно из-за отсутствия элементарной жалости и сострадания к конкретному беззащитному животному вселенские теории развивать.
  9. malex

    О Кошках

    А что людей коты избивают ? Разница в том что люди управляют своей жизнью и есть законы которые люди принимают , в том числе и для своей защиты. А вот животные не могут себя защитить от людей и полностью от них зависят.
  10. malex

    О Кошках

    https://chng.it/M6H7q4XWNw Петиция за увольнение проводницы.
  11. malex

    О Кошках

    Смотрим биатлон
  12. malex

    О Кошках

    Появился новый жилец.Подобрали на улице.Потерялся или выкинули.Хозяева не нашлись.
  13. malex

    Джинсы

    Моя старшая сестра купила такие году в 1982 за 250 рублей. Носила долго и счастливо. Ну там были стираные и цвет посветлее.
  14. Я был на этом концерте .Кузьмин давал жару.
  15. Вы когда читаете вопрос топикастера что-то свое начинаете домысливать за него и придумывать ? Был конкретный вопрос . И ответ на него между строк читался почти у всех отвечавших насколько я понял. Винтаж более высокого класса несмотря на возраст будет играть лучше новодела линейкой ниже. При адекватном состоянии естественно. ВСЕ. И никто звука на миллион не просил, тем более топикастеру это и не надо, А началось - кто это будет постоянно ремонтировать , зачем вам все это надо , купите лучше то или это , нельзя сравнивать несравнимое , и т.д. Приятно конечно что люди отвечают и стараются помочь , и спасибо форуму и участникам за это , но учительствовать и поучать не обязательно. Касается естественно не всех. Может сначала более-менее конкретно ответить на вопрос а потом уже порассуждать об отсутствии комплектующих и т.д.
  16. malex

    Джинсы

    Тут от фирмы зависит. Мне вот например Levi's 32 коротковаты а 34 длинны. Приходится брать 34.
  17. Вы просто не видели. Там были модные и качественные вещи на уровне добротного европейского. Весь отдел выглядел соответствующе. Китай близко не стоял. Других российских производителей подобных я лично не встречал.
  18. Не знаю что там Вы нашли . Покупал давно . Был отдел фирменный в ЦУМе у нас. Шилось в России все. Все вещи были качественные и на вид отличные - рубашки , джинсы , куртки и много еще чего.
  19. Есть не самый дорогой пуховик SAVAGE . Ношу от минус 15 . Раз в год или в два химчистка . Ничего не лезет и не воняет . как новый. А привлекателен тем что ну очень легкий и теплый. Той же Аляски легче намного и теплее.
  20. А что кто-то восторгался этим ?
  21. Не скажу насчет кальки в теперешнее время но большинство одето в какое-то безвкусное фуфло . И что в этом хорошего ?
×
×
  • Создать...